Обсуждение статьи "Создаем простой мультивалютный советник с использованием MQL5 (Часть 5): Полосы Боллинджера на канале Кельтнера — Сигналы индикаторов" - страница 2

 
hdhyxiaobin #:

Здравствуйте, Роберто
измените имя индикатора и советник работает нормально.

но открывается много ордеров на одном символе

Возможно, вы не понимаете или не знаете, что в интернете существует множество версий индикатора Keltner Channel.

Читали ли вы мои объяснения в статье или просто скачали программу советника.

В части 2. Сигнальные индикаторы" я объяснил:
"Индикатор Keltner Channel, используемый для советников в этой статье, я специально создал с использованием популярного сегодня метода, а именно экспоненциальной скользящей средней (EMA) периода 20 с верхней и нижней полосами с использованием индикатора ATR периода 20".

Поэтому не стоит надеяться, что, переименовав индикатор, советник будет работать корректно, так как у разных индикаторов разные входные параметры и разные расчеты.

Если вы не используете индикатор Keltner Channel, который я создал специально для советника Bollinger Bands® On Keltner Channel, то не стоит надеяться, что вы сможете использовать советник Bollinger Bands® On Keltner Channel.

 

Здравствуйте, Роберто,

Вы проделали отличную работу! Я надеюсь заставить его работать на моем ПК.

У меня есть следующее сообщение: Keltner Channel.ex5 open error и другие.

Конечно, тестер не дает никаких результатов.

Спасибо за помощь.

Алена

Файлы:
 
navtrack1959 #:

Привет, Роберто,

Вы проделали отличную работу! Я надеюсь заставить его работать на моем ПК.

У меня есть следующее сообщение: Ошибка открытия Keltner Channel.ex5 и другие.

Конечно, тестер не дает никаких результатов.

Спасибо за помощь.

Ален

Здравствуйте,

Мой советник называется BBOnKeltnerChannel_MCEA, а не Multi-currency BB-Keltner (на картинке, которую вы прислали мне на почту, название советника - Multi-currency BB-Keltner)
Название индикатора, который я создал специально для BBOnKeltnerChannel_MCEA - Keltner Channel.mq5 (посмотреть и скачать вложение к этой статье).

В сети существует множество версий индикатора Keltner Channel.
Пожалуйста, обращайте пристальное внимание на имя файла и вводимые свойства в индикаторах и экспертах, поскольку они чувствительны к регистру.
Если входные свойства не совпадают, то программа не будет работать.

Если вы измените программу советника и возникнет ошибка, не стоит спрашивать меня.

Все программы на MQL5 проходят проверку модератором, отвечающим за них, поэтому если они не проходят проверку, то публикация программы на MQL5 невозможна.

Причина обращения: