Есть ли такая функция?

 

Добрый. 

У меня возник вопрос: а можно ли сделать так чтобы при вождении курсором по окну с онлайн графиком, передавались даты открытия свечей, над которыми этот курсор проходит?

Смысл всего этого мероприятия прост. Я сделал себе маленький индикатор со вспомогающей информацией, так вот хочеться чтобы при просмотре графика он показывал значения для того периода где находится курсор.

Запустить тестер и смотреть не предлагать. Бросать скрипт, тоже не подходит, если можно сделать иначе. Если нет, то увы, придется каждый раз запускать скрипт, и в глобальные записывать время открытия свечей.

 

Окно данных не подходит?

 
Подходит, только как тогда индикатору выдергивать значения из окна данных?
 
создай линию индикатором,двигай и отслеживай движения линии-времени..
 
KING писал(а) >>
Подходит, только как тогда индикатору выдергивать значения из окна данных?

Выдергивать не надо. Смотреть в окне данных - выводить нужное значение в буфер, если линия не нужна на графике, то сделать ее без цвета. С линией (графическим объектом) тоже тоже вариант.

 
Integer >>:

Выдергивать не надо. Смотреть в окне данных - выводить нужное значение в буфер, если линия не нужна на графике, то сделать ее без цвета. С линией (графическим объектом) тоже тоже вариант.

А можно тут пожалуйста пояснить.

Мне нужно время открытия свечи, которое будет показываться в окне данных. Как индикатору это значение увидеть?

 
keekkenen >>:
создай линию индикатором,двигай и отслеживай движения линии-времени..

Как вариант, спасибо. Но все таки хотелось чтобы это бы именно курсор. А то вот надо будет мне сдвинуть на 6 дней назад линию, а у меня график минутки. Очень много лишних действий будет.

 
KING писал(а) >>

А можно тут пожалуйста пояснить.

Мне нужно время открытия свечи, которое будет показываться в окне данных. Как индикатору это значение увидеть?

Время открытия можно посмотреть в строке состояния внизу терминала.

 
Integer >>:

Время открытия можно посмотреть в строке состояния внизу терминала.

Хорошо, я понимаю. Ну так, а как это значение индикатору то увидеть?

 

Ундикатору никак не увидеть. Я не это имел в виду, вам надо, если вы навели мышку на какой-то бар, сделать какие-то вычисления и увидеть результат. Отводим для этого дела индикаторный буфер, и как обычно в индикаторе делаем эти вычисления на каждом баре, полученные значения присваиваем соотвествующему элементу буфера, после этого можно двигать мышку и смотреть в окно данных. Можно конечно получить координаты курсора и в соответствии с количеством баров в окне и первым видимым баром вычислить номер бара возле которого находится курсор, но только здесь надо будет ждать тика, чтобы индикатор вычислил значение для указанного бара.

 
Integer >>:

Ундикатору никак не увидеть. Я не это имел в виду, вам надо, если вы навели мышку на какой-то бар, сделать какие-то вычисления и увидеть результат. Отводим для этого дела индикаторный буфер, и как обычно в индикаторе делаем эти вычисления на каждом баре, полученные значения присваиваем соотвествующему элементу буфера, после этого можно двигать мышку и смотреть в окно данных. Можно конечно получить координаты курсора и в соответствии с количеством баров в окне и первым видимым баром вычислить номер бара возле которого находится курсор, но только здесь надо будет ждать тика, чтобы индикатор вычислил значение для указанного бара.

ААА, точно, вот балбес! Спасибо, все же элементарно))

Причина обращения: