Бесплатное средство от скуки......... - страница 3

 

Дело как всегда в голове ... рынок это на 99,9% психология и эти паттерны как раз показывают поведенческую модель игроков ...

Тупо конечно конечно сравнивать свечные вот так - по матожиданию, из 10 моделей 9 требует 1-2 подтверждения как до

так и после .. как книжки читаем, хотя бы те на которые ссылаемся, а ? опять же - у каждой свечи своя сила по визуальной оценке ...

Опять же по любимого ишимоку из контекста выдернули ... а тот хорошо работает и на 5м, и да 1д ...а так я могу слова любого

комментаторов выше передернуть так, трудно не согласиться

 
Valio >>:

Дело как всегда в голове ... рынок это на 99,9% психология и эти паттерны как раз показывают поведенческую модель игроков ...

Тупо конечно конечно сравнивать свечные вот так - по матожиданию, из 10 моделей 9 требует 1-2 подтверждения как до

так и после .. как книжки читаем, хотя бы те на которые ссылаемся, а ? опять же - у каждой свечи своя сила по визуальной оценке ...

Опять же по любимого ишимоку из контекста выдернули ... а тот хорошо работает и на 5м, и да 1д ...а так я могу слова любого

комментаторов выше передернуть так, трудно не согласиться

Вы хотите по Ишимоку поговорить? Давайте в личку, чтобы без офтопика.

 

как в том анекдоте:

встречаются два пcихолога:

- Как дела?

- Да ничего, а у Вас ?

- И у меня тоже, .. хотите об этом поговорить ?

 
Ну чтож я рад что тема возымела резонанс...И со многими я полностью согласен.....Критика вполне уместно, а вдруг это всеголишь фикция и потраченное время програмиста будет впустую. Тогда немного отступим....Кто, из виртуозов МКУЛЬ, хочеть удовлетворить своё (ну и моё) любопытство и довести задумоное до конца.....Начнём с самого индикатора. Дело в том что построение линий, именно их рисование не совсем коректно. Во первых параметры линии все заносяться в массив и потом идёт сравнения клоса со значениями линий, и если одна из линий пробита то она либо удаляеться либо становиться пунктирной тёмного цвета. Я уверен просто что существует рациональная реализация данного условия работы с объектами. Ладно пусть мы даже работаем через массив......пусть....Но теперь к делу. У Демарка есть три классификаторы пробития линий. Способен ктонибуть сотворить следующее. Если линия пробита с классификатором, то она становиться ярко красной цвета пунктирного стиля. В итоге мы имеем следующее. Либо удаляем пробитые линии, либо окрашиваем их в два цвета. Если пробита без классификации, то тёмно зелённая, если с классификацией то ярко красного в пунктир.........Ктонить может дописать индюк......Этож 30 минут, как говориться.....для знающего то........
 
И дальше то что? неужели эта задача стала непомерной, для специялистов за 30 минут?????? Горланить все мастера (не хотел никого обидеть)
Причина обращения: