Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 198

 

Здраствуйте, дайте наводку где почитать-глянуть по проблеме:

создаю хендл MACD (H4),  данные этого хендла готовы только на Н4, на других тайм фреймах нет, только с новым

тиком   хендл MACD (H4) работает, т.е. получается пробел в показаниях MACD-0,0. Как избавится от этого пробела.

Те обработчики с  BarsCalculated() (Справочник) не работают, всеравно пробел в показаниях.

Спасибо.

 
   Уважаемые, спецы. проблема при открытии мт4 и 5: внизу , где закладки торговля,история счета...- нет закладки "МАРКЕТ". не могу протестировать выбранный советник. а в Афорекс не понимают в чем дело. было подобное у кого нибудь? или я не правильно что то делаю... 
 
romadd:
   Уважаемые, спецы. проблема при открытии мт4 и 5: внизу , где закладки торговля,история счета...- нет закладки "МАРКЕТ". не могу протестировать выбранный советник. а в Афорекс не понимают в чем дело. было подобное у кого нибудь? или я не правильно что то делаю... 
Установите Internet Explorer версии не ниже 8-й, даже если вы им никогда не пользуетесь. Разработчики зачем-то привязали Маркет в терминале к этому браузеру?
 
Crucian:
Надо  поставить галочку на "визуализация" в тестере стратегий и будет все видно.
Визуализация это долгий процесс.
 
abeiks:
Визуализация это долгий процесс.
Так что бы провести тестирование, а потом нажать кнопку чтоб появился график со сделками - такого нет. Надо сразу ставить визуализацию, которая будет идти только по 1 валюте, для мультивалютника не покажет другие графики. Надо при визуализации менять валюты.
 
paladin800:
Так что бы провести тестирование, а потом нажать кнопку чтоб появился график со сделками - такого нет. Надо сразу ставить визуализацию, которая будет идти только по 1 валюте, для мультивалютника не покажет другие графики. Надо при визуализации менять валюты.

Ясно, спасибо.

 
Добрый день. Кто подскажет мне где в МТ5 найти в скриптах period convertor 
 

Добрый день, почему не определяется функция (сообщение 'OrderModify' - function not defined):

OrderModify
  void OnStart(){
  
  if(TrailingStop>0)
     {
      if(OrderSelect(tik)== true){
      if(ORDER_TYPE_BUY){ 
      if(Bid- ORDER_PRICE_OPEN > _Point *(TrailingStop/10))
        {
         if(ORDER_SL < Bid - _Point*(TrailingStop/10))
           {
          bool Ans = OrderModify(tik,ORDER_PRICE_OPEN,NormalizeDouble(Bid-_Point*(TrailingStop/10),5),ORDER_TP,ORDER_TYPE_TIME,ORDER_TIME_EXPIRATION);
              if (Ans == true){
              Alert("Цена Stop Loss ордера успешно модифицирована.");
               break; }
           }
        }
     }
 
StrangerNet:

Добрый день, почему не определяется функция (сообщение 'OrderModify' - function not defined):

А класс CTrade подключили?

#include <Trade\Trade.mqh>
 
barabashkakvn:

А класс CTrade подключили?

Да подключил.
Причина обращения: