Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 324

 
barabashkakvn:

Уточните, пожалуйста, что именно Вы хотите сделать?

  •  вставить код скрипта в индикатор или советник
  • скомпилировать код скрипта
Опишите какие ошибки возникают (при компиляции смотреть вкладку "Ошибки"), при запуске в терминале смотреть вкладку "Эксперты").


Скачиваю скрипты, кидаю их в папку experts\ scripts в терминале они просто неработают, никаких ошибок год этим не занимался, забыл. я так понял их нужно скомпилировать, но у меня почему то не запускается metaeditor ни в одном терминале, где скачать metaeditor.exe. терминал переустанавливал
 
valera5111:

Скачиваю скрипты, кидаю их в папку experts\ scripts в терминале они просто неработают, никаких ошибок год этим не занимался, забыл. я так понял их нужно скомпилировать, но у меня почему то не запускается metaeditor ни в одном терминале, где скачать metaeditor.exe. терминал переустанавливал

  1. После скачивания скрипта не нужно куда-либо копировать - достаточно двойного клика на скачанном файле. После этого откроется MetaEditor. 
  2. Второй способ: Что-бы правильно попасть в папку с индикаторами, скриптами и т.д. нужно в терминале выбрать меню Файл -> затем команду Открыть каталог данных. В проводнике откроется путь C:\Users\ПОЛЬЗВАТЕЛЬ\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\54CA4RFB510CC5A8H51B48D1BF2AH582. Вот там и находится заветная папочка MQL4.
  3. Заполните свой  профиль - Skype может творить чудеса :)

 
barabashkakvn:

  1. После скачивания скрипта не нужно куда-либо копировать - достаточно двойного клика на скачанном файле. После этого откроется MetaEditor. 
  2. Второй способ: Что-бы правильно попасть в папку с индикаторами, скриптами и т.д. нужно в терминале выбрать меню Файл -> затем команду Открыть каталог данных. В проводнике откроется путь C:\Users\ПОЛЬЗВАТЕЛЬ\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\54CA4RFB510CC5A8H51B48D1BF2AH582. Вот там и находится заветная папочка MQL4.
  3. Заполните свой  профиль - Skype может творить чудеса :)


  1. Двойной клик по скрипту выдает ошибку(скрин прилагается)

2. Про заветную папочку в каталоге данных знаю, туда тоже копировал, в терминале в навигаторе появляются скачанные скрипты, но неработают вообще, никак не реагируют.

3. Скайп если только для переписки, т.к. интернет 2G медленный( за городом)

Мне бы, просто файл metaeditor4.exe. есть от метатрейдер5 metaeditor5(64x) он компилирует, но скрипт все равно не работает 

Переустановка терминала ничего ни дает, даже скачивал чистый метатрейдер 

При запуске  metaeditor.exe  из папки терминала тоже ошибка

Файлы:
6d3ls72z7s.png  24 kb
 
valera5111:


  1. Двойной клик по скрипту выдает ошибку(скрин прилагается)

2. Про заветную папочку в каталоге данных знаю, туда тоже копировал, в терминале в навигаторе появляются скачанные скрипты, но неработают вообще, никак не реагируют.

3. Скайп если только для переписки, т.к. интернет 2G медленный( за городом)

Мне бы, просто файл metaeditor4.exe. есть от метатрейдер5 metaeditor5(64x) он компилирует, но скрипт все равно не работает 

Переустановка терминала ничего ни дает, даже скачивал чистый метатрейдер 

Про ошибку "Не удается найти..." - это вопрос к операционной системе. Ошибку нужно искать в операционке. А файлы с другими расширениями открываются? (*.mp4, *.txt и тому подобные)
 
barabashkakvn:
Про ошибку "Не удается найти..." - это вопрос к операционной системе. Ошибку нужно искать в операционке. А файлы с другими расширениями открываются? (*.mp4, *.txt и тому подобные)

да, например для metatrader5 все это работает и на нем все получается скрипты индикаторы левые компилируются устанавливаются и работают
 
valera5111:

да, например для metatrader5 все это работает и на нем все получается скрипты индикаторы левые компилируются устанавливаются и работают
GjПопытайтесь восстановить связь MetaEditor'a и расширения *.mq4: на файле правой кнопкой мыши  - "открыть с помощью" - выбираешь exe файл metaeditor и ставишь галку "использовать для этого типа файлов".
 
barabashkakvn:
GjПопытайтесь восстановить связь MetaEditor'a и расширения *.mq4: на файле правой кнопкой мыши  - "открыть с помощью" - выбираешь exe файл metaeditor и ставишь галку "использовать для этого типа файлов".

  не помогло, оказалось подруга на днях удаляла метатрейдер какого то там ДЦ через программу которая удаляет все следы из системы, погуглил выяснил что проблема в реестре и что нужно откатить систему, все сделал восстановил винду и тот терминал который она удалила, но проблема не решилась и ни чего не изменилось, на метатрейд5 метаедитор запускается а на МТ4 нет... тупиковая ситуация, винду переустанавливать сейчас никак не могу
 
Привет! Который должен быть рейтинг, чтоб сигнал  был доступен на Метатрейдер 4? Спасибо! А то не могу повнисю все понять!
 
msha_1989:
Привет! Который должен быть рейтинг, чтоб сигнал  был доступен на Метатрейдер 4? Спасибо! А то не могу повнисю все понять!

Рейтинг сигналов формируется по сложной и не публичной формуле. К тому же при подключении к разным торговым серверам формируется свой уникальный набор сигналов.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Вопрос по торговым сигналам

Renat, 2014.11.13 01:00

Дело в том, что:

  1. Брокерам не нравится, что в сервисе могут быть проблемные или неидентифицированные поставщики.
  2. Скорее всего копитрейдинг будут регулировать и требовать полной идентификации провайдеров сигналов. Поэтому мы заранее избавляемся от потенциальных проблем. Продавать могут только идентифицированные поставщики и только с реальных счетов.
  3. Показ сумашедших результатов доходностей на демо-счетах вредит и портит репутацию. Поэтому мы вообще рейтинги сигналов с демо-счетов не показываем на сайте.
  4. Нет никакого резона обслуживать забесплатно десятки тысяч демо-сигналов, как и устраивать им витрину на сайте. Бесплатные демо-сигналы видны только на демо-счетах в терминале.

Мы выпустили уже третью версию сервиса сигналов, переосмыслив его направление и исправив ряд упущений, на что жаловались брокеры. Сервис стал более защищенным, подстраивающимся под условия каждого торгового счета, детализированным и удобным для работы.

Сейчас мы видим как все больше брокеров стали доверять сервису торговых сигналов и разрешать его для своих трейдеров.


 
barabashkakvn:

Рейтинг сигналов формируется по сложной и не публичной формуле. К тому же при подключении к разным торговым серверам формируется свой уникальный набор сигналов.


Дело в том что у меня сигнал на реальном счете ручной торговли. В сведениях о сигнале указано что "Сигнал имеет слишком низкий рейтинг и недоступен публично". Думаю который должен быть рейтинг чтобы стгнал было видно в Метатрейдер 4?
Причина обращения: