Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 844

 

Attn: MLaden

Пожалуйста, не могли бы вы добавить всплывающие и почтовые оповещения к этому замечательному индикатору версии BBStop. Он запрограммирован на ввод 2х десятичных знаков.

Также, когда появляется сообщение, не могли бы вы назвать в нем ПАРУ, ВРЕМЕННОЙ ФРАЗУ, ПОКУПКУ/ПРОДАЖУ или ВВЕРХ/ВНИЗ и т.д.

Можно ли сделать так, чтобы сообщение появлялось после закрытия/не закрытия свечи.

Заранее большое спасибо и благодарность.

Я часами безуспешно искал эти оповещения в этой версии.

 
lrathi:
Attn: MLaden

Пожалуйста, не могли бы вы добавить всплывающие и почтовые оповещения к этому замечательному индикатору версии BBStop. Он запрограммирован на ввод 2х знаков после запятой.

Также, когда появляется сообщение, не могли бы вы назвать в нем ПАРУ, ВРЕМЕННОЙ ФРАЗУ, ПОКУПКУ/ПРОДАЖУ или ВВЕРХ/ВНИЗ и т.д.

Можно ли сделать так, чтобы сообщение появлялось после закрытия/не закрытия свечи.

Заранее большое спасибо и благодарность.

Я несколько часов безуспешно искал эти оповещения в этой версии.

lrathi

Насколько я вижу, если вы включите AlertsSoundON, это уже вызовет всплывающее оповещение.

 

Привет mladen/ mrtools,

спасибо за ваши хорошие работы. Пожалуйста, я буду благодарен, если этот индикатор будет иметь mtf и предупреждающие сигналы при изменении цвета.

Да благословит вас Бог.

С уважением,

Файлы:
 
gabrielumoh:
Привет mladen/ mrtools,

спасибо за ваши хорошие работы. Пожалуйста, я буду благодарен, если этот индикатор будет иметь mtf и предупреждающие сигналы при изменении цвета.

Да благословит вас Бог.

С уважением,

gabrielumoh

Версия с несколькими таймфреймами была размещена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page425.

Немного другая версия, но с мультитаймфреймом и алертами была опубликована здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page440.

 

Младен,

большое спасибо. Я видел эту версию ранее. Пожалуйста, помогите мне сделать эту версию mtf и alert. Мне это нужно из-за разницы. Заранее спасибо.

Да благословит вас Бог.

 

Младен, mrtools

спасибо за все ваши жесты

просто нужен алерт на этом индикаторе,

заранее спасибо

 
mladen:
lrathi Насколько я вижу, если вы включите AlertsSoundON, то это уже вызовет всплывающее оповещение.

Спасибо MLaden,

Я даже не пробовал установить звуковое оповещение на TRUE. Отличная новость. Возможно ли добавить оповещение по электронной почте к этому индикатору?

Существует индикатор баров для BB на 4 таймфрейма, который есть у меня на компьютере. Однако он не прикрепляется к моим графикам? Причина? Новая сборка MT4?

Если я смогу сделать индикатор 4 TF BAR функциональным с этой версией BB, то стоп будет просто сказочным.

Также, если 2 или 3 таймфрейма совпадают, выдает ли он сигнал тревоги?

Еще раз большое спасибо

 
lrathi:

Привет,

как использовать BBands_StopsV1A_mtf, когда индикатор имеет ошибки....Line 111, 113....

Вот версия, совместимая с новым mql: bbands_stopsv1a_mtf_nmc.mq4

Файлы:
 

Здравствуйте,

как использовать BBands_StopsV1A_mtf, если индикатор имеет ошибки....Line 111, 113.....

Вот почему он не прикрепляется к графикам.

О, я вижу ниже, mLaden уже убрал это...потрясающе.

 
rplust:
Вот версия, совместимая с новым mql: bbands_stopsv1a_mtf_nmc.mq4

Привет, Младен,

Бар 4 TF для индикатора BB stop не прикрепляется к графикам. Я пробовал с новой версией индикатора BB stop.

Вот индикатор. Пожалуйста, сообщите мне, какая версия BB stop для него требуется. Я бы хотел, чтобы версия BBands_STOPS VIA_mtf nmc.mq4 использовалась в индикаторе 4tf Bar.

Еще раз спасибо.

Файлы:
Причина обращения: