[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 291

 

Предлагаю пойти в СПАМ и проголосовать :) Поскольку там никто за удаление не отметился, предполагаю, что удалили не "народные" модераторы, а сверху :)

upgrade Так то я завсегда за старый добрый срач, - но в отдельном укромном месте :)

 
Да не будет никто в отведенном месте того, испражняться ) Это утопия.
 
alexx_v:
Да не будет никто в отведенном месте того, испражняться ) Это утопия.
Дык надо добровольно-принудительно :)
 
Ага! Типа: Господа!! Свое говно уносите в руке!
 
 
 

Выпили за Зою ... 

 


 
Integer:
В этой статье про Зою есть один сомнительный момент - ее нельзя было сдвинуть с места. Возникает вопрос - а поднять не пробовали, что бы перевести в больницу? Вот этот моментик вызывает сомнения в подлинности событий.
В тему вспомнился бородатый анекдот - в США проходили соревнования мужиков у кого дольше простоит, выиграл дед из России - как в первую мировую контузило до сих пор стоит! :-))
 

Вообще-то я думаю раз приглашали профессоров к этой Зое, то наверное поднимать пробовали. Если, скажем, приклеилась она к полу чудесным образом, то уж наверное догадались бы её выпилить вместе с куском пола. Раз не стали выпиливать, значит там было всё сложнее, вероятно она божественно левитировала и была жестко закреплена в пространстве относительно земли божественными силами.

А если не пробовали выпиливать и поднимать, то может быть было наложено заклятие охранное на нее? И тут уже не божественная сила значит, а колдуны, однако, вмешались. 

Почему нет? Раз пошла такая пьянка.

Причина обращения: