Идеальный вход. Как он выглядит? - страница 3

 
m_a_sim >>:

идеальный вход, это когда индикатор меняет цвет с красного на синий и наоборот

Еще один ботаник. Индикатор за секунду цвет много раз может поменять. Ежли Вы даже и успеете сменить направление сделок такой скоростью, то можно только сожалеть о Вашем ботаническом депозите, т.к. всякая сделка будет убыточна на величину примерно равную спреду, не считая проскальзываний.

 
m_a_sim >>:

идеальный вход, это когда индикатор меняет цвет с красного на синий и наоборот


Вход далеко не идеален.

 
m_a_sim писал(а) >>

идеальный вход, это когда индикатор меняет цвет с красного на синий и наоборот

+4

Главное индюк правельный найти (а с зелёного на желтый не пойдёт :)))))) )

 
sol >>:

Или мне кажется, или реально последнее время почти каждый хочет набить кому-нибудь морду.


Господа, мордобитие доводит до суда, а порой и до смерти. Что нужно нашей цивилизации - так это научиться решать вопросы иным путем.

Самое обидное что все это на этом форуме. Агрессия заметно повысилась.Скоро в банды начнем обьеденятся." Элиотчики" забили стрелку "Пипсовщикам"...и тд)

 
Mischek >>:

Самое обидное что все это на этом форуме. Агрессия заметно повысилась.Скоро в банды начнем обьеденятся." Элиотчики" забили стрелку "Пипсовщикам"...и тд)

Трейдеры ботаникам.

 
Reshetov >>:

Еще один ботаник. Индикатор за секунду цвет много раз может поменять. Ежли Вы даже и успеете сменить направление сделок такой скоростью, то можно только сожалеть о Вашем ботаническом депозите, т.к. всякая сделка будет убыточна на величину примерно равную спреду, не считая проскальзываний.

сам ты ботаник, входить нужно, когда бар сформировался

 
Reshetov >>:

Трейдеры ботаникам.

А потом придут метаквотовские и забанят всех на

 

входить нужно вместе со стахановским движением

 
Mischek >>:

Самое обидное что все это на этом форуме. Агрессия заметно повысилась.Скоро в банды начнем обьеденятся." Элиотчики" забили стрелку "Пипсовщикам"...и тд)

Я немного в душе социолог и хочу отметить, что агрессия заметно повысилась не только на форуме. Вспоминаются лихие 90е.


С другой стороны весна - инстинкты.

 
Reshetov >>:

Я же говорил уже что Вы - ботаник, который не может отличить форму от содержания, реальную потасовку от интернет высказываний.


А уж кто бы стал покладистее после реальной встречи, дык это мне тоже хотелось бы выяснить. Но уж извините, ехать Вам бить морду за сотни, а то и тысячи километров что-то не шибко интересно, да к тому же еще и некогда, т.к. занят трейдингом. Может быть Вы ко мне заедете, ведь все равно бездельничаете в своем ботаническом саду, чтобы я Вам показал, где раки зимуют?

От биолога слышу. Теперь знать буду, что вы раков разводите.

Причина обращения: