Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 151

 
trora:

чегото у меня не выходит...  скачал с метаквотов мт4- нет у меня кнопки добавления нового сервера.

 

Как вызываете сиё окошко?

У меня терминал от Альпари. Для нормального бета-тестирования нового терминала, я скачал с МК их 509 билд (https://www.metaquotes.net/) и в нём уже вводил адрес демо-сервера для тестирования. Там же и обновился до тестируемой версии.

MetaTrader 5 Trading Platform / MetaQuotes Software Corp.
  • www.metaquotes.net
MetaTrader 5 trading platform designed to arrange brokerage services in Forex, CFD, Futures, as well as equity markets
 

В MetaTrader4 нужно знать IP сервера брокера.

Делаете так: внизу справа левой кнопкой:

1 

затем заполняете:

2 

 
barabashkakvn:

В MetaTrader4 нужно знать IP сервера брокера.

Делаете так: внизу справа левой кнопкой:

 

затем заполняете:

 

ага- с этим попроще. нужен IP или достаточно название сервера ввести? 
 
trora:
ага- с этим попроще. нужен IP или достаточно название сервера ввести? 
Лучше IP
 
trora:

чегото у меня не выходит...  скачал с метаквотов мт4- нет у меня кнопки добавления нового сервера.

главное пока не это. 

первым делом посмотрите номер билда.  потом остальное.

отмените открытие счёта и гляньте в меню "Справка/О программе"

вам нужен билд 509,  по всей вероятности это именно он, потому как в 536 такая кнопка есть.

--

новый сервер нужно будет добавить по другому.

зайдите в меню "Сервис/Настройки/Сервер".  там забейте (скопируйте) адрес сервера прямо в строку Сервер:

удалите логин и пароль и нажмите OK.

после этого, при открытии нового счёта должен появиться второй сервер,  равно как и в окне "логин"

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Состояние клиентского терминала
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Состояние клиентского терминала
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Состояние клиентского терминала - Документация по MQL5
 
artmedia70:

Как вызываете сиё окошко?

У меня терминал от Альпари. Для нормального бета-тестирования нового терминала, я скачал с МК их 509 билд (https://www.metaquotes.net/) и в нём уже вводил адрес демо-сервера для тестирования. Там же и обновился до тестируемой версии.

ему не надо 536 билд.  прочитай предыдущие посты.
 
MetaDriver:
ему не надо 536 билд.  прочитай предыдущие посты.

Я писал как всё делал для себя специально для тестирования 536-го билда, чтобы не удалять рабочий 509-й билд от Альпари, но скачал-то билд 509.

Мой пост тоже внимательно прочти, сколько цеплять-то можно? Я-то внимательно читаю.

 
artmedia70:

Я писал как всё делал для себя специально для тестирования 536-го билда, чтобы не удалять рабочий 509-й билд от Альпари, но скачал-то билд 509.

Мой пост тоже внимательно прочти, сколько цеплять-то можно? Я-то внимательно читаю.

фсёмалчю
 
взял 509 билд. пока никуда н е могу подключиться- выходные. завтра  попробую
 

сегодня терминал пертый раз вылетел через пару минут работы с таким сообщением.

подскажите- чтоот критичное или просто глюк? 

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: terminal.exe
Версия приложения: 4.0.0.509
Отметка времени приложения: 005cf400
Имя модуля с ошибкой: FXstart - MetaTraderXAUUSDv5.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 2a425e19
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00005d8d
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 8abe
Дополнительные сведения 2: 8abe7d12cf3d36a483b12caafb30f365
Дополнительные сведения 3: 243b
Дополнительные сведения 4: 243b0ce42fcee0ef376e0b86a3bfa9f3

Причина обращения: