Теория рынка - страница 203

 
sibirqk:
... он уверен что изобрел чудо-индикатор, а не обыкновенную скользящую среднюю.
да, скользящие средние, но

Yousufkhodja Sultonov:
... расположены выше текущей цены и(при этом почему-то) указывают на состояние рынка.
 
Snoop Dogg:
да, скользящие средние, но

Никаким боком рыночные цены не связаны со скользящим средним. Они рассчитываются исходя из состояния рынка, как неоднократно показывал и скоро увидите в статье:

Р =- S/Y, где S - Максимальный виртуальный доход рынка Форекс по данному инструменту, Y - Эластичность этого дохода по цене. Где здесь увидели "скользящую среднюю"?

 
Yousufkhodja Sultonov:

Заглянул на минутку и удивился простой вещи.

Вы не доверяете своей теории?

К чему вопрос?

Стоимость вашей чудо-конструкции никак не связывается с понятием вашего взгляда на теорию рынка.

Легкий юмор конечно, но в нем намек на конкретное отношение к вашей собственной теории. 

 
Владимир:

Заглянул на минутку и удивился простой вещи.

Вы не доверяете своей теории?

К чему вопрос?

Стоимость вашей чудо-конструкции никак не связывается с понятием вашего взгляда на теорию рынка.

Легкий юмор конечно, но в нем намек на конкретное отношение к вашей собственной теории. 

Что за вопрос имеете ввиду? Почему Вы решили, что я не доверяю своей теории? Причем тут стоимость? Что за намек на теорию рынка? Говорите прямо, а не ребусами, пожалуйста, не обижусь. Конструктивная критика всегда приветствуется.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Что за вопрос имеете ввиду? Почему Вы решили, что я не доверяю своей теории? Причем тут стоимость? Что за намек на теорию рынка? Говорите прямо, а не ребусами, пожалуйста, не обижусь. Конструктивная критика всегда приветствуется.

Все просто.

Вы вывели "теорию рынка" по которой можно прогнозировать цены рынка в том числе и на форекс.

Ваш индикатор является продуктом или товаром для продажи.

Из каких соображений установлена цена вашего товара и на сколько она соответствует вашей теории? 

 
Владимир:

Все просто.

Вы вывели "теорию рынка" по которой можно прогнозировать цены рынка в том числе и на форекс.

Ваш индикатор является продуктом или товаром для продажи.

Из каких соображений установлена цена вашего товара и на сколько она соответствует вашей теории? 

Индикатор полностью соответствует теории рынка, которую разработал, а его цена выражает стоимость усилий, затраченных при его создании с учетом новизны идеи, теории, на которую он базируется и ожидании возможных выгод от его использования в процессе торговли. Если не удовлетворены ответом, перенесем дискуссию в раздел самого индикатора, поскольку, здесь запрещено обсуждать подобные вопросы.
 

Теория добивается небольшого стат-преимущества над рынком на Д1 с начала 2000 года по наст. время постоянным лотом 0,01, СЛ=ТП=1000лл:


Bars in test    5055
Ticks modelled    9108
Modelling quality    n/a
Mismatched charts errors    0
Initial deposit    100000.00
Spread    Current (13)
Total net profit    775854.79
Gross profit    1494994.22
Gross loss    -719139.42
Profit factor    2.08
Expected payoff    193.96
Absolute drawdown    44393.77
Maximal drawdown    154895.41 (17.93%)
Relative drawdown    68.80% (122619.47)
Total trades    4000
Short positions (won %)    1606 (47.88%)
Long positions (won %)    2394 (53.34%)
Profit trades (% of total)    2046 (51.15%)
Loss trades (% of total)    1954 (48.85%)
    Largest
profit trade    1016.24
loss trade    -1006.24
    Average
profit trade    730.69
loss trade    -368.03
    Maximum
consecutive wins (profit in money)    496 (499367.32)
consecutive losses (loss in money)    166 (-106370.76)
    Maximal
consecutive profit (count of wins)    499367.32 (496)
consecutive loss (count of losses)    -106370.76 (166)
    Average
consecutive wins    23
consecutive losses    22

 
Вы все время на грабли наступаете ..не слушаете советов что вам дают ...Вот посмотрите все будет как я сказал,а говорил я о 51% выигрышных позиций ...
 
azfaraon:
Вы все время на грабли наступаете ..не слушаете советов что вам дают ...Вот посмотрите все будет как я сказал,а говорил я о 51% выигрышных позиций ...
Сейчас, действительно, 51% выигрышных позиций, респект Вам!
 
Yousufkhodja Sultonov:
Сейчас, действительно, 51% выигрышных позиций, респект Вам!
Об этом я вам говорил может месяц два назад ..У вас система не пипсовочная как вы из нее хотели сделать ..И еще у вас пока хромаете соотношение   лонгов и шортов ..По сути ,если вы идете по пути равенства  стопа и тейка  то  лонгов и шортов должно быть практически одинаково или как минимум стремиться к этому равенству на больших интервалах .. 
Причина обращения: