Теория рынка - страница 202

 
Snoop Dogg:
лично я на этом графике вижу все ту же ох...нно запаздывающую Машку
Да, Машка приведена как пример невозмутимости индикатора ЕМА при столь значительных волнениях на рынке, которые видны только по поведению виртуальных рыночных цен.
 
Sergey Petruk:

понял о чем речь! но, скорее это не ступеньки а некие аномалии-провалы указывающие на скорый разворот тенденции хода графика цены. насколько точно и на каких ТФ они показывают разворот? есть ли иные сигналы указывающие к примеру на целевые зоны предполагаемого хода цены? 

Я думаю, это вмешательство ЦБ Японии. Ведь, затем смена тренда происходит без значительных колебаний рыночной цены (красная линия). На других парах, пока таких ступенек или провалов рыночной цены не встречал, пока. Все ее движения либо спокойны и монотонны, либо, молниеносны, без ступенек и провалов в характере движения.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Да, Машка приведена как пример невозмутимости индикатора ЕМА при столь значительных волнениях на рынке, которые видны только по поведению виртуальных рыночных цен.
имелись ввиду графики льва или как там его...? Машка и есть машка
 
Snoop Dogg:
имелись ввиду графики льва или как там его...? Машка и есть машка
Почему думаете, что, они запаздывают? Просто, пока, они расположены выше текущей цены и указывают на состояние рынка.
 
Мьдяяяяя.... Исправляйте ситуацию скорее
 
Snoop Dogg:
лично я на этом графике вижу все ту же ох...нно запаздывающую Машку
Вы не одиноки.  Но к сожалению автору это доказать невозможно - он уверен что изобрел чудо-индикатор, а не обыкновенную скользящую среднюю.
 
new-rena:
Мьдяяяяя.... Исправляйте ситуацию скорее
Не волнуйтесь, скоро счета улетят в космос, за 15 часов работы советники вернули на 2-х счетах 7% депозита, 2 доллара из потерянных 5-ти за 2000 сделок https://www.mql5.com/en/charts/3756142/eurusd-m5-e-global-trade
Chart EURUSD, M5, 2015.07.31 05:12 UTC, E-Global Trade & Finance Group, Inc., MetaTrader 4, Real
Chart EURUSD, M5, 2015.07.31 05:12 UTC, E-Global Trade & Finance Group, Inc., MetaTrader 4, Real
  • www.mql5.com
Symbol: EURUSD. Periodicity: M5. Broker: E-Global Trade & Finance Group, Inc.. Trading Platform: MetaTrader 4. Trading Mode: Real. Date: 2015.07.31 05:12 UTC.
 
Yousufkhodja Sultonov:

Я думаю, это вмешательство ЦБ Японии. Ведь, затем смена тренда происходит без значительных колебаний рыночной цены (красная линия). На других парах, пока таких ступенек или провалов рыночной цены не встречал, пока. Все ее движения либо спокойны и монотонны, либо, молниеносны, без ступенек и провалов в характере движения.


Попробуйте посчитать свой чудо-индикатор на обратной паре т.е. JPY/USD весьма вероятно что  инсайдерские способности индикатора исчезнут.

 
sibirqk:
Вы не одиноки.  Но к сожалению автору это доказать невозможно - он уверен что изобрел чудо-индикатор, а не обыкновенную скользящую среднюю.
Посмотрите на работу этой "Скользящей средней" https://www.mql5.com/en/charts/3756159/eurusd-m5-e-global-trade . Ваше упорство в признании факта, отдалит Вас от радости познания истины.
Chart EURUSD, M5, 2015.07.31 05:17 UTC, E-Global Trade & Finance Group, Inc., MetaTrader 4, Real
Chart EURUSD, M5, 2015.07.31 05:17 UTC, E-Global Trade & Finance Group, Inc., MetaTrader 4, Real
  • www.mql5.com
Symbol: EURUSD. Periodicity: M5. Broker: E-Global Trade & Finance Group, Inc.. Trading Platform: MetaTrader 4. Trading Mode: Real. Date: 2015.07.31 05:17 UTC.
 
sibirqk:
Где взять такую пару, у меня в терминале нет.
Причина обращения: