MQL4 и MetaTrader 4 - страница 404

Кто желает, может подключиться к серверу 80.94.89.22:443, обновиться до 399 и протестировать его. Основные исправления были по крешлогам.
Пишу советник на rsi. Алгоритм простой: 1. При выходе из зоны перекупленности, сверху, срабатывает ордер на продажу. 2. При выходе из зоны перепроданности, снизу, срабатывает ордер на покупку 3. На ордера ставятся стоплосы и тейкпрофиты 5,7 пунктов (таймфрейм 15 минут). Не знаю насколько...
Почему простейший скрипт confined.mq4из эл. учебникаMQL4 не работает и выдается ошибка 4109.Скрипт тестировался на платформе Alpari MT4 ver:4.00 buil 399, финн. инструмент GBPUSD.   //-------------------------------------------------------------------- // confined.mq4 // Предназначен для...
Здравствуйте, пыталась искать на сайте, выдаёт ошибку.. Может у кого есть bollinger bands со звуковым сигналом при пересечении линий? (Наверху сверху вниз, внизу снизу вверх, может быть выдаётся сигнал после формирования противоположной свечи?) Была бы очень признательна!
Не работает код который должен определять такое комбинации как "Падающая звезда" и "Молот/Повешенный". Вот сам код: extern double percent = 0.75; // процент свечи//-находим верхнюю точку-//double upPoint (int const){ double verToch; if (iOpen(NULL,0,const)>=iClose(NULL,0,const)) verToch = iOpen(NULL...
  И снова билд 226  (12   1 2)
Нашел некорректность в тестере. Иногда, результат вычитания числа из самого себя равен минус ноль. Явление плавающее. Логика эксперта становится неоднозначной. Прилагаю эксперт, ловящий и демонстрирующий это.
На mql5.com опубликована статья Плеер торговли на основе истории сделок: Плеер торговли. Всего два слова и пояснения не нужны. В голове всплывают мысли об удобном ящичке с кнопками. Нажал одну кнопку - играет, передвинул рычажок - изменилась скорость воспроизведения. В реальности всё почти так и...
MetaTrader 4 Client Terminal Build 399Исправлен расчёт маржи по хеджированным позициям для режима расчёта маржи CFD-Leverage. Исправлена лишняя инициализация расчётных буферов пользовательских индикаторов.Исправлены ошибки в русском интерфейсе терминала.В MetaEditor исправлена навигация по файлу при...
[Удален]
В МТ4 по двойному щелчку пользователь может выделить объектдля перемещения\редактирования\удаления... Подскажите пожалуйста, можно ли как-нибудь программно получитьинформацию о выделеном пользователем объекте? Есть какие то варианты (не обязательно через mql4 only) или остаетсятолько отслеживать...
Если мы создадим раноудаленный канал, то с помощью функции ObjectGetValueByShiftможна узнать цену линии по бару, но если мы видим 2 линии : то находит он нижнюю линию, но если мне нужна верхняя, а отделить по имени неполучается поскольку ето 1 обьект с 1 именем.
[Удален]
Я не программер, ни по образованию ни по призванию, поэтому сразу извиняюсь. Мне нужен следующий код: Тупо надо перебором посмотреть все ордера по маджику и получить размер максимального лота. Кто-нибудь помогите плиз.
Просьба программистам прикрутить к советнику стоп лосс если кому не трудно помогите . Советник не знаю чей если кто заявит на авторство сразу удалю.
По сути, у меня просьба ко всем программистам MQL4: оценить возможности данного советника https://www.mql5.com/ru/articles/1524 И если вы считаете что у него большой потенциал, то постараться дружно, совместными усилиями довести его до безопасного и удобного в использовании состоянияАвтора давно...
Нашёл сайт http://chaostradinggroup.com/research/?module=articles&c=articles&b=2&a=11и в новостях надпись: 17 Июнь 2008 14:51:27 Наши продукты В связи с повышением нашего уровня извлечения все продукты доступны бесплатно Кто-то сталкивался с этим,...
[Удален]
Доброго времени суток и с праздником! Пишу диплом, не могу найти, кто выдвинул гипотезу о нестационарности финансовых временных рядов , и описание этого явления. Может кто-нибудь поделится ссылкой на толковую статью
Добрый день! У меня появилась необходимость получать сигналы от нескольких советников (или нескольких экземпляров одного советника) присоединённых к разным графикам. Очень неудобно скакать между графиками. Можно ли как то организовать единое пространство, где советники помещали бы сигналы? Ну...
Скачал терминал с сайта альпари. При редактирование кода в МetaEditor, справка отображается гиганским шрифтом, так, что читать не возможно. Уже 10 раз пробовал переустанавливать, удалять конфиги, не помогает. С терминалами других брокеров почему то проблемы нет. Как исправить проблему?
[Удален]
На картинке MA собсnвенного изготовления - не тормозит не перерисовывается при интересе к теме сброшу алгоритм в личку - взамен нужен код (индикатор на mql4) мой написан на другом языке
Кто-нибудь объяснит, почему поиск выдает сообщение: "Произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже". Мне нужен поиск, но уже не в первый раз подобная ошибка. Может администрация сайта наладит работу с поиском?
В последнем 419 билде мы включили новый режим 3D визуализации результатов тестирования. Вот небольшое видео, показывающее работу тестера: Для воспроизведения достаточно выставить режим "Math calculations", чтобы не передавались исторические данные и запустить на тест следующего эксперта с пределами...
[Удален]
кто работает с Forex4You потом можно вывести деньги не Верификация акаунт.плиз.нужно о4ень
Отпровляю сообщения в ветках и все нормально, но в 2-х ветках мои сообщения не принимаются (пытаюсь добавить комент а меня выбрасывает на первую страницу) вроде не забанен? названия веток:1- чудесный цифровой индикатор 2- демонстрация кластерного подхода
Здравствуйте, Кто-нибудь может заставить этот индикатор работать? TIA
[Удален]
Уважаемые провессионалы, подстажите - насколько стабильно работает терминал, если работает долго ? Обращал внимание, что через 2-3 дня работы советника отваливается работы отправки уведомлений по электронной почте. Может еще как-то усталость терминала накапливается ? Что следует делать, чтобы...
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я начинающий трейдер. Хочу спросить Вашего мнения как спрогнозировать цену закрытия свечи на 5-минутном таймфрейме (закроется свеча выше или ниже цены открытия)? Спасибо!
У кого какое мнение по этому поводу? Суть советника такова: из валютных пар типа XXXUSD или USDXXX ищется сигнал на отрытие. Допустим открылась пара EURUSD на buy, затем ищется сигнал на sell у пар типа XXXUSD или на buy у пар типа USDXXX, и так далее. Можно поставить ограничение на максимально...
"Мировые СМИ" старательно замолчали сделанное на прошлой неделе руководителем Центрального банка Китая Чжу Сяохуанем заявление, что валютные запасы КНР состоят из долларов США "чрезмерно" и должны быть срочно диверсифицированы. После этого стали появляться утечки, что КНР собирается сбросить около 2...
Скачал сегодня с сайта метаквотесов инсталляху терминала. Стал устанавливать - авира ругнулась. Кто-нибудь в курсе с чего это антивирь стал ругаться на файлы папки терминала? Винду только сегодня переставил. Стояла Икспи - всё было нормально. Установил семёрку и наткнулся на вот такой вот интересный...
[Удален]
Здраствуйте Если кто то может захочет поделиться наблудениями или знанием на тему " Когда бы я не открывал позицию", интересует конкретни день и промежуток времени, если возможно укажите причину, если просто не любимое число из суееверных соображений тоже подойдёт, можно вообше без указания...