[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 172

 
granit77:

Кхе.кхе... Во времена этой байки все стационарные магнитофоны работали на электродвигателях переменного тока типа ЭДГ и КД. Постоянники появились потом, в переносных магнитофонах комбинированного питания, затем в магнитофонах высокого класса с электронной стабилизацией скорости.

Справедливости ради надо сказать, что двигатели все равно питались от вторичной обмотки сетевого трансформатора, и вопрос, кто сгорит первым остается открытым. Транс найти и заменить было посложнее, чем сменить двигатель.



  Станочки были для перематывания трансов ))
 
drknn:

Продолжаем гадить:

  1. Инструменты: плоскогупцы, 4 болта секретки 

  Спросить хочется - может Вам сегодня насолил кто-то ?
 

Молодец drknn. Я даже сохранил станицу на всякий случай, а то я всё гипнозом пользуюсь, понимаешь :)))

Если серьёзно: клин клином вышибают. Сколько там децибел за стеной? Так добавьте ещё 10-15, желательно Рамштайн :)))

 
Очень неплохой и безвредный для здоровья вашего "клиента" способ разнообразить его жизнь - подмешать в бак его душа лакмус или растворенный в спирту фенолфталеин. При использовании мыла ( содержащего щелочь ), клиент сам вотрет себе мочалкой в кожу прекрасный краситель синего ( лакмус ) или розового ( пурген ) цвета. То есть, человек с нормальной "ориентацией", выйдет из душа уже "голубым"…Или "розовым"…
 
Richie:

Молодец drknn. Я даже сохранил станицу на всякий случай, а то я всё гипнозом пользуюсь, понимаешь :)))

Если серьёзно: клин клином вышибают. Сколько там децибел за стеной? Так добавьте ещё 10-15, желательно Рамштайн :)))


Сейчас я переехал, да и он там уже не живёт. Но в то время, когда я впервые столкнулся с проблемой орущей среди ночи музыки и пьяным соседом, в то время я просто не знал что делать. Мой друг когда-то профессионально занимался боксом. Он не раз предлагал мне подловить соседа и начистить ему лицо. Я всё отказывался и искал решение более изящное. дело в том, что чем более примитивен человек, тем более жестокие наказания он выдумывает. Не хотелось считать себя примитивным. Решение пришло довольно неожиданно - в очередную ночь он потерял ключ от входной двери и стал стучасться в окна соседей. Я тогда пришёл с работы сильно уставшим и просто не слышал как он тарабанил ко мне в окно. Проснулся от жутких криков в коридоре - он выбил стекло на кухне и влез в окно. Я вышел из комнаты жутко сонный, выслушал его крики и пошёл спать. Утром я разбудил его и потребовал, чтоб тот прибралл за собой. Он протрезвел, понял, что не прав и с видом побитой собаки подмёл осколки стекла. Пока он это делал, я как заправская жена пилил ему мозги - все мужики знают как это действует на психику, когда ты не прав. Вообще, у женщин есть трюк - сначала сделать мужика в чём-то виноватым, потом тыкать его в это носом и навязывать свою волю. Простой женский приём, но на соседа это подействовало --  музыку громко он больше не включал.

Вообще, в арсенале женских штучек есть довольно эффективные методы, не знать которые мужикам довольно опасно - бабы - манипуляторы ещё те.

К слову о манипулятивных тактиках. Я когда-то работал на стройке и был в бригаде самым младшим (по возрасту). Работал с нами мужичёк один - он каждый день после работы попивал водочку. Ни для кого не секрет, что от частого употребления алкоголя человек становится раздражителен. В очередной момент (видать от ломки) тот мужик прицепился ко мне за какую-то мелочь и начал наезжать. Тут я вспомнил о манипулятивных тактиках, с которыми познаомился когда-то из книгги "Психология упроавления". Вместо того, чтоб вступать в перепалку, я спокойным ровным голосом задал человеку 1 единственный вопрос на котором всё и закончилось. "Чего ты добиваешься?"

Мой бригадир аж засмеялся когда это услышал. Мужик потерялся - только что он был нападающим и вдруг его ставят в положение защищающейся стороны. Он быстро понял, что продолжать ему этот разговор не следует, переоделся и молча ушёл домой (дело было в конце дня). Вот так бывает...

 
Mischek:

  Спросить хочется - может Вам сегодня насолил кто-то ? 


Есть хорошая восточная мудрость - в состоянии мира готовься к войне. Когда петух жаренный в задницу клюнет, поздно будет метаться.

Нет - мне сегодня ни кто не насолил :) Тут подняли тему как заткнуть шумного соседа. Ну я выложил несколько методов подобного воздействия -  некоторые из них довольно потешные.

 

Мелкая подлянка строителям. Если при замешивании бетона всыпать в него стакан сахара, то он ни за что не застынет. Скорее всего, на него уже успеют положить кирпич или залить в фундамент. Так что придётся всё переделывать.

Я читал это и просто валялся со сеху )))))))))))) 

 

Жалко мужика - невооружённым глазом видно, что его возлюбленная симулирует оргазм.

 

>
 
Звоните на городской "клиенту":
- Алло! Позовите, пожалуйста, майора Иванова?
- Это квартира.
- Да я знаю, что не казарма. А к вам разве с обыском еще не приходили?
- Нет.
- Ну как придут, пусть майор перезвонит в отделение!
Причина обращения: