[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 821

 
IgorM:
гарнизон Зволен, в/ч в г. Ружомберок
интернат 38-й школы что ли? просто я в те же годы в Сляче жил, а на Подборову нас автобусами в школу возили.
 
C-4:
Спрашивается какой ценой мы должны добиваться этого авторитета Запада, и зачем он нам так нужен? Если Западу нужны 40-50 млн. русских, остальные должны убить себя об стену, только что бы Западу было комфортней!?

Хорошего имиджа добивается каждая страна, разве могут возникнуть сомнения в целесообразности этой цели? Какой ценой? - бесплатно. Просто перестать быть грубыми и агрессивными. Разрешить в стране политическую конкуренцию. Обеспечить полную независимость судов и средств информации. Начать непримиримую борьбу с коррупцией и мафиозными кланами защищёнными либо депутатской, либо правительственной неприкосновенностью. Казалось бы всем понятные и простые истины, но как они порой бывают трудными для понимания отдельных людей. И поверьте это надо прежде всего нам, а не Западу.

 
moskitman: интернат 38-й школы что ли?
а то!! ;)
 
IgorM:

1. видели бы Вы эту "оккупацию", ВАЗовкие экспортные пятерки и дешевле чем в СССР - от отечественного авто они были не в восторге, красная и черная икра на прилавках в магазинах свободно лежит, их солдаты срочники в выходные почти на 100% покидают свои воинские части - к мамам домой на два дня уезжают, считалось очень престижным среди словацких семей иметь друзей русских - многие реально дружили семьями, да и мало кто был против помочь в дальнейшем друг другу в оформлении туристической визы - им Москву повидать, ну а нашим "богемским хрусталем затариться" ...

Хотя в принципе чего перед Вами распинаться, Ваши рассуждения не несут индивидуальности, на 99% сформированы Вашими домыслами и прочитанной но не проанализированной Вами самостоятельно информацией, хотя я могу ошибаться, если ошибаюсь, тогда уж точно, Вы просто "лопух - по жизни" :)

1. Прежде всего отмечу, что переход на обсуждение автора поста свидетельствует об отсутствии аргументов, спросите любого психолога.

2. Я понимаю, что некоторые чехи дружили семьями с русскими военными. Но ведь и некоторые русские тоже дружили с немцами во время гитлеровской оккупации, поскольку это было им выгодно, правда их потом наши расстреляли за сотрудничество с немцами.

3. Экспортные авто, икра... Ах какие негодяи эти чехи, - их кормят икрой и обеспечивают прекрасными автомобилями, а они.. Сколько волка не корми, а он всё равно в лес смотрит и не променяет подачки оккупантов, на свободу, какими бы эти подарки не были дорогими.

 
khorosh:

1. Прежде всего отмечу, что переход на обсуждение автора поста свидетельствует об отсутствии аргументов, спросите любого психолога.

3. Экспортные авто, икра... Ах какие негодяи эти чехи их кормят икрой и обеспечивают прекрасными автомобилями, а они.. Сколько волка не корми, а он всё равно в лес смотрит и не променяет подачки оккупантов, на свободу, какими бы эти подарки не были дорогими.

1. ну если Вам будет проще воспринимать действительность, соглашусь, что впрочем и написал: у меня нет больше желания обсуждать с Вами этот вопрос, почему - читайте выше

2,3. читайте п.1,чтобы не тратить мое время, можете считать, что Вы правильно оцениваете описанную ситуацию, удачи в Ваших умозаключениях!

 
Ребзя, заканчивайте политикой в Юморе сорить. Сторонам все равно переубедить друг друга не удастся. Все политические посты после этого будут удалены.
 
Спасибо, Алексей.
 
Mathemat:Ребзя, заканчивайте политикой в Юморе сорить. Сторонам все равно переубедить друг друга не удастся. Все политические посты будут удалены.
поддерживаю
 
Mathemat:
Ребзя, заканчивайте политикой в Юморе сорить. Сторонам все равно переубедить друг друга не удастся. Все политические посты после этого будут удалены.

Может и "до" стоит удалить.
 
Mathemat:
Ребзя...
С возвращением :)
Причина обращения: