[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 673

 
Mischek:


Дядя Витя, положите конец (хорошо сказал) этой вакханалии с издевательством над изображениями медведей.

Мне как члену общества охраны животных с 1975 года, крайне обидно наблюдать за этим не мотивированным издевательством.

В конце концов ( тоже хорошо) именно медведь запечатлен на символе нашей партии "Единство" . Надеюсь Вы тоже являетесь её членом ( гыы) и не позволите дальнейшее надругательство.

" С уважением, дата, подпись, отвечайте нам, а то, если Вы не отзоветесь мы напишем в спортлото"


Ну вот, еще и в члены произвел
 
Mischek:


Дядя Витя, положите конец (хорошо сказал) этой вакханалии с издевательством над изображениями медведей.

Мне как члену общества охраны животных с 1975 года, крайне обидно наблюдать за этим не мотивированным глумлением.

В конце концов ( тоже хорошо) именно медведь запечатлен на символе нашей партии "Единство" . Надеюсь Вы тоже являетесь её членом ( гыы) и не позволите дальнейшее надругательство.

" С уважением, дата, подпись, отвечайте нам, а то, если Вы не отзоветесь мы напишем в спортлото"


упс, наверно не смешно
 

Телега готова, Виктор? - Отвози.

Всех... Всех приняли в Народный фронт. Я люблю - аж страшно до усрачки - Путина!

===

Вот откуда такое. Это что, в генах у нас? Я - ладно, с др. планеты. Но вы! Черт знает что.

Ладно, ребят, а если Сурков скажет, что всем нужно член отрезать - дабы не был длиннее богоподобного, вы что - в очередь выстроитесь?

Похоже, что так. И вот только не надо после этого что-то еще лепетать - свобода, конституция и пр. - вы - говно.

 

>
 
Svinozavr:


Похоже, что так. И вот только не надо после этого что-то еще лепетать - свобода, конституция и пр. - вы - говно.

Петь, ты или закусывай или завязывай
 
 
Культурный человек никогда не скажет: "Засунь себе своё мнение в жопу! ".
Он скажет: "Облачайте свои суждения в более мягкие формы! "
 
Агентство РИА Новости
"Урагану, который пронесся на днях по Тверской области, не удалось сорвать открытие ежегодного международного молодежного форума "Селигер-2011".
Но штормовой ветер унес шатер "Национальные перспективы"....
 
granit77:
Но штормовой ветер унес шатер "Национальные перспективы"....

символично
 
Mischek:
Петь, ты или закусывай или завязывай

Закусил.

"... с гнусной думой на лице..." : И чё?

Причина обращения: