MQL4 и MetaTrader 4 - страница 418

  iLowest  (3)
Как эту хрень сделать что бы прорисовывалась корректно, вроде все правильно где ошибка? Или я чего то не догоняю...   datetime ny_time  = iTime(NULL,PERIOD_D1,0);//время открытия бара D1  int ny_shift = iBarShift(NULL,0,ny_time);//нахожу номер бара на текущем графике     double lo_ = iLow(Symbol(),0...
кто нить сталкивался ? в одной папке установлена кучка терминалов от разных дц. при одновременном включении все работают корректно, ток один в семье урод - мт4 альпари. при его включении - полный тормоз ... и его и всех других включенных ...и самого компа ... так чем же может он отличаться от...
[Удален]
Приветствую! Куплю проверенную механическую торговую систему, для дневных "свечей" (для работы с крупными депозитами: $2 000 - $50 000). Четкий свод правил входа и выхода из рынка. (Торговля внутри дня не подойдет! "Подходить к компьютеру" 1 раз в день - при закрытии дневной свечи и открытии новой....
сделайте кто нибудь небольшие изменения в Зигзаге. Суть в следующем: в стандартном ЗЗ меня интересует только 1, 2 или 3 последних отрезка. как сделать, чтоб он только их обсчитвал? Количество отрезков для обсчета вынесите в extern Если не сложно сделайте сразу готовый измененный индикатор.
Подскажите плиз.. Есть такая проблема, С# класс в С++ не является статик. И нам никак не сделать его статик (так ли это?) Вопрос такой, как сделать этот класс С# доступным каждый раз при onStart в MQL. (Vozmojno li v c++ dll obyavit' .net c# class ( iz drugoy dll) global'nim .... chtob on...
[Удален]
Всем привет. Ищу информер курсов валют и графиков изменения цены, возможно и фундаментальных новостей, только без лейблов организации которая его выпустила. Чтобы можно было повесить на свой сайт. И поставить свой лейбл, и не было претензий со стороны авторов  информера.
Добрый день! Заранее извиняюсь за возможный офтоп... Посоветуйте как можно перевести отчет по работе на счете, полученный в таком виде формат excel (см. вложение) в виде сделок на графике в МТ4? отчет тольпо по одной паре. С уважением, okfx
На mql5.com опубликована статья Электронные таблицы на MQL5: В статье описан класс двумерного динамического массива, имеющий в своем составе разнотипные данные первого измерения. Хранение данных в виде таблиц удобно при решении большого класса задач по упорядочиванию, хранению и оперированию...
При броске на график валютной пары устанавливает два стоп-ордера на величину дельта от текущей цены. Тейк-профит равен величине дельта. стоп-лосс на уровне противоположного ордера. После срабатывания одного из ордеров, происходит удаление противоположного. при срабатывании тейка желательно чтоб...
Ура ура!!!! Горжусь собой!!! Выдержала первый день - кефирчик Сегодня тоже вроде держусь! Ну надо же)))) Неужели конец зажорной зиме??? 1 день - кефирный 1 л. кефира (2,5% жирности) 1 ст. ложка подсолнечного масла (при желании пару чашек травяного чая) 2 день - фруктовый день 4-6 средних апельсина...
  MT vs ECN  (28   1 2 3)
Собственно сабж. Хотелось бы услышать более опытных людей (или порассуждать на сабж). У меня самого опыта работы на ECN (Currenex) нет. А тут предложили поработать с неплохими инвестициями. Вобщем вполне можно выходить на ECN без особых напрягов и опасений MC. Так вот. Запустил я демку. Все
куплю работающего, стабильного советника 5% в месяц. пишите в личку . денег не жалко, но я знаю как много здесь лохотронщиков. в торговле разбираюсь в порограмировании тоже. За огромной прибылью не гонюсь. Моя цель иметь робота делающего как мин 5% в месяц, стабильно. Маргинальные роботы не
Советник не мой. Прибыль приносит до 100% в месяц. Больно-то в кодах не разбираюсь, но в оптимизации волочу. Ну и кой чаго поправить сумею. Нужно просто сделать некоторые дополнения в коде и все....на канары, на яхте(шутка). На самом деле работа предстоит серьезная, но не надолго. Кому интересно в
[Удален]
Категорически приветствую! Готов приобрести до 10 разноплановых, надежных советников/скриптов и авторские права на них. Жду предложений на mdse-ndse@rambler.ru (необходимо подробнейшее описание + отчет (стейтмент) о работе советника!!!)
На mql5.com опубликована статья Применение псевдошаблонов как альтернатива шаблонов С++: В статье описывается прием программирования, позволяющий обойтись без механизма шаблонов, при этом сохранив стиль программирования, присущий им. Рассмотрены особенности реализации шаблонов пользовательскими...
Можно ли, в метатрейде 4, пол слота продать по профиту а вторую половину поставить в трейлинг-слот? Если можно то как?
Подумалось, как хорошо и удобно было бы если бы MQ команда создала бы протокол обмена МT c внешними приложениями, написанными на любом языке программирования, через сокет. То есть, например, подключается на какой-то порт к MT клиент-приложение и отсылает пароль и логин для активного счёта и...
[Удален]
  Я вернулась. :)  (16   1 2)
Здравствуйте, мои хорошие! :) По ряду причин выпала из, так сказать, мейнстрима биржевой и внебиржевой торговли. Но теперь, уж не знаю, на радость вашу или на беду, я снова с вами! :) Коротко обо мне: со мной всё в порядке, жива-здорова, отсутствовала по причине чрезмерной загрузки по работе. Зато...
Интересуют все слитые счета, кому не жалко выложите логин и инвест пароль от счета, можно в личку. PS: или счета тех у кого не получается торговать. А так же счета недавно открытые, но не менее 2 мес
Вопросы по именам графических объектов и ошибке 4200. 1) Верно ли, что если в терминале открыто несколько окон (включая окна реальных котировок и несколько окон тестера), то графические объекты из одного окна не имеют права иметь имя, совпадающее с любым из объектов другого окна? 2) Если ответ на...
[Удален]
Почему появляется ошибка cannot delete file D:\Program Files\MetaTrader4\experts\files\2-22-2011-EURCHF15-FFCal.xml при вызове индикатором следующего оператора FileDelete(xmlFileName); Не из-за пробелов ли в строке "D:\Program Files"?, как решить?
Возможно ли где то посмотреть архив сделок участников Automated Trading Championship 2008?
Уже который день бьюсь над написанием советника который открывает позиции при пробитии уровней MACD. Проблема стала в том что когда MACD пробивает уровень - позиция Sell должна открыться при пересечении MACDом своей сигнальной линии сверху вниз и быть ниже сигнальной, но при этом обе линии...
Добрый день! Хочу написать индикатор и там требуется учитывать котировку по другой валютной паре, нежели текущий. Подскажите, пожалуйста, как это возможно выполнить??? За ранее признателен!!! :)
пишу индикатор с использованием графических объектов, а в итоге не рисует ни чего. помогите.  код индикатора: #property indicator_chart_window#property indicator_buffers 1#property indicator_color1 Redextern int     begin_time=8;extern int     end_time=20;int count_end_candle=0;datetime...
Всем здравствуйте, уврен что здесь есть люди которые помогут мне пролить свет на интересные факты и полтергейсты с историей котировок для тестирования экспертов. 1) Терминал MT4 всех брокеров закачиваеют историю (если пользуемся закачкой через архив котировок) с Metaquotes. Так ли оно? 2) Насколько...
[Удален]
Вот сам скрипт, скачивал его как то в прошлом году, сейчас вот понадобился, но есть одно но )Суть скрипта экспорт котировок в файл CSVСкрипт отлично работает с котировками формата "1.1234" а вот с числами-котировками вида "12.12" и "1.123" отказывается путем экспортировать данные, он попросту не...
[Удален]
Всем привет. Вот хорошая, стратегия: Индикаторы не используются. Внутренний бар (Inside Bar) – это бар, диапазон которого не выходит за пределы диапазона предыдущего бара. Т.е. это бар у которого максимум ниже максимума предыдущего бара, а минимум выше минимума предыдущего бара. Советник должен...
[Удален]
Данный индикатор рисует каналы Фибонначи на открытие торгового дня. Все бы ничего, но только он рисует их не на открытии дня, а на открытии последней свечи прошлого дня. Помогите кто-нибудь исправить это! Смотрите просьбу в картинке: Сам индикатор:
  OrderProfit()  (1)
подскажите  OrderProfit() выдает пункты или в деньгах?