Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 957

 

Я хочу, чтобы уровень отображался в строке как и могу редактировать колер 20,80,0

Файлы:
 
del10:
Я хочу, чтобы уровень отображался на линии, как и можно изменить цвет 20,80,0

Del10, если посмотреть в код, похоже, что вы можете изменить цвет линии уровня.

 
mrtools:
Del10, если посмотреть в коде, похоже, что можно изменить цвет линии уровня.

спасибо

теперь хочу показать номер уровня, например, серый 0 красный 20 зеленый 80 в линии

 

Мультитаймфреймовый RSI

Традиционные индикаторы mtf_RSI имеют горизонтальный зигзаг из :

4 бара - 1 час mtf_RSI при применении на графиках M15

3 бара - 15-минутный mtf_RSI при применении на графиках M5.

Есть ли у кого-нибудь аналогичный работающий мультитаймфреймовый индикатор RSI, как в приложении?

Мне нужна версия mq4. Он был сглажен, чтобы отражать значения для каждого дополнительного закрытия бара.

Файлы:
scmtf_rsi.ex4  31 kb
 
The PIPe PIPer:
Традиционные индикаторы mtf_RSI имеют горизонтальный зигзаг из :

4 бара - 1 час mtf_RSI при применении на графиках M15

3 бара - 15-минутный mtf_RSI при применении на графиках M5

Есть ли у кого-нибудь подобный работающий мультитаймфреймовый индикатор RSI, как в приложении?

Мне нужна версия mq4. Он был сглажен, чтобы отражать значения для каждого дополнительного закрытия бара.

То есть это простой RSI с изменением цвета на кроссах 70,50 и 30. Никакого сглаживания в нем нет вообще.

 
The PIPe PIPer:
Традиционные индикаторы mtf_RSI имеют горизонтальный зигзаг из :

4 бара - 1 час mtf_RSI при применении на графиках M15

3 бара - 15-минутный mtf_RSI при применении на графиках M5

Есть ли у кого-нибудь аналогичный работающий мультитаймфреймовый индикатор RSI, как в приложении?

Мне нужна версия mq4. Он был сглажен, чтобы отражать значения для каждого дополнительного закрытия бара.

The PIPe PIPer

Похоже, что whisperer прав: я не вижу разницы в значениях между этим индикатором и обычным встроенным rsi - они идентичны по значениям.

 
del10:
Я хочу, чтобы уровень отображался в виде линии, и я могу редактировать цвета 20,80,0

У вас есть цвета для уровня в параметрах этого индикатора

 
on my own:
У вас есть цвета для уровня в параметрах этого индикатора

Я хочу видеть на уровне, как

Файлы:
ss3.jpg  12 kb
 

эта индикация для S-R все время

хотел добавить selecte show или hide в любое время и написать имя для s-r в строке, если вы можете, как вам нравится

Файлы:
 

mladen или mr tools,

У меня есть этот индикатор, но он не хочет открываться на платформе mt4, не могли бы вы заставить его работать?

с наилучшими пожеланиями

Файлы:
Причина обращения: