Подскажите, есть ли робот, который разово открывает 3 ордера одновременно?

 
Подскажите, есть ли робот, который открывает 3 ордера одновременно? Т.е. указал какие валютные пары открывает, указал лот в параметрах советника, нажал кнопку старт и советник открывает три рыночных ордера, это всё что требуется. Есть ли такие уже написанные в свободном доступе?
 
RXX:
Подскажите, есть ли робот, который открывает 3 ордера одновременно? Т.е. указал какие валютные пары открывает, указал лот в параметрах советника, нажал кнопку старт и советник открывает три рыночных ордера, это всё что требуется. Есть ли такие уже написанные в свободном доступе?
В свободном доступе не видел, но если очень надо можно написать. Есть заготовки, например: посмотрите в моем профиле описание мультивалютного советника VAPriceLevelMonitor.
 
Во фриланс зайдите, напишут что угодно, по виду советник простенький, можно даже в скрипт оформить, часа за два сделают думаю без проблем
 
Опишите подробней, если алгоритм простой я напишу его. Ну если чуть сложнее, то вам в раздел фриланс
 
Bakhytzhan Abzalbekov:
Опишите подробней, если алгоритм простой я напишу его. Ну если чуть сложнее, то вам в раздел фриланс

Мне кажется проще некуда. В параметрах советника пользователь указывает:

1. Размер лота.

2. Валютная пара (в формате EURUSD) 

3. Тип операции, покупка или продажа.

 И так для 3-х ордеров, т.е. параметров должно быть 9

Ну и кнопочку какую нибудь нужно, чтоб нажал на неё и советник одновременно открыл 3 рыночных ордера.  

 
RXX:

Мне кажется проще некуда. В параметрах советника пользователь указывает:

1. Размер лота.

2. Валютная пара (в формате EURUSD) 

3. Тип операции, покупка или продажа.

 И так для 3-х ордеров, т.е. параметров должно быть 9

Ну и кнопочку какую нибудь нужно, чтоб нажал на неё и советник одновременно открыл 3 рыночных ордера.  

Вам три позиции по разным валютным парам открывать или три позиции по одной паре?

Для всех трех позиции размер лота одинаковый или разный?

...

Если использовать кнопочки, то тогда тип операции не нужен, достаточно будет сделать два кнопочки одна купить вторая продать. 

 
Vitalii Ananev:

Вам три позиции по разным валютным парам открывать или три позиции по одной паре?

Для всех трех позиции размер лота одинаковый или разный?

...

Если использовать кнопочки, то тогда тип операции не нужен, достаточно будет сделать два кнопочки одна купить вторая продать. 

Ох невнимательно читаете, 3 параметра он указал, должно быть 9.  3*3=9 значит все эти параметры должны быть на всех 3х парах.

Лот задается каждому ордеру отдельно, если используется эксперт, там всего одна кнопочка "Авто-торговля"


 

Ну уж если кто хочет бесплатно для топикстартера написать эксперта, то вот вам моя идея, коли он сам обрисовать не может:

В параметрах три строки с перечнем пар, лотов, операций, разделенных пробелами. Здесь, кстати, ничто никого не ограничивает в количестве пар.

Панель с кнопкой ГО.., по нажатию на которую выполняются заданные операции.

Можно еще при старте проверить строки на правильность ввода и сообщить оператору о его некомпетености.. 

 
Sergey Deev:

Ну уж если кто хочет бесплатно для топикстартера написать эксперта, то вот вам моя идея, коли он сам обрисовать не может:

В параметрах три строки с перечнем пар, лотов, операций, разделенных пробелами. Здесь, кстати, ничто никого не ограничивает в количестве пар.

Панель с кнопкой ГО.., по нажатию на которую выполняются заданные операции.

Можно еще при старте проверить строки на правильность ввода и сообщить оператору о его некомпетености.. 

Я так и собирался сделать.Тем более что аналогичные советники у меня уже есть. Но топикстартеру придется подождать. Пока не располагаю свободным временем.
 
RXX:
Подскажите, есть ли робот, который открывает 3 ордера одновременно? Т.е. указал какие валютные пары открывает, указал лот в параметрах советника, нажал кнопку старт и советник открывает три рыночных ордера, это всё что требуется. Есть ли такие уже написанные в свободном доступе?

И так скрипт по закупке или продаже 3 ордеров написан.

Прикрепить советника к графику. Кнопка "Q" - ордера на покупку, кнопка "W"  - ордера на продажу. Перед проведением данных операций нужно активировать окно нажатием левой кнопки мыши на графике, где установлен советник.

Отпишитесь по результатам, сегодня выходной, поэтому проверить сову в деле не смог .

 
Bakhytzhan Abzalbekov:

И так скрипт по закупке или продаже 3 ордеров написан.

Прикрепить советника к графику. Кнопка "Q" - ордера на покупку, кнопка "W"  - ордера на продажу. Перед проведением данных операций нужно активировать окно нажатием левой кнопки мыши на графике, где установлен советник.

Отпишитесь по результатам, сегодня выходной, поэтому проверить сову в деле не смог .

Нужно три параметра, под лот и три параметра под выбор тип ордера.

Не знаю как вы но я использую магик нумбер, только для назначения или формирования разных групп ордеров

Причина обращения: