MQL4 и MetaTrader 4 - страница 529

Хочется выяснить какой лучше-хуже. Раскажите кто чем пользуется.
Привет всем, нужно написать один маленький скрипт, но сам в этом ничего не понимаю, возможно на форуме есть добрые люди и кто-нибудь поможет? Вобщем нужно скрипт который одновременно открывает отложенный ордер sell stop на определённом уровне (в пунктах) от текущей цены со стоп лоссом на...
[Удален]
Доброго времени суток. интересует такой вопрос. можно ли заказать  скрипт для сайта вот такого типа https://championship.mql4.com/2006/ru/users/valvk . интересуют только он лайн котировки с графиками. чтобы можно было внедрить к себе на сайт. если есть возможность сделать я бы заплатил. С Уважением
Приветствую! Уважаемые знатоки, я оптимизирую советник методом, указанный в теме.Внимание вопрос! Необходимо ли при данном методе пересчитывать все таймфреймы?
В МТ4мне всегда не хватало программки, которая бы сканировала по заданным параметрамвсе доступные инструменты (что-то вроде The Explorer в Метастоке, которыйиспользуется для одновременного анализа множества инструментов). На С# начал ееписать. После сканирования формируется список инструментов, в...
При наборе любого слова выскакивает Слова или символы были проигнорированы, потому что они короткие или некорректные
Уважаемые знатоки, помогите, пожалуйста найти ошибку в коде. При тестировании советника селл-приказы открываются и тут же закрываются (не включается скрытый трейлинг). Для бай-ордеров - все нормально.
  Справка по языку MQL5  (611   1 2 3 4 5 ... 61 62)
Ветка посвящена обсуждению нового языка MQL5. Язык MQL5 является встроенным языком программирования для нового клиентского терминала MetaTrader 5. Скачать справку можно по ссылке mql5_russian.chm
Портативный Экономический календарь "Exp - EconomicCalendar" ====================================================== Цель создания: чтобы постоянно не заходить на сайты для просмотра экономического календаря. События на текущий день загружаются прямо в программу. Удобный интерфейс....
Здравствуйте. Подскажите возможно ли написать в коде советника пересечение линии моментума с сигнальной линией макд? Проблема в том что значения у этих индикаторов разного порядка. Если на макд наложить (открыть в том же окне) моментум пересечения будут видны а значение моментума всегда будет больше...
[Удален]
Размышляя о всяком и смотря на работу своего робота, посетила меня горестная мысль: ему явно недостаточно входных данных. Иногда он очень поздно реагирует. Или либо он, либо я что-то неправильно интерпретируем. И сдаётся мне, что это "что-то" есть направление цены, тренда. Первый вопрос: как описать
Советник для долгосрочной торговли на EURUSD.Ваше мнение,может как то можно доработать советника. 
int r[] = {1, 2, 3} такое заполнение массива работает на ура, а как такое сделать многомерному массиву?  int r[][] = { {1,2}, {3,4}, {5,6} }; ругаеца =(
На днях мне потребовался советник, без всяких там ноу-хау, квантовых анализов и секретных стратегий, но чтоб был прибыльным. Следовательно, в нём не должно было быть индикаторов, мудрёных фильтров, хитрож...ой системы управлением капитала, да ещё в добавок без SL и TP. Торговал на минутках и было...
  Тикеры.  (1)
Устал от их количества. Может где есть что-то вроде таблицы: "название | тип(financials,energies etc.) | на какой бирже торгуется | спот, фьюч, опцион или акция | описание" ?
[Удален]
Уважаемые господа, работал я с тестером стратегий и вроде все не так уж плохо, ну иногда странности появлялись. но не так что бы критичные. А вот нынче столкнулся с прямо сказать необъяснимым феноменом: Возьмем для простоты советник MACD и изменим условия выхода на основе 5 минутных периодов. Сам...
Всем доброго! Не знаю. а точнее не могу понять каким же образом импортировать котировки в МТ4. Попытки делать это через F2->Импорт не дает никакого результата... файл котировки формата hts 1M, если кто-то сталкивался с этой проблемой, прошу поделиться опытом!!! Заранее спасибо
Не нашел поиском, если таки уже есть ответы - ткните ссылкой плз 1. Как заставить тестер обновлять внешние установки после компиляции эксперта? Т.е. я прогоняю эксперта в тестере, по окончании процесса меняю код, в т.ч. значения внешних переменных, компилирую, открываю настройки в тестере - значения...
иногда терминал зависает при запуске советника или скрипта, и вырубить его можно только из процессов, при этом конечно не сохраняются изменения в построениях на графиках было бы неплохо в трерминале предусмотреть сохранение перед запуском пользовательской программы - это разработчикам   а пока,...
Привет. Нет ли у кого исходника, очень интересно посмотреть как рассчитываются уровни. Прилагаю сам индикатор, чтобы было понятно о чём речь.
Подвисает терминал на ERR_NO_MEMORY_FOR_TEMP_STRING начал изучать проблему. Так как в коде эксперта нет ни одной сторки с накоплением поэтому подозреваю именно StringSubstr для проверки кинул вот такую абракадабру: int err , i = 0 ; string st ; while ( true ) { err = GetLastError ( ) ; if
Нужна простая бесплатная либа для финансовых чартов, ну и даже если нет именно для финансовых подойдет и для любых. Вот поделюсь пока тем то что находится - 1) http://libmaster.com/stockchart.php -- allows you to add the representation support of stock charts in your program easily. >>>Это труд...
[Удален]
Кто-нибудь может выложить пример советника. Суть советника: есть два индикатора на одном графике (H4) с разными trixperiod. Если линия первого индикатора (зеленая) пересекает линию второго индикатора (синяя) с низу в верх, советник совершает сделку на покупку, после того как линия первого индикатора...
Как-то не совсем работает. В качестве эксперимента попробовал на http://narod.ru загружать - работает. Попробовал на http://www.ucoz.ru/ - не работает, в журнал пишется FTP connect to xxxx failed. Пробовал и активный режим и пассивный. В чем может быть прблема? .
  HELP !!!  (2)
Здравствуйте. Извините, что беcпокою Вас. Я не силён в MQL, но мне бы нужна Ваша помощь. Как написать фрагмент программы, чтобы при достижении ТР закрывались все позиции и удалялись все отложеные ордера? Спасибо за помощь.
Прошу помощи, т.к. после MQL мозги не встают на место. Никак не могу врубится. У меня есть свой код, очень простой на MQL. Надо его "перенести" в Ами. В принципе если мне объяснить нижеуказанный отрезок кода, должен въехать. 1. Вход в Лонг по рынку (Х лотов) с одновременным выставлением ТекПрофита и...
Подскажите, пожалуйста. В mql4 следующая конструкция рабочая? MQL #import "Win32Wrapper.dll" bool GetCurrenChannelInfo (int & datetime1, double & price1, int & datetime2, double & price2); #import ...... int datetime1; double price1; int datetime2; double price2;...
Постановка задачи: есть простая скользящая средняя, ее параметры предустановлены в тексте программы. Как только цена дойдет за n пунктов (внешняя переменная) до пересечения с ней, вызывается функция, которая вызывает Скайп, звонит на заранее предустановленный номер или имя контакта и при ответе...
[Удален]
Привет всем, Извините за такой вопрос, но решил все таки спросить здесь. Можеткто знает, где или как можна рассчитать нужные параметры хостинга зная предположительное количество хитов в день. Спасибо))
Я конечно понимаю, что руководство компании не кинется воплощать, теряя тапочки, эту идею в жизнь, но просто задумайтесь над ней - может вам это тоже будет интересно. В двух словах: есть такая вещь как Грид, или говоря по-русски Метакомпьютинг (не путать с Суперкомпьютерами). Кто не знает смотрите...