[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 811

 
 

Как уговорить маму на щеночка (план):

 
PapaYozh:

Как уговорить маму на щеночка (план):

))))))))))
 
PapaYozh:

Как уговорить маму на щеночка (план):

))) Трогательно.
 
Немного анекдотов:

По улице идёт крутейная блондинка. И, как бы это помягче сказать, ну в общем, у неё одна сиська из блузки торчит. Ну все ахают, охают, и только один милиционер нашел в себе мужество подойти и сказать:
- Гражданочка, непорядочек! Что это у вас за вид в общественном месте!?
Та смотрит на грудь и выдает:
- Ох ты елы-палы! Ребенка в автобусе забыла !!!

- Слушай, а нафиг ты все эти кулинарные передачи смотришь? Ты ж даже готовить не умеешь?!
- А нафиг ты порнуху смотришь?…

Москва! Первоклассник садится на 137-й троллейбус, пересаживается на 564-й автобус, и идет в 1128-ю школу, чтобы научиться считать до десяти.

В криминальном мире у вымогателей есть известный прием: придумать для жертвы якобы существующий долг. В результате жертва отдает то, чего никогда не занимала. Самый распространенный вариант – это, пожалуй, «долг Родине»…
==============

Жена военного приходит домой в гневе.
- Муж, ты где?
- В туалете.
- Тебе письмо, в нем две новости, хорошая и плохая, с какой начать?
- Ну, давай с хорошей.
- Тебя наградили!
- А плохая?
- Письмо из кожвендиспансера.
=============

Вовочка стучится в дверь к соседке с огромной коробкой игрушек.
Та открывает и спрашивает:
- Ты что, Вовочка?
- Да вот, хочу отдать вам игрушки на хранение, а то из роддома братика принесли… кто знает, что он за человек…
=============

Гога сидит во дворе, точит нож. Приходит Гиви и спрашивает:
- Слушай Гоги гдэ Валико?
- Умэр Валико.
- Когда умэр?
- Завтра умэр…
=========
Бросил курить почти 3 месяца назад.
Один из плюсов:
Обострилось обоняние. Теперь отличаю хороший парфюм от дешевого, еда гораздо вкуснее пахнет, оказывается, и все такое… . : )
Минус:
Приходится чаще менять носки!
=======
По статистике, 90% девушек, говорящих: «Мам я сегодня переночую у подруги», даже не ложатся спать.

Судя по количеству соли на улицах, дворники получают откаты от производителей обуви.

Блондинкa открылa фирму. Первый день в офисе. Нa пороге появляется кaкой-то мужик.
«Клиент!!!» — обрaдовaлaсь блондинкa, схвaтилa телефон и стaлa говорить:
— …нет, сегодня не получится… никaк… очень много зaкaзов… Может быть, через месяц… Хорошо, я зaпишу вaс в очередь!
Клaдет трубку и говорит мужику:
— Извините! Столько клиентов! Чем могу помочь?..
Мужик:
— Телефонистa вызывaли? Линию подключaть?

Российские ученые изобрели тест на внимательность: одна полоска — внимательный, две полоски — где-то зазевался…

 

как то так вот!

>
 
vladds:

как то так вот!

Думаю, что когда нам показывают по телеку бедных и несчастных звёзд, которые в старости прозябают в одиночестве и нищете, то это как раз те, которые в молодости рассуждали подобным образом. Думаю эта красивица свой урок получит, ... попозже. Она ещё не в курсе, как летит время.
 

Да что вы, ребзя, все проще. Гламурь для того и существует, чтобы выдавать вот такие откровенные перлы.

И не Джулия Палм это, а какая-нибудь Юлька Палмина.

А гневные комменты в ВКонтакте - это как раз от лузеров, так они предсказуемы :)

 
Mathemat:

Да что вы, ребзя, все проще. Гламурь для того и существует, чтобы выдавать вот такие откровенные перлы.

И не Джулия Палм это, а какая-нибудь Юлька Палмина.

Чесно слово, искренне жаль эту Юльку.
 
valenok2003: Чесно слово, искренне жаль эту Юльку.

А мне ни капли не жаль.

Ей остается теперь сконвертировать негативный имидж в бабло. Как это теперь говорят... монетизировать.

Причина обращения: