MQL4 и MetaTrader 4 - страница 261

Пришлите пожалуйста у кого остался терминал metatrader4 для iPhone 3G,версию до обновления 1 августа,обновленный терминал не устанавливается.E-mail: sshlebed@yandex.ru
Привет! Решаю одну задачу, которая казалась мне тривиальной, пока до практики не дошло. На графике размещен объект STDDEVCHANNEL. Как программно получить а) координаты (в пипсобарах) любой точки средней линии канала. б) расстояние в пипсах от средней линии, до границы канала. Если это стандартными...
Подскажите, пожалуйста, как сделать (средствами MQL4) так, чтобы советник автоматически перезапускался с теми же настройками через заданый интервал времени, скажем, один раз в сутки. Скорее всего, как-то через init() / deinit(), но как именно? Спасибо!
Прошу высказываться ))) Начало в обсуждения в теме по EURUSD ))) В общем возникла такая идея. Для каждого бара существуют значения OHLC. Берем и складываем все числа входящие в эти котировки и получаем некое новое (целочисленное) измерение движения рынка. Код на MQL выглядит так: int SUM( double
В советнике имеется часть, записывающая последний Верхний& Нижний фрактал и их номера. Мне нужно, чтобы выводило ещё и предпоследние Верхний&Нижний фракталы, номера не обязательно. Что то не пойму, как изменить код. Помогите плиз) int iu = 2 ; int id = 2 ; int НомерВерхнегоФрактала = 0
Помогите исправить советник! Он выставляет отложенные ордера по обе стороны от цены. Стоп-лосс он ставит тоже на расстояние от цены. Если поставим в настройках 10, значит будет 10. Я хочу, чтобы он выставлял стоп-лосс не на расстояние от цены, а на расстояние от отложенных ордеров. Заранее...
На iPhone 3G обновленный терминал не ставится,запрашивает OpenGL 2.0,который,как я понял в прошивке 4.2.1 не существует,что делать ?
Посмотрел в функциях информации по счету, к сожалению не нашел функции AccountDeposit() Как быть? Мне нужно взять значение из строчки Депозит и отнять от него сумму ребейта и прочих неторговых операций, чтобы получить сумму реального депозита трейдера.
Привет всем. Нужен элементарный робот, который открывал бы лонг как только цена пробивает минимум (имеется критерий) и продавал бы как только пробивал максимум (имеется критерий). И такой же робот но для продаж. В принципе все, небольшие нюансы обговорим, программист уточнит вопросы про которые я...
Подскажите, как выбрать все ордера из истории по комментарию? Нужно подсчитать общую сумму прибыли по ордерам с определенным комментарием.
Здравствуйте! Имеется советник, который открывает позиции на пробой выстраиваемой мною линии, при закрытии свечи ниже линии открывается селл, выше линии соответственно бай. Подскажите пожалуйста что надо добавить в код советника, чтобы позиция открывалась только один раз и дальше советник ничего не...
Доброговремени суток. Пытаюсь написать советника, он использует пробойные сделки - посигналу делает 2 сделки в разные стороны. Если одна из них открывается - 2яудаляется. Написал для этого код, который по некоторым условия распознает такиесделки среди других и если одна открыта, а другая еще...
Вчера загрузил котировки с сервера MQ. А они в таком виде: Как получить нормальные котировки? Билд метатрейдера 509
Есть ли возможность узнать программно из советника цены(Аск и Бид) в истории по времени? Например Аск 10 мин назад или 10 сек назад. Известны функции получения тайм серии баров с ценами открытия закрытия и Хаи Лоу в определенный промежуток времени, но в конкретно заданной точке времени как узнать...
Попалась такая штука: http://www.profi-forex.org/journal/number39/page16.html Кто нибудь встречал что-то подобное на МТ4? Так же не понял как они рассчитывают дельту и определяют точки входа
http://youarenotsosmart.ru/2013/07/survivorship-bias/ Статья имеет к торговле практически прямое отношение...
На форуме часто в пылу дискуссии утверждается, что блуждание цены абсолютно случайно. Пускай не всегда. Но случайность и не... сложно якобы отличить. Теоремы арксинуса и двойного логарифма периодически обсуждаются или цитируются напрямую, либо только выводы. Мутно как то... У меня вопрос к
Заметил, что сужение/расширение спреда на ЕСН, НДД счетах можно использовать в качестве одного из возможных сигналов разворота/продолжения тенденции движения цены на графике. К сожалению смутно себе представляю мотивы изменения спреда соответствующим брокером в тех или иных ситуациях. Интересуют...
Кто нибудь работал с API которое предоставляет instaforex? Помогите разобраться с API Клиентского кабинета. компания предоставляем пример кода: но не предоставляет толковой документации как с API работать. я PHP знаю но с API сталкиваюсь впервые прошу помощи у знающих. <?$Login = 12345678; #Must be...
[Удален]
Подскажите пожалуйста, может кто нибудь сталкивался с такой проблемой, при установке новой версии программы ОС ХР выдаёт ошибку-типа неизвестное приложение, и всё, просто не ставится, что только не делал,прошлая версия установилась без проблем воообще.
[Удален]
Всем привет необходима помощь с МТ4, нужно чтобы при открытии позиции SL и ТР выставлялись автоматетически по заданным параметрам если кто знает как эти функции прописать или может быть сова какая есть подскажите. Заранее благодарен.
здравствуйте в место fractals,галочки вот што появляетсакак исправить?
[Удален]
Не прикрепляется видео к комментарию (загрузить видео в формате .flv). Это только у меня? Если у всех, то будет ли исправлено? Оно вроде бы отсылается, но при обновлении страницы воспроизведение невозможно.
Вопрос к сведущим людям, будет ли в этом году проводиться чемпионат???
«Супер Закрывашка». Открытый проект по разработке утилиты «Супер Закрывашка».Приглашаются все желающие, нужно написать код (открытый, в исходниках), будутобсуждения, корректировки… Вотеще мне нужна супер закрывашка - я несколько раз попадал, когда хотел открытьсяили закрыться на свече. И терял почти...
Разработка инструментов торговли по тренду: волатильность, стопы, наращивание позиции. Открытый проект по разработке простых инструментов для наращивания позиции (открытия контрактов) на фундаментально обоснованных супертрендах с учетом максимально возможной волатильности: программа с опциями и...
Подскажите, как из советника проверить прикреплен-ли к графику скрипт и если нет, то нажать программно горячие клавиши запускающие скрипт?
[Удален]
Пишу свой первый робот. У меня возникает проблема во время когда процедура открывае счет функциией OrderSend выскакиевает диалоговое окно на опрытие торговой позии, те мне приходится нажимать на кнопки подтвержая эти действия. Как мне избежать этого? Надо чтобы программа сама открывала ордера без...
[Удален]
Вопрос новичка: требуется внести новые данные в файл при этом, сохраняя старые. Код не работает. В чем причина? int handle; handle=FileOpen("rtl.csv", FILE_CSV|FILE_READ|FILE_WRITE,'\t'); if(handle>0) { FileWrite(handle, Bid, Ask); FileClose(handle); } else Alert(0);
Собственно вопрос в названии темы. Известно, что при скальпинге во время сильных движений, да и не только, при маркет исполнении обычным делом являются проскальзывания, и порой доходят до 20-30 4х-значных пунктов. В каких-то кухнях еще сохраняются тепличные условия для подобных систем (инстант...