MQL4 и MetaTrader 4 - страница 419

Как написать функцию, которая будет возвращать OrderType последнего открвшегося ордера?
Народ, посоветуйте программистов которые качественно пишут экспертов? Нужен эксперт, за деньги.
[Удален]
Уважаемые программисты! Есть индикатор inbar. Он показывает на графике наличие внутреннего бара. Нужен индикатор, издающий сигнал о появлении этого внутреннего бара и чтобы можно было выбрать в настройках таймфрейм(ы) за которым(и) он будет следить по ходу графика. Можно ли доработать этот индикатор...
Разработчики, объясните пожалуйста причину рисования линии баланса в детальном отчёте терминала. Может я чего не понимаю, а может это баг и на 229 билде развитие MT4 не тормознется? Отчёт сохранялся с одного счета, каждая следующая картинка была сделана после закрытия нескольких сделок. Чего это...
Задача простая, дан ценовой ряд, найти участок АВ где цена подчинялась закону случайного блуждания . Дан уровень ну скажем 1.5 определит в каком состоянии цена находится в окрестностях этого уровня, случайно блуждает или начался какой -то неслучайный ( управляемый )процесс . А еще напинайте плз в...
Может кто сталкивался - какое ограничение на максимальную длинуэтой строки ? С уважением - С.Д.
[Удален]
  Странный косяк  (45   1 2 3 4 5)
Друг оптимизировал моего советника, отправил мне сеты, я получли абсолютно другой результат, стали разбираться. Оба имеет оффлайн терминалы для тестов и оптимизации с загруженой истории с одного сайта (гелиум нет), я попросил его экспортировать историю, в экселе сравнил мою и его историю, совпадают
Добрый день. Не могу найти на форуме ссылку на тему, связанную на настройками уведомлений на yandex e-mail. Самостоятельно настроить не получается. Пожалуйста, подскажите - где можно ознакомиться с инструкцией по такой настройке? Заранее благодарен.
Здравствуйте! Надеюсь, модераторы не зарежут, провожу бесплатный интернет-тренинг "Как сделать своего торгового робота для терминала Метатрейдер за 7 дней". Курс рассчитан на трейдеров, использующих терминал МТ4, которые хотят научиться программировать советников, но абсолютно не знакомы с
[Удален]
Люди, есть ведь знатоки програмирования тут..напишите мне. Уделите кто нить мне 30 минут времени, напишите для меня советника. Постараюсь в долгу не остаться. Кто может помочь безвозмездно, напишите в личку
Всем здравствуте!!! Очень много советников находила, пыталась изменить, сама писала. Но вот как-то результаты пока не очень радуют. Кто-нибудь покажите хоть один советник который (уже не говорю в прибыль) работал бы хоть в ноль. Буду очень благодарна! И может все-таки не исчезнет надежда на
[Удален]
Добрый день К этим советником нужно сделать следущее от балды бай селл потом: если сыграл сл-открывается проивоположнаясделка(т.е если убыток был по бай,то открывается селл) и трал на всех сделках 20 пунктов если сделка была выигрышная то открывается такая же заранее блапгодарю
Strategy Tester Report GRIDER_09_otchet Alpari-Classic (Build 216) СимволEURGBP (Euro vs Great Britain Pound )Период15 Минут (M15) 2004.06.17 10:00 - 2008.05.13 23:45 (2004.06.17 - 2008.05.14)МодельВсе тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)ПараметрыLot=1;...
[Удален]
Есть строка "var1 =H[Highest(MODE_HIGH,5,6)" на МТ3 нужен аналог на МТ4. Заранее спасибо
Отличный советник, работаю пока на демо. Проблема заключается в том, что в 00:00 при переходе на следущую дату брокер закррывает позиции, а затем снова их открывает по цене, отличной от первичной цены. Когда это происходит, советник не распознает свои открытые ордера и генерирует дополнительные...
Здравствуйте, буду благодарен если кто поможет и напишит простенький советник. Условия следующие: Покупка - пересечение быстрой МА медленных снизу вверх. Продажа - пересечение быстрой МА медленных сверху вниз. Открытие сделка по закрытию свечи на которой произошло пересечения. Быстрая МА, период: 5...
Придумал новый индикатор. В силу плохого знания mql4 прошу написать его в свободное время. Тендовый индикатор. Число линий – 1 Цветов – 2(быки/медведи) Принцип построения. На растоянии shift=-200-250 баров находяться один верхний и один нижний фрактал. Исходя из этихдвух фракталов будет вестись...
[Удален]
Сооринтируйте, плз, что нужно практически чайнику, с минимальным опытом торговли - для внутридневной торговли, избегающему агресивных стратегий и предпочитающему СFD - контракты росс.акций и иногда металлы ? Что нужно поставить, предпочтительно - эксперта или советника ? Без автоматич. исполнения,...
[Удален]
Писал по Биллу - хоть ты тресни, слив, рано или поздно. Подключил к Биллу Мартингейл - прибыль небольшая, но работать можно. Привожу тест за два года 2009-2010 1. Начальный депозит 1000 баксов. 2. Плечо 500, минимальный лот 0.01 3. Котировки 5-ти значные 4. Таймфрейм - М5...
[Удален]
Всем привет, у меня такой вопрос: возможно ли написать прибыльного (только не для тестера) советника торгующего на графике ренко? Может кто написал и использует, тогда если не жалко покажите картинку с отчета.
[Удален]
Не понятное сообщение возникающее при работе советника zero divide что это значит?
всем привет!!! Ищу скрипт для открытия нескольких ордеров разными обьемами, есть скрипт открывающий несколько ордеров только одним заданным обьемом, но я не знаю как его переделать, подскажите плз. //+------------------------------------------------------------------+ //|...
По задумке в зоне лосса работает один тип трейлинга. Как только позиция становится профитной должен включаться другой тип трейлинга. Вот так выглядит код: if(OrderType()==OP_BUY && OrderOpenPrice()<OrderStopLoss()) { Trlinloss = false; TrailingByFractals(Ticket,Tmfrm_FractalSTANDART...
Несвоевременное закрытие позиции - как первопричина слива? КТо считает что неправильный выход может в совокупности не давать прибыль в силу наличия стопов. 
Приветствую! Подскажите плиз... Необходимо отрезать 5-й знак, именно отрезать, а не округлить. Делаю такую функцию: void Cut_Digits(double cut_digits) { return(StrToDouble(DoubleToStr(cut_digits, 4))); } потом вызываю ее так: Array[2]=Cut_Digits(High[i+8]); при компиляции выдает ошибку:...
Подскажите, как корректно убрать проверку ордеров из кода? Нужно чтобы он не ругался если у меня есть отложенный ордер,и несколько рыночных ордеров, т.к. на паре работают несколько советников и они могут выставлять отложенные и рыночные ордера. И как еще прикрутить к нему трейлинг...
[Удален]
Как сделать чтобы прибыль в MetaTrader 4 выражалась не в десятых а в сотых долях(т.е. например не 0.2 а 0.23 и.т.п)?СПС!
[Удален]
Всем привет. Интересуют самые распространенные методы для работы с тиковыми данными для построения МТС. Как я понял основные это разница между bid, asd, мувинги , и фибо. ИНдикаторы сложнее применять к тиковым данным. Интересует на сколько ерспективная это тема и какие еще методы подходять для
[Удален]
Все доброго времени суток, вот, основа того что я хочу сделать, это советник который позволяет руками двигать уровни стоп лосса и тейк профита, только добавить бы к этому ещё многократный ( достаточно 5 раз) звуковой сигнал при подходе ближе 5 (или от 2 до 5, если этот параметр оставить...