Теория рынка - страница 108

 
Yousufkhodja Sultonov:

Никакого косяка там нет, можете не беспокоиться. А что за красная линия? Баланс?

На 17-00 МСК рынком владеют Быки, Медведи отошли, как и предполагали:



Юсуф, а какая ситуация на  сейчас ?
Спасибо!
 
tuma88:

Юсуф, а какая ситуация на  сейчас ?
Спасибо!

21-30 МСК, позиция Быков укрепилась, Медведи отошли и блокированы Львом, который смотрит вверх, можно констатировать мирную передачу эстафеты от Медведей к Быкам. Значит, цена может пойти далеко вверх:

Уровни:

Ц Ц1 М Цопт Цр Ц2 Б Цпр
1,12546 1,115956 1,11596 1,120698 1,120708 1,12546 1,12546 1,11596
 
Vizard_:
Можно в машку20 сунуть абс(О-лаг1(О) и умножить...
Ну лад пиши...почитаем...
Интересно, найдет - ли машка (20) уровень Цр? Ведь, это средний уровень цены, уровень Леопарда, а там и до Цопт (уровень Льва) недалеко. Не пробовал.
 
Никак немогу понять одну вещь - Султунов, зачем Вам это всё??? У Вас есть есть грааль (ну почти), так сидите тихо, спокойно и заработайте миллионы...а Вы тут колхоз устраивайте - какие то оправдание перед другими и баловство.... Я кажется знаю чем это всё закончится - НИЧЕМ...Вы тут шоу делайте...Вы шоумен с дефицитом внимании....вспомните чем закончился Ваш предидущый шоу по модель регресии???? Тоже - НИЧЕМ.... Если это не так, то давайте, хватит пустословие....дайте реалных сигналов с СЛ И ТП и мы проверим Вашу систему...
 
neval:
Никак немогу понять одну вещь - Султунов, зачем Вам это всё??? У Вас есть есть грааль (ну почти), так сидите тихо, спокойно и заработайте миллионы...а Вы тут колхоз устраивайте - какие то оправдание перед другими и баловство.... Я кажется знаю чем это всё закончится - НИЧЕМ...Вы тут шоу делайте...Вы шоумен с дефицитом внимании....вспомните чем закончился Ваш предидущый шоу по модель регресии???? Тоже - НИЧЕМ.... Если это не так, то давайте, хватит пустословие....дайте реалных сигналов с СЛ И ТП и мы проверим Вашу систему...
Дельное предложение. Выбирайте любой подходящий сигнал из списка в профиле, будем обсуждать там.
 
Vizard_:
лучше про эластичность рассказал бы...
Это - изменение дохода при изменении цены на 1 единицу (пункт).
 
Vizard_:
Доход за 1 пункт другими словами ?
Можно и так сказать.
 
вы чет увлеклись, теоретики! прогнозы то где? ))
 
Daniil Stolnikov:
вы чет увлеклись, теоретики! прогнозы то где? ))
Последний прогноз на север.
 
Daniil Stolnikov:

вы чет увлеклись, теоретики! прогнозы то где? ))

. Здесь будем обсуждать общие вопросы теории рынка.

Причина обращения: