[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 681

 
IgorM: тока вот еще вопрос - чем знатен? ну читал его посты, ну есть выкрики о граалевидном его видении рынка, а еще что?

Ты уверен, что видел все его посты? У него же миллион ников.

Да, бузит он иногда, и мысли не так хорошо видны. Лично мне его высказывания помогли еще более критично посмотреть на свои творения. Но какие именно - так сразу не найду.

 
Mathemat:

Ты уверен, что видел все его посты? У него же миллион ников.

Да, бузит он иногда, и мысли не так хорошо видны. Лично мне его высказывания помогли еще более критично посмотреть на свои творения. Но какие именно - так сразу не найду.

зачем так много ников? да и про творения поподробнее - интересно, авось и я разоткровенничаюсь ....

 
granit77:
Дык, модераторов никто не любит по определению, да мы и не в обиде, знали, на что шли :))
Ну, Виктор... Вот это, сдаётся мне, ты погорячился... Аж слух... нет, глаз... нет, ум (а есть ли он...) ... короче - режет как-то...
 

>
 

http://top.rbc.ru/society/21/07/2011/606626.shtml

-Авторы ролика с "писающим полковником" ответят за утечку информации.

/поправил ссылку - granit77/

 

КАРУСЕЛЬ

Открываем страничку с картинками, можно и тут

В адресную строку вставляем

javascript:R=0; x1=.1; y1=.05; x2=.25; y2=.24; x3=1.6; y3=.24; x4=300; y4=200; x5=300; y5=200; DI=document.getElementsByTagName("img"); DIL=DI.length; function A(){for(i=0; i-DIL; i++){DIS=DI[ i ].style; DIS.position='absolute'; DIS.left=(Math.sin(R*x1+i*x2+x3)*x4+x5)+"px"; DIS.top=(Math.cos(R*y1+i*y2+y3)*y4+y5)+"px"}R++}setInterval('A()',50); void(0)

Жмем Enter!

Радуемся жизни...

 
denis_orlov:

КАРУСЕЛЬ

Открываем страничку с картинками, можно и тут

В адресную строку вставляем

Жмем Enter!

Радуемся жизни...


баян. здесь это уже выкладывали.
 
sergeev:

баян. здесь это уже выкладывали.
сами вы баян. радоваться жизни никогда не поздно :)))
 
denis_orlov:
сами вы баян. радоваться жизни никогда не поздно :)))
и таки правда. играю на баяне. :))
 
sergeev:
и таки правда. играю на баяне. :))

А меня выгнали с баяна за разгильдяйство. Закончил обучение на Маленькой польке Кабалевского и Одинокой гармони.
Причина обращения: