Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 903

 

. Vita34, добавил MTF [/ QUOTE]

Большое спасибо ,mrtools !!!

 

Привет, ребята

Здесь вы можете скачать несколько бесплатных мультивременных и мультивалютных индикаторов.

Эти индикаторы включают в себя.

-Движущаяся средняя

-Moving Average Crossover

-Stochastic

-RSI

и многое другое

 

Здравствуйте господа Инструменты и Младен,

Были ли эти atachd ben mde MTf уже. Если нет, не могли бы вы оказать нам честь.

Очень признательны.

чао

Чери Кок

 

Я не могу найти простой индикатор TMA MFT. Тот, что у меня есть, не компилируется, может у кого-то здесь есть такой?

 
alpine4133:
Я не могу найти простой индикатор TMA MFT. Тот, что у меня есть, не компилируется, может у кого-то здесь есть такой.

Alpine4133, есть такой.

Файлы:
tma_nrp.png  51 kb
 
candyman752:
Здравствуйте господа Инструменты и Младен,

Были ли они уже в МТФ? Если нет, не могли бы вы оказать нам честь.

Очень признательны.

чао

чери кокс

Последний T3 Stochastic, который сделан mtf, можно найти здесь: https://www.mql5.com/en/forum/173574/page441.

 
candyman752:
Здравствуйте господа Инструменты и Младен,

Были ли они уже в МТФ? Если нет, не могли бы вы оказать нам честь.

Очень признательны.

чао

чери кокс

Mtf версию Squeezed T3 можно найти здесь: https://www.mql5.com/en/forum/general.

 
kalawe:
Спасибо mrtools.

У меня возник вопрос:

почему этот mtf не работает, если :

я прикрепляюсь на H1 TM с настройкой M5 на индикаторе, это все равно дает мне H1 (текущий TM), а не M5 на графике H1 TM.

Другими словами: я не могу использовать "настройку нижнего ТМ" на "верхнем ТМ".

kalawe

Вы не можете показывать данные более низкого таймфрейма на этом типе индикаторов.

Представьте себе следующее: у вас есть 12 5-минутных баров, которые принадлежат одному часовому бару. Какой из этих 12 5-минутных баров должен использоваться для отображения 5-минутных значений? И почему остальные 11 не должны использоваться? Это просто случай, когда у вас недостаточно места для отображения всех данных нижнего таймфрейма.

 
mrtools:
Калаве, добавил mtf.

Спасибо mrtools.

У меня возник вопрос:

почему этот mtf не работает, если :

Я прикрепляюсь на H1 TM с настройкой M5 на индикаторе, это все равно дает мне H1 (текущий TM), а не M5 на графике H1 TM.

Другими словами: я не могу использовать "более низкую настройку TM" на "более высокой TM".

Я хочу видеть H1 на m5 TM perfective.

Файлы:
m5.jpg  179 kb
 
mladen:
kalawe

Вы не можете показывать данные с более низкого таймфрейма на этом типе индикаторов.

Представьте себе следующее: у вас есть 12 5-минутных баров, которые принадлежат одному часовому бару. Какой из этих 12 5-минутных баров следует использовать для отображения 5-минутных значений? И почему остальные 11 не должны использоваться? Это просто случай, когда у вас недостаточно места для отображения всех данных нижнего таймфрейма.

Спасибо, Младен.

Причина обращения: