индикатор с истекшим сроком годности - страница 3

 

Спасибо за смех

 
wansiman:

Это уже второй раз, когда я задаю вопрос кому-то другому, а вы отвечаете за него!

Разве у вас нет более важных дел?

Это немного раздражает

О) Я бы ожидал, что вы отправите сообщение PM, а не сообщение на форуме, если вы хотите получить ответ от одного конкретного человека. Я рассматриваю сообщения на форуме как открытые для ответа любому человеку.

Б) Я выделяю время для работы и для развлечений. Этот пост был забавным.

C) Похоже, что на этом форуме есть несколько человек, которые Вас раздражают. Вы не думали о том, чтобы создать свой собственный сайт форума, чтобы попытаться оградить себя от тех людей, которые Вас раздражают?

 
brewmanz:

A) Я бы ожидал, что вы отправите сообщение PM, а не сообщение на форуме, если вы хотите получить ответ от одного конкретного человека. Я рассматриваю сообщения на форуме как открытые для ответа любому человеку.

Б) Я выделяю время для работы и для развлечений. Этот пост был забавным.

C) Похоже, что на этом форуме есть несколько человек, которые Вас раздражают. Не думали ли вы о создании собственного сайта форума, чтобы попытаться оградить себя от людей, которые вас раздражают?

Сделайте себя полезным и заставьте индикатор работать
 
wansiman:
Сделайте себя полезным и заставьте индикатор работать
Вы точно не добьетесь ничего хорошего, разговаривая с такими людьми. Имейте немного порядочности.
 
wansiman:
Сделайте себя полезным и заставьте индикатор работать

И с чего вы взяли, что мне это еще не удалось? Для этого не нужен гений. (Не поймите меня неправильно; это не значит, что я унижаю Иккируса, который, возможно, действительно гений, как и я).

На самом деле я написал более длинное заявление о том, как заставить это работать, но решил не публиковать его, опасаясь попасть под горячую руку здешних модераторов. Мне не нужно ничего доказывать, и те, кто "в курсе", знают, что я знаю.

 

Я думаю, что brewmanz ругал вас за то, что вы попросили Ickyrus уйти. Можете погуглить WYSIWIG.

 

Я надеюсь найти программиста, который сможет мне помочь.

На этом сайте я его не найду


Удачи вам всем
 
Здесь нет рабов, учитесь кодировать или платите кому-то.
 

wansiman:

Я НЕ ПЛАЧУ $ 2000,- ЗА ИНДИКАТОР

Это ваша проблема! Никто не мешает вам овладеть всеми необходимыми навыками. Знания бесплатны.
 
wansiman:

Я надеюсь найти программиста, который сможет мне помочь.

На этом сайте я его не найду

Удачи вам всем

не нужно, я не знаю, кто пытается заработать на вас https://www.mql5.com/en/articles/1468, https://www.mql5.com/en/articles/1470
Причина обращения: