[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 815

 
Mischek2:

ХТО проф. трейдер ???

Ну как хто? Ну что же вы, самых самых не знаете. Стыдно, а еще культурная столица.
 
Mischek2: ХТО проф. трейдер ???

Как это хто?


 
Mathemat:

Как это хто?



этот сферический конь ?

нуващееееее

 
DmitriyN:

Шурочка, меня уже достало, что обсуждают меня. Вас давайте обсудим. И ваши сливные системы. И слитые депозиты. Устроит?
Форум не обо мне. И даже не о Свинозавре.

Лопата есть? Я вам, Шурочка скажу, как её правильно применить, точнее - черенок от неё. Если вы не из Беларуси - зайдите в скайп и поговорим на тему лопаты.
С Беларусью у меня звук не работает - отключили, гады.


Со мной у вас не только звук, а еще и свет и газ отключат и канализацию заткнут, будет безотходное производство, лучше не надо.
 

весело у вас тут на 4-ке

по-своему

 
Mischek2:

весело у вас тут на 4-ке

по-своему

данунах... помойка. так, чисто поржать. даже модераторы бегут.
 
moskitman:
данунах... помойка. так, чисто поржать. даже модераторы бегут.


ну их можно понять

молоко за вредность не дают

спасибо ни от кого не дождешься, хотя бы просто спасибо

а вот попинать, желающих всегда с горкой

пнуть модератора легко, много ума не надо

 
valenok2003:
Чесно слово, искренне жаль эту Юльку.


Да дура эта Юля. Если нормальный мужчина услышит что она сказалла в этом интервью, то не захочет иметь с такой серьезных отношений.

Шлюха на один раз.

 
Roman.:


Здесь, вообще круть - Ю. Решетову предлагать калымить на постройке бассейна в подмосковье этим летом... :-),

А че тут такого....? У Юрия нету мобильника, а у Дмитрия аж два - вот и сойдутся)).

Хотя, Решетов может приехать обиженным от такого предложения на халтуру и прикопать хозяина под этим бассейном))

 
jelizavettka:

А че тут такого....? У Юрия нету мобильника, а у Дмитрия аж два - вот и сойдутся)).

Хотя, Решетов может приехать обиженным от такого предложения на халтуру и прикопать хозяина под этим бассейном))

Не, это у него смартфонов 2, а кроме них еще 5 телефонов.

Но все заняты, он с 7-ми точек транслирует мастер-класс по трейдингу. Съемка сзади и сбоку подешевле (ни хрена не видно), с других точек подороже.

Причина обращения: