Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 841

 
mladen:
Проверьте строку 51 кода

Хорошо, получилось! Добавил стиль линии тоже. Никогда не прикасался к коду, это похоже на высадку на Луну... Большое спасибо за поддержку и терпение.

3 TF

Файлы:
 
amiralias:
Здравствуйте уважаемые mladen и mr tools не могли

бы вы обратить внимание на эту просьбу?

буду признателен, если кто-нибудь сможет сделать индикатор adx с такими характеристиками:

4 бара:

первый бар для adx (зеленый для положительного наклона, красный для отрицательного наклона и желтый для отсутствия направления)

второй бар для +di (зеленый для положительного наклона, красный для отрицательного наклона и желтый для отсутствия направления)

третий бар для -di (красный для положительного наклона, зеленый для отрицательного наклона и желтый для отсутствия направления)

и последний бар для значения adx (красный для adx<20, желтый для 20<adx<25 зеленый для 25<adx<40 и aqua для 40<adx)

и также :

настраиваемый период для adx и di отдельно

настраиваемый таймфрейм (мультитаймфрейм)

и отсутствие перерисовки

спасибо большое заранее

привет, дорогие друзья

я все еще жду ответа на мою просьбу.

хотя бы скажите мне, возможно это или нет

ещё раз спасибо

 

Можно ли сделать его mtf? azzx_emavol_1_0_arrows+alerts.mq4 Спасибо.

 
olef:
Можно ли сделать его mtf? azzx_emavol_1_0_arrows+alerts.mq4 Спасибо.

Олеф, этот индикатор перерисовывается.

 

Может ли кто-нибудь конвертировать zig and zag в несколько таймфреймов. В настоящее время у меня есть успешная стратегия с этим индикатором, но я думаю, что смогу быть более эффективным, если получу его в MTF. Я прикрепил индикатор.

Заранее спасибо

zigandzag.mq4

Файлы:
zigandzag.mq4  16 kb
 

Мультитаймфреймовые индикаторы

Уважаемые Mladen и MrTool

Существует ли этот индикатор где-нибудь в кодах MT

HMA Color nrp & alerts + arrows 2.mq4

Спасибо

Талаат Е

 
talaate:
Уважаемые Mladen & MrTool

Существует ли этот индикатор где-нибудь в кодах MT

HMA Color nrp & alerts + arrows 2.mq4

Спасибо

Талаат Е

Талаат Е

Боюсь, я не понимаю вопроса. Не могли бы вы объяснить его?

 
mladen:
Talaat E Боюсь, я не понимаю вопроса. Не могли бы вы объяснить его?

Извините, если я неясно выразился, я имел в виду многовременной индикатор кадров

Талаат Е

 
amiralias:
Здравствуйте уважаемые mladen и mr tools не могли

бы вы обратить внимание на эту просьбу?

буду признателен, если кто-нибудь сможет сделать индикатор adx с такими характеристиками:

4 бара:

первый бар для adx (зеленый для положительного наклона, красный для отрицательного наклона и желтый для отсутствия направления)

второй бар для +di (зеленый для положительного наклона, красный для отрицательного наклона и желтый для отсутствия направления)

третий бар для -di (красный для положительного наклона, зеленый для отрицательного наклона и желтый для отсутствия направления)

и последний бар для значения adx (красный для adx<20, желтый для 20<adx<25 зеленый для 25<adx<40 и aqua для 40<adx)

и также :

настраиваемый период для adx и di отдельно

настраиваемый таймфрейм (мультитаймфрейм)

и отсутствие перерисовки

спасибо большое заранее

привет

почему никто не помогает мне?

 
amiralias:
Привет, почему мне никто не помогает?

амиралиас

Помощь - это помощь

Кодирование проекта от начала и до конца, который так конкретно "просят", является чем угодно, но не помощью - это становится работой. Когда у вас такие специфические требования, я рекомендую вам найти кодера, который сделает эту работу за вас (есть рынки труда, которые будут более чем счастливы сделать эту работу за вас).

Причина обращения: