MQL4 и MetaTrader 4 - страница 351

- это чем-нибудь запрещено/вызвано? 29 ноября 16:51 - крайнее время, раньше которого система не дает отмотать историю... для этого есть какая-нибудь причина или что-то ещё? Сервис - Настройки, Графики и необходимые значения для "Макс. баров в истории" (так же "Макс. баров в окне") уже пробовали......
На сайте mql5.com опубликована статья MQL5 Cloud Network ускоряет расчеты: Сколько ядер на вашем домашнем компьютере? И сколько компьютеров вы можете задействовать для оптимизации торговой стратегии? Мы покажем как с помощью MQL5 Cloud Network ускорить расчеты и получить для этого вычислительные...
Здравствуйте. Подскажите код или мысль - как на одной свече открыть не более одной сделки, если сработал SL, то нужно ждать следующей свечи. Как это можно осуществить?
Pitaus skriptom otkrit pozizyu. Nikak nemogy vchem problema . Vidaet Trade is notallowed error. Pochemy ne razreshaet nepodskagite? /+------------------------------------------------------------------+//| Buy USDJPY.mq4 |//|...
[Удален]
Уважаемые программисты !!! Помогите доделать советника Сейчас советник выставляет и модифицирует ордера строго по SAR. Мне-бы хотелось чтобы он учитывал спред и +1 пункт. Например SAR 1.3000 buy=1.3001 а для sell=1.2997 (спред 2п) Кол-во пунктов можно вывести в настройки. Заранее благодарна !!!
Возможно ли написать стохастик который в формуле гэп будет считать как бар и учитывать при рисовании кривой. Ато на графике гэп это бар проторговки в воскресенье и при открытии в понедельник картинка совсем не та которая могла бы быть. Соответствено и сигналы другие.
Имя:Отложенный ордер без мучений, для тех кто фиксирует возможный убыток в % от депозита.Автор:VadimVP (08.12.2010 10:59)Рейтинг:8Скачано:1539Скачать: SendOrderLimit.mq4 (9.1 Kb) ViewОписание: То есть, если коротко: Запускаете скрипт, появляются три мигающие линии - красная, желтая и синяя. красная...
Отсутствует вкладка "новости" в терминале, хотя в настройках новости разрешены. Подскажите, что делать?
Может ли советник запущенный в оптимизаторе во время исполнения Init() узнать на каком временном интервале он запущен?
Добрый день. Прошу помощи есть одна теория для проверки нужно переделатьСоветник OpenTime.mq4 Надо добавить некоторые функции: 1. Внедрить в советник индикатор Fractals. 2. Сделать функция чтобы индикатор выводил сигналына график. 3. Советник должен открывать ордера на покупку...
пишу такой код string str="test"; int handle=FileOpen("text.txt ",FILE_WRITE);FileWriteString(handle,str);Fileclose(handle); в каталоге experts\files ничего нет
Почему компилятор выдает такую ошибку: "'\end_of_program' - unbalanced left parenthesis" Я проверил везде скобки стоят и точки с запятой. сделал скрин, в котором видно, что компилятор указывает на место ошибки, но там стоит скобка. В чем дело не могу понять. http://clip2net.com/s/1xUl4
Вопрос знатокам: Может ли в результате одной операции и возврате функцией OrderSend значения, не равного "false", возникать также ошибка 128 (ERR_TRADE_TIMEOUT)?
Объясните пожалуйста, это я чего то не понимаю или все-таки баг? одна сделка в минус, а макс. просадки и относительная, да и абсолютная как то не вяжутся..
В последнее время наметилась тенденция перехода ДЦ с технологии открытия рыночных ордеров Instant Execution на Market Execution. Причем, кроме вполне понятного ограничения (запрещена установка SL и TP во время отправки торгового приказа), стали выяснятся другие обстоятельства. К примеру, при Market...
  Стопы  (235   1 2 3 4 5 ... 23 24)
Давно хотел сделать отдельную тему, но все как-то не получалось сосредоточиться. Сказать - есть чего. Пока обозначу. Позже - наполню. Сейчас - прошу высказываться
Уважаемая тех поддержка, Объясните мне, почему в тестере стратегий параметры Bid и Ask не соответствуют отображаемому на графике. В реальном режиме работы эти параметры отображаются без проблем. Прилагаю два скрина, на которых видно, что в тестере (чёрный фон - зелёные бары) всё неправильно. В...
  iFractalOnArray  (3)
как сделать такую функцию? или может есть уже такая?
[Удален]
Здесь вам будет представлена торговая система с надежной и постоянной прибылью . Хотя система и имеет 100% надежность,мы лично ей не пользуемся и предоставляем вам лишь, как доказательство того,что возможнось иметь постоянную прибыль на Форексе есть. Естественно,вы можете ее использовать. Дело в
MetaTrader4 Build 409. Тестер неправильно считает прибыль, видно в таблице(прикреплена выделен 17 ордер), причем не на всех сделках, большинство сделок правильно. На скриншоте ордер 17 надо 18.17 а рассчитал 10.61 Это не может быть ошибка советника? По каким ценам идет тест? (если брать дневной...
Можно ли в форуме организовать просмотр вложенных файлов mq4 как в кодобазе?
Добрый день. Нужен советник, что бы установливал отложенный ордер, SL и TP с помощью графики. Поделитесь,если есть такой или можно ссылку. По форуму поискал, есть только модификация SL и TP с помощью линий уже установленного ордера и Автограф.
Господа, подскажите. Есть необходимость экспорта котировок из терминала во внешний поток/файл. Первое, что приходит на ум (и думаю, что это единственное решение) - это советник, но вот возникает несколько вопросов... 1. Историю можно считать с таймсерий, но как заставить терминал загрузить полную...
- Ребята, нужен индикатор (скрипт), показывающий на графике, состояние подключения к серверу. (зелёная, красная "лампочка" ). В ноуте приходиться включать F 11 и иногда ...)
На mql5.coь опубликована статья Избавляемся от балласта самодельных DLL: Если MQL5-программисту недостаточно функционала языка, он вынужден обращаться к дополнительным инструментам. Для этого приходится использовать другой язык программирования и создавать промежуточную DLL. В MQL5 имеется механизм...
Здраствуйте! Для тех кто не владеет языком mql4 предлагаю свои услуги в области написания скриптов и советников на mql4. Для того чтобы заказать советник вам нужно обратится ко мне. В этом вам поможет эта статья https://www.mql5.com/ru/articles/1460 Профитов всем!
Добрый день! Долгое время пытаюсь настроить e-mail в Сервисе. У меня ящик на www.mail.ru Заполняю так: сервер SMPT smtp.mail.ru (пробовал smtp.mail.ru:25) SMPT логин 877866@mail.ru(пробовал 877866) SMPT пароль *************** От кого 877866@mail.ru Кому 877866@mail.ru При тестировании выдаёт ошибку...
В одном советнике из codbase увидел цифровой фильтр, решил попробовать добавить в свой советник. Сигнал на открытие позиций переделал на такое: bool Digit_filter()//цифровой фильтр { OpenBuy = false; OpenSell = false;    double Filter1 = iCustom(Symbol(), 0, "Figure", 0, 1);    double Filter2 =...
[Удален]
День добрый. Есть такой вопрос- пишу советник, работающий на тиковом графике. Чтобы посмотреть результаты использую советники TickSave и EqualVolumeBars. Последний создает файл истории, который можно открыть автономно, и он обновляется при каждом тике. На этот график я кладу свой советник, но он не...
Например, пятизнак: Если цена = (каждые) **250 или **750, то это сигнал и дальше по алгоритму... Или, если цена = (каждые) **000 или **500, тоже сигнал и дальше по алгоритму.. Условия для "масок", выведу в переменные. В общем, как реализовать такую проверку по "маске" цены? P.S. НЕ знаю понятно или