MA-только в профиль (не перерисовывается)

 

На картинке MA собсnвенного изготовления - не тормозит не перерисовывается

при интересе к теме сброшу алгоритм в личку - взамен нужен код (индикатор на mql4) мой написан на другом языке


 
Какое же это МА - гладкость (непрерывность первой, второй производной) отсутствует напрочь.
 
если такая "средняя" дает заработать - хоть как ее называй - а производные нафиг не нужны - в них есть время, а в моей "средней" времени нет!
 
YOUNGA:
если такая "средняя" дает заработать - хоть как ее называй - а производные нафиг не нужны - в них есть время, а в моей "средней" времени нет!

А она даёт заработать?

Ладно, сбрасывай в личку алгоритм, если не очень сложный и описание толковое - запрограммирую.

// и если не врёшь про перерисовку.

 
не вру про перерисовку
 
YOUNGA:
если такая "средняя" дает заработать - хоть как ее называй - а производные нафиг не нужны - в них есть время, а в моей "средней" времени нет!

Вот Вам задача - Вы смотрите хоккей, первый период - 1:0 (Ваша команда выигрывает), второй - 2:0. Как закончится третий период?
 

вероятно эта МА строится по ценам открытия, такая МА не перерисовывается..

Либо просто значение не обновляется на нулевом баре, а это хуже чем перерисовка, тк дает данные, вводящие в заблуждение..

 
YOUNGA:
не вру про перерисовку
Выложи алгоритм здесь, народ закодит и все сразу станет ясно
 
artem:
Выложи алгоритм здесь, народ закодит и все сразу станет ясно

Народ закодит- дак я не против - кто хочет кодить пусть пишет, а я в личку скину
 
Roger:

Вот Вам задача - Вы смотрите хоккей, первый период - 1:0 (Ваша команда выигрывает), второй - 2:0. Как закончится третий период?

Переверну задачу . Вы на рынке - помидору у тети Клавы по 10 р., у тети Веры помидоры по 10 р., а дяди Славы помидоры по 49 р. Вы купите у дяди Славы?
 
Techno:

вероятно эта МА строится по ценам открытия, такая МА не перерисовывается..

Либо просто значение не обновляется на нулевом баре, а это хуже чем перерисовка, тк дает данные, вводящие в заблуждение..


Используюся значения текущего бара - на нулевом баре конечно значение пересчитывается но в силу алгоритма это не меняет направление тренда либо если меняет, то статистически очень редко (блин ну тренд ведь должен менять когда-то напрвавление) - самое главное нет зависимости от таймфрейма
Причина обращения: