[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 335

 
Techno:
автор не я ) может там напыление какое-нить металлическое, да и не факт что на войне всегда будут со спутниками всё враги синхронизировать

Дак это всё не для войны, а для текущих торгов, как один из аргументов
 

Гг :) . Чем сильнее удар, тем больше на траекторию влияет кручение. А у Карлоса удар просто непревзойденный...

Я вот долго не мог поверить, что волейболист при подаче может так подать, что мяч будет метаться из стороны в сторону... пока сам так не научился :)

 
Techno:
не факт что на войне всегда.....
На какой войне? Вы о чём? Военные очередные деньги захапали под видом ноу-хау .... :-)))
 
какие все пессимисты)
 
olivero:
На какой войне? Вы о чём? Военные очередные деньги захапали под видом ноу-хау .... :-)))
Это не ноу-хау... Точнее, этому ноу-хау лет немеряно, и дело в другом. Сердюков - председатель совета директоров ОАО "Химпром".
 
TheXpert:

Гг :) . Чем сильнее удар, тем больше на траекторию влияет кручение. А у Карлоса удар просто непревзойденный...

Я вот долго не мог поверить, что волейболист при подаче может так подать, что мяч будет метаться из стороны в сторону... пока сам так не научился :)

В теннисе таких моментов еще больше, говорят :)
 
Abzasc:
Сердюков - председатель совета директоров ОАО "Химпром".
Ну я в общем о этом-же...
 

Надувные для быстрого транспортирования и развертывания. Из космоса считывается визуальная картинка и инфракрасный диапазон, для максимального соответствия оригиналу в радиодиапазоне к этому ещё нужна металлизация. А натуральные болванки это что бы ещё и американских шпиенов обманывать.

Директор он там или не директор, а с точки зрения оборонки всё правильно. Вопрос должна ли быть вообще армия в России как бы пока не стоял.

Если бы я был гендиректором, да хоть кем там, я бы тоже лоббировал своё предприятие, тут без вопросов.

В общем, отстаньте от него, есть вещи посмешнее.

 
gip:

Директор он там или не директор, а с точки зрения оборонки всё правильно. 

Один из комментов по теме военных муляжей:

qq:
Ноя 13, 2009 в 12:44
“PS. Почему-то вспоминается история времен Великой Отечественной, когда на советский аэродром с деревянными муляжами самолетов немцы сбросили деревянную бомбу.”
Это англичане были. Сбрасывали на немцев.


С муляжами только против бандюков, у которых кроме калашей с гранатами, нет нихрена, воевать. Чистой воды отмывание бабок с нулевой эффективностью.
 
Abzasc:

Один из комментов по теме военных муляжей:

qq:
Ноя 13, 2009 в 12:44
“PS. Почему-то вспоминается история времен Великой Отечественной, когда на советский аэродром с деревянными муляжами самолетов немцы сбросили деревянную бомбу.”
Это англичане были. Сбрасывали на немцев.


С муляжами только против бандюков, у которых кроме калашей с гранатами, нет нихрена, воевать. Чистой воды отмывание бабок с нулевой эффективностью.
Ну зачем рассуждать о том, в чем не разбираешься? Муляжи (макеты, маскировка) это нормальное средство противодействия. Одно из множества. И при грамотном исполнении оно работает. Кстати, часть моей воен. специальности.
Причина обращения: