[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 588

 
sergeev:
значит фейк :)
не фак
 
tara:
ИК-диапазон. Фича всех цифровых камер.
Плазма это. ИК ни причем вообще-то
 
jartmailru:
Плазма это. ИК ни причем вообще-то
этот эффект от винограда(?) под стаканом наблюдать можно без цифровой камеры? или это только на камеру видно?
 
sergeev:
этот эффект от винограда(?) под стаканом наблюдать можно без цифровой камеры? или это только на камеру видно?

Не пробовал. Но камера обычная. Ещё ставили эксперимент с зажженой под стаканом спичкой. Там тоже вспышки плазмы.
https://www.youtube.com/watch?v=4NinZNy21oA&feature=related

 

Крым, Евпатория, б/о Прибой. Подхожу к киоску с водой и спрашиваю у тетки в окошке:
- Севастопольская из холодильника есть?
- Есть - следует ответ.
Протягиваю деньги, получаю бутылку и чувствую, что она абсолютно не холодная.
- А че это она теплая-то?! - говорю. И получаю потрясающий и абсолютно обезоруживающий ответ:
- Так у меня холодильник не работает.
После этого я стал спрашивать есть ли холодная.
Зы: а тетка эта видать программистом раньше работала.

 
sergeev:


Крым, Евпатория, б/о Прибой. Подхожу к киоску с водой и спрашиваю у тетки в окошке:
- Севастопольская из холодильника есть?
- Есть - следует ответ.
Протягиваю деньги, получаю бутылку и чувствую, что она абсолютно не холодная.
- А че это она теплая-то?! - говорю. И получаю потрясающий и абсолютно обезоруживающий ответ:
- Так у меня холодильник не работает.
После этого я стал спрашивать есть ли холодная.
Зы: а тетка эта видать программистом раньше работала.

В ЖЭКе такие ответы тоже не редкость...
 
sergeev:

Крым, Евпатория, б/о Прибой. Подхожу к киоску с водой и спрашиваю у тетки в окошке:
- Севастопольская из холодильника есть?
- Есть - следует ответ.

Гавана, первый день, жара. Попадается бар с бутылочным пивом. Словарный запас - одно слово, сербеса (пиво). Бармен в ответ - Сербеса но фриа! И не продает. Решили, что мордой не вышли, или карточки нужны. Потом оказалось, что не подвезли лед, а теплое пиво там пивом не считается.
 

>
Причина обращения: