[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 683

 
Europa, можешь скинуть этот сканер форумов сюда - или в личку?
 
 
Europa:

Чем больше слово, тем чаще оно встречается на данном форуме :))

а вот тут можно оценить не сколько а КАК пишут. это например анализ домика метаквотов :)


 
f.t.:

а вот тут можно оценить не сколько а КАК пишут. это например анализ домика метаквотов :)



похоже на генеретор случайных слов\фраз\оценок
 
Mathemat:
Europa, можешь скинуть этот сканер форумов сюда - или в личку?

Хорошо бы в больших ветках эти сканы ставить первым постом, чтоб зашёл в ветку и сразу видно уровень беседы.

Это предложение модераторам.

 

Мне не нравится его алгоритм, какую-то чепуху вставляет. Проверил по ветке Юмор 2.

И ставил завершающий слэш в конце адреса, и не ставил, - все равно там есть слова, которых нет на страничке... И в ее исходном коде их нет!

Но вот другие странички, где нет форумов, вроде адекватно обрабатывает.

 

Пушкин А.С. "Я помню чудное мгновенье"

Результат анализа текста:

Анализируемый текст:

Я помню чудное мгновенье:Передо мной явилась ты,Как мимолетное виденье,Как гений чистой красоты.В томленьях грусти безнадежнойВ тревогах шумной суеты,Звучал мне долго голос нежныйИ снились милые черты.Шли годы. Бурь порыв мятежныйРассеял прежние мечты,И я забыл твой голос нежный,Твой небесные черты.В глуши, во мраке заточеньяТянулись тихо дни моиБез божества, без вдохновенья,Без слез, без жизни, без любви.Душе настало пробужденье:И вот опять явилась ты,Как мимолетное виденье,Как гений чистой красоты.И сердце бьется в упоенье,И для него воскресли вновьИ божество, и вдохновенье,И жизнь, и слезы, и любовь.

Длина текста: 609 букв.

Настроение автора письма(текста):

a) Грубый, некультурный, неучтивый, дерзкий + +
b) Тёмный, сомнительный, подозрительный +
c) Сложный, многообразный, противоречивый +
d) Отталкивающий, некрасивый, непривлекательный +
e) Храбрый, отважный, бесстрашный +
f) Мужественный, стойкий +
g) Могучий, мощный, крепкий +
h) Громкий, открытый +
i) Большой, выдающийся, замечательный, +

В результатах online-сервиса отображаются качества с сильной (++), однозначной (выделены красным или синим цветом) и слабой (+), неоднозначной (выделены зелёным цветом) выраженностью качеств настроения автора сообщения. Качества приводятся по степени убывания их выраженности!

Интерпретация результата анализа:

a) Похоже на пуленепробиваемый жилет. Во всяком случае чувствительность у автора заметно снижена.
b) Что же автор делает по ночам? Он явно недосыпает.
c) Этот человек с изюминкой. Наберитесь терпения, если желаете подобрать к нему ключик.
d) Сейчас больше всех на свете этот человек любит себя... Что, в принципе, весьма даже хорошо.
e) В этих строках чувствуется *внутренний стержень*, который не так уж и просто согнуть.
f) Состояние готовности. Свойственна самоотдача и способность больше отдавать миру, чем получать.
g) Жизненный тонус на хорошем уровне...
h) Открыт для новых знакомств и встреч.
i) Любит простор.

 
Integer:

Пушкин А.С. "Я помню чудное мгновенье"


ещё одно подтверждение моей гипотезы об алгоритме
 
moskitman:

похоже на генеретор случайных слов\фраз\оценок

...

ещё одно подтверждение моей гипотезы об алгоритме

тогда на один и тотже фрагмент были бы всегда разные оценки.

а про Пушкина - в принципе не так уж все несовпадает с тем что мы о нем знаем....

к тому же там оценка не столько самой личности, сколько того, какое впечатление (обычно) производят анализируемые буквы/звуки.
хотя... относится к этому всерьез - то же самое что к прогнозам по недельному ТА для торговли на М1 или наоборот.

Причина обращения: