MQL4 и MetaTrader 4 - страница 636

[Удален]
Всем здрасьте. Написал код советника на основе данных стохастика. Зеленая пересекает красную линию снизу вверх - покупаем. Наоборот продаем. Вот код #property copyright "Copyright © 2009, MetaQuotes Software Corp." #property link "http://www.metaquotes.net"...
[Удален]
Помогите разобраться. , и если присваиваю постоянное значение тоже не отображает на графике: Price_My[i]=10; // не работает Price_My[i]=High[i]; // работает ниже полный текст примера. #property copyright "Copyright © 2004, MetaQuotes Software Corp." #property link "http://www.metaquotes.net/"...
Интересует два вопроса: 1. Почему есть ERR_LONG_POSITIONS_ONLY_ALLOWED (140) и нет аналогичной ошибки для коротких позиций? Или справка в MQL устарела? ERR_LONG_POSITIONS_ONLY_ALLOWEDРазрешена только покупка. Повторять операцию SELL нельзя. 2. Чем отличается ошибка ERR_TOO_FREQUENT_REQUESTS (8)...
Добрый день. Что может быть причиной такого коммуниката при тестировании простого робота? 2009.03.29 14:32:44 2009.01.22 07:00 lyliaEA: the comment parameter for OrderSend function must be a string Код робота приклеен . Спасибо огромное. Питер.
С утра застигла "радостная" весть: С 26 января 2009 года на счетах alpari.demo Вы можете тестировать торговые тактики, используя 5-ый знак. Если у Вас есть открытые позиции, то они будут корректироваться с учетом нового формата. Ввод 5-го знака на реальных счетах alpari.classic и alpari.micro
Уважаемые разработчики. В документации https://docs.mql4.com/ru/basis/functions/special к сожалению не указано, какой тип должны возвращать специальные функции init, start и deinit. Так, как функции описаны в документации, - вообще без возвращаемого типа, - функцию объявлять нельзя, ругается...
[Удален]
Приветствую! Не подскажет-ли кто-нибудь где могут храниться глобальные переменные. В каком файле?
[Удален]
Всем привет. Я долго думал над этим вопросом, обдумывал разные методы, может, подскажете лучший аглгоритм? Есть несколько точек, известны их координаты (time, price). Они лежат не на одной прямой, а несколько в разбросе. Нужно сделать индикатор, который чертит среднюю по этим точкам любым методом (...
Есть определённая потребность запустить внешний VBS скрипт из советника (например произвести перезагрузку терминала или компьютера) Кто знает как это можно сделать? Заранее благодарю за помощь!
[Удален]
Написала советник для определения фракталов. Он определил фрактал, но пометил только один. Не могу понять, почему он не отметил все фракталы на графике. Подскажите пожалуста, кто знает. int start() { double C; datetime B; int A; //---- if (High[1]<High[3]&& High[2]<High[3]&&...
Доброго времени суток. У меня такой вопрос - написали с другом советника. При образовании сигнала на сделку - всегда идет запрос о подтверждении. Если убрать "галочку" в опциях, то сигналы советник игнорирует. может я пользуюсь не той функцией на сделки по сигналам? советник ставит стопы. при...
[Удален]
Люди погогине новичку скиньте вычисленные торговые критерии индикаторов стохастик, RSI, OSMA по отдельности. а если есть возможность то сразу по любой валютной паре по любому ТФ (по проще который)
Вопрос к знатокам МТС. В процессе открытия ордера при резком изменении цены возникает ошибка информирующая об изменении цены.. Каким образом необходимо проводить операцию открытия или же закрытия ордера что бы ошибка изменения цены как можно меньше появлялась .. Благодарю за проявленный интерес..
[Удален]
Всем доброе время суток! Помогите пожалуйста советом. Пытаюсь чтоб советник при "поглощении" предыдущим баром ПРЕДпредыдущий выдавал сигнал. 1 - если поглощение произошло вверх 2 - если поглощение произошло вниз. Вроде все до нельзя элементарно, сравниваем цены открытия и закрытия и вуаля...так НЕТ...
Написал безиндикаторную ТС. Прогнал на тестере за 2 года. В среднем прибыльность 1.8 - 2.2. Но просадки 20%-30% (при депо 2000). Символ EURUSD (Euro vs US Dollar) Период 4 Часа (H4) 2007.01.02 08:00 - 2009.03.27 00:00 (2007.01.01 - 2009.03.27) Модель Контрольные точки (очень грубый метод, результаты
[Удален]
Доброго время суток. Пишу эксперт, столкнулся с проблемой некорректного вычисления и преобразованиятипов. Пока столкнулся с двумя проблемами: 1.   1.  Вот кусок кода в котором вычисляются два значения и потомсравниваются между собой оператором  >=   Проблема в том что когда оба значения и равны...
[Удален]
  Глючок?  (6)
Подметил некую несуразность. Рапортую:) Терминал, в обзоре рынка одна пара EURGBP, конекчусь к другому реальному счету, где есть открытые позиции по EURUSD, NZDUSD, соответственно эти инструменты появляются в обзоре рынка. Тыкаю в NZDUSD ->открыть окно графика -> открываются чарты GBPUSD! которой...
Подскажите, если я программно создаю отложник, скажем, сроком на 3 часа, и за это время отложник срабатывает, то в положенное время он все равно закроется, независимо от того, сработал ли он?
[Удален]
Подскажите где можно торговать на DAX или на Fdax с нормальной комисией и небольшим спредом? облазил уже кучу дц и не могу найти подходящие условия!
Если так написать пойдёт? if(AccountProfit()>= proffactor) { orderclosebuy(ticketbuy); orderclosesell(ticketsell); } Или есть варианты получче?
Не пойму что происходит... Вот функция и индикатор прикреплен, она постоянно возвращает -1. Подскажите пожалуйста, что не так! int asc (int t, int b) { int i = b; double a; double F = 0; while (iCustom( Symbol() ,t,"ASCTrend1sig",3,300,0,i) == 0 || iCustom(Symbol(),t,"ASCTrend1sig",3
Пробовал ли ктонибудь узнать какой тип счета сейчас активен в терминале (демо или реал), из dll ? Пока нашел только один способ - смотреть в заголовке терминала. Но мне кажется что он не надежен. Заранее спасибо
Дорогие мужчины!  Подскажите пожалуйста девушке Есть ли такой советник который закрывает все ордера по достижению например + 10% от депо? Кто мне поможет...... Я с этим рыцарем поделюсь своей торговой системой  А если этот человек еще умеет програмировать и окажется очень милым и добрым  То может...
[Удален]
Возможно кто-то сталкивался/знает/слышал...  Есть торговый терминал (MarketMaker от CMC Markets) работает под Windows и написанный, как мне кажется (вероятность ошибки определения 50/50), на джаве. Котировки из него штатно не экспортятся. При подведении мышки к бару на графике цены появляется окошко...
[Удален]
Господа, для обозначения волн по Эллиутту нужны быстодоступные значки(1,2,3,4,5), чтоб отображались на всех графиках.Искал по сайту-пока не нашёл.Если кто знает как добавить (1,2,3,4,5,) во вкладки значки или может есть индикатор помогите.Спасибо.
Можно ли доверять тестам на 1 минуте? На рисунке ниже показан тест эксперта на 1 мин. До конца 2006 года идет устойчивый рост депозита, дальше устойчивый слив, что наверное соотвествует действительности. Что интерестно подобные результаты наблюдаю уже не первый раз.
Часто встречал на форумах то, что некоторые советники или трейдеры знают как определить "вход", но у них проблемы с выходом . И собсна такой вот вопрос.. А как он собственно выглядит этот "идеальный вход" ? Какое сочетание индикаторов и прочее.. Что является сигналом ? П.С. Желательно со
Доброва всем дня !!!!!!Имеется индикатор, одна из разновидностей асксренда. После установки делает несколько сигналов, а потом тишина . Т.е по истечению какого-то времени надо войти в свойства индюка и пощелкать по закладке внешних параметров, там где риск и затем закрыть свойства. После этого...
В программировании разбираюсь ровно настолько, чтобы индикатор из главного окошка перепрограммировать в отдельное. :) Никак, то бишь. Но все же вопрос: насколько сложно написать так, чтобы какой-нибудь индикатор (RSI, например) показывал бы в окне для одной валюты параметры другой. Скажем, на...
Account: 1482306 Name: Currency: USD 2009 March 19, 00:35Closed Transactions: TicketOpen TimeTypeSizeItem PriceS / LT / PClose Time PriceCommissionTaxesSwapProfit405703052009.03.16 14:59balanceDeposit5 000.00405704142009.03.16 15:00buy3.00usdchf1.183440.000000.000002009.03.17 12:031...