[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 174

 

>
 

Прикол с зеркалом

 

>
 

Этот шедевр создали японские видеомейкеры :)

 

>
 
 

к разговору о приколах и мелких пакостях:

1. Салат "жевать-не-пережЕвать" - в обыкновенный салат "оливье" можно по вкусу добавить нарезанную кубиками белую стирательную резинку. Безопасно для пищеварительной системы и оч полезно для лицевых мышц гостей и Вашего настроения...

2. Бутерброд "Сабака-покусака" -  2 куска хлеба, сыр, колбаса и т.д. по вкусу. Важно чтобы с обеих сторон бутера был хлеб. После "сборки" бутерброд прошивают по контуру обыкновенной ниткой или рыболовной леской. Надкусить его не проблема, а вот оторвать от него надкушенный кусок не получится.

 3. Для особо брезгливых можно капнуть на пол около туалета несколько пятен заморской кабачковой икры - в сочетании с естественным запахом заведения эффект гарантирован.

 

>
 
 
 
 
Заходит зять (З.) к тёще (Т.) и с порога
З - налей соточку
Т - Ты чё, озверел ?!!!
З - налей, я 100 гривень дам !
Т - ( про себя думая " я так дорого свою бормотуху ещё ниразу не продавала !!!") наливает
З - налей соточку ещё !
Т - ты чё ваще, ану вали алкаш...
З - налей, я ещё 100 гривень дам.
Т - ( про себя " во пруха недельная выручка за 10 минут !!!!") наливает
З - Слышь тёща, дай-ка я тебя с правой да в левый глаз заряжу !
Т - Да я щас тебя самого !!!
З - Тёща, а я тебе 340 гривень дам !
Т - ( про себя " а я сколько раз в жизни летала от мужа - и ни разу потом доброго слова ...) А была - не была, давай !!!
Т . зарядил ей, рассчитался и ушёл .
Та стоит у плиты готовит, заходит дочь, видит синяк и давай расспрашивать что да как - Т. молчит не сознаётся . Тут дочь и вспоминает зачем пришла и спрашивает мать: "Мой придурок-то заходил, ПЕНСИЮ-ТО ТВОЮ ЗАНЁС ?!!!"
Причина обращения: