[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 175

 
rid:

Помнится, в армии когда служил, - у нас тоже ходили "достоверные слухи от надежных источников", что в пищу солдатам добавляют анти -депрессанты. Правда с "чисто" специфичным действием - бром, например. 

А ты ничего такого аналогичного -  за собой не заметил за этот месяц? Жену накажи нещадно! А то (как знать) в след. раз не до смеха будет...



А нещадно это как ? Если можно, то по пунктам
 
Mischek:

А нещадно это как ? Если можно, то по пунктам
Есть у какого-то американского юмориста такая тема. Там сама жена ему предлагает - 1) отшлепать, 2) оральный секс.
 
Mathemat:
Есть у какого-то американского юмориста такая тема. Там сама жена ему предлагает - 1) сначала отшлепать, 2) оральный секс.

Во во ))
 
drknn:
Это пистец. Жена у меня сообразительная. Машину разбила, не сегодня, с месяц назад. И знаете, что сделала, чтобы я не расстраивался? Нет, не починила сама, не приготовила классный ужин и не связала свитер. Она мне месяц в еду антидепрессанты подсыпала! Сегодня узнал, но уже позавтракал, и это *******, сижу ржу, даже ругаться не могу.
Непорядок, подкорректируйте пост, пожалуйста. Если просто снести, связь постов потеряется.
 
granit77:
   

Товарищ на антидепрессантах, реагирует замедленно а может жену пошел пошлепать, тоже не спеша
 

Ну вот, а я сиди тут, карауль его...:)) Уже и обедать пора...

Надоело ждать, снес пост. Содержательная часть есть в цитате.

 
rid:

Нещадно, - это значит - строго (но справдливо!), со всем усердием! Главное, что-б больше неповадно было и машины бить (не напасешься...) и бром сыпать....

Тут всяк сам решает, как именно конкретно.  



Всё таки хотелось бы конкретики, по пунктам,а то как всегда получается

Раз Вы советуете, то на своем примере и распишите пожалуйста 

 

В средние века наказывали и вот так (суровое время было, - у них не забалуешь...): 

        

 

----Пейте дети молоко...

 

Причина обращения: