[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 677

 
К сведению приму, но не дай Бог в жизни сказать про кого-нибудь такое. Не поймут. ))
 
Cmu4:
К сведению приму, но не дай Бог в жизни сказать про кого-нибудь такое. Не поймут. ))

А можно-расшифровать?...Ну, чисто, для нас, для ДАУНОВ... :-)))
 
Roman.:

А можно-расшифровать?...Ну, чисто, для нас, для ДАУНОВ... :-)))

нагуглите слово свинг
 
Cmu4:
К сведению приму, но не дай Бог в жизни сказать про кого-нибудь такое. Не поймут. ))


Извините за оффтоп. ...

Рябята, помогите определиться с вопросом...

У нас в армиии, в танковых войсках, после прохождения курса обучения, комбат сказал, что ребята - сейчас, в день танкиста, 2-е воскрескенье сентября - Вы - можете считать его своим профессиональным праздником. А сейчас что? Я стал свингером что-ли... (а я, уверен, им стал после слитых несколько ДЕпов.) В таком случае - когда у нас (у свингеров) - наш профессиональный праздник? Спасибо.

 
IgorM:

нагуглите слово свинг

через два поста выше - перевод... с аглицкого...
 

Роман, а вы наберите в гугле слово "свинг" и посмотрите на ВСЕ результаты после первой ссылки.

Конечно, в бомонде (хе-хе), может оно и значит всё остальное, но в обиходе чаще всего употребляется несколько в ином значении (о как загнул!).

Вот только не надо тыкать опять в словари. Вы посмотрите, что люди говорят. Будьте ближе к реальности. ))

 
Cmu4:

Роман, а вы наберите в гугле слово "свинг" и посмотрите на ВСЕ результаты после первой ссылки.

Конечно, в бомонде (хе-хе), может оно и значит всё остальное, но в обиходе чаще всего употребляется несколько в ином значении (о как загнул!).

Вот только не надо тыкать опять в словари. Вы посмотрите, что люди говорят. Будьте ближе к реальности. ))


Да знаю я, все это, знаю... Просто есть желание "оторваться" от реальности.... И все и не более чем... Поэтому и мои посты выше... От души... :-)))
 
Roman.:

через два поста выше - перевод... с аглицкого...


Это просто межсемейная групповуха. Будешь участвовать ?

Нет ? Тогда тебя вычеркиваююю.

 
Mischek:


Это просто межсемейная групповуха. Будешь участвовать ?

Нет ? Тогда тебя вычеркиваююю.


Как? Опять что ли наша пара (с девушкой) мимо кассы прошла? Ни в коем случае - вписывайте - мы - С-О-Г-Л-А-С-Н-Ы-Е.

ГЛАСНЫХ- просьба - не беспокоить... :-)))

 
Причина обращения: