Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 831

 

Ссылаясь на сообщение #8315

Не могли бы вы сообщить мне, можете ли вы что-нибудь сделать с этим, чтобы я мог знать, стоит ли продолжать или нет. Направление Луча будет задаваться значением индикатора на закрытой и следующей текущей свече. Спасибо!

 
mladen:
libiol

Это солнечный ветер с периодом 21.

Проверьте эту тему https://www.mql5.com/en/forum/179650 для получения дополнительной информации об индикаторе(ах) "солнечный ветер".

Спасибо, Младен, я проверю!

 
libiol:
Спасибо, Младен, я проверю!

libiol

Солнечный ветер - это тяжелый ремонт

Мой совет - забудьте об этом (но потом решите).

 

KAY двойной таймфрейм macd kay_dualtimeframemacd.ex4

Файлы:
 

KAY двойной таймфрейм стохастик kay_dualtimeframestoch.ex4

Файлы:
 

Мультитаймфреймовые индикаторы

Привет Младен

Добавляю MTF

Спасибо

Файлы:
 
casaliss:
Привет, Младен

Добавление MTF

Спасибо

Привет, Казалисс, добавлено mtf.

Файлы:
 

Я понимаю, что прошу что-то бесплатно, но, пожалуйста, будьте так добры, помогите мне. Это может быть не очевидно для других людей, но то, как я использую этот индикатор в MTF, расширение линии как Ray дает большое преимущество. Спасибо!

ema_variation__filter_mtf_nmc.mq4

Файлы:
 
rplust:
C'mon mLaden или mrtools, я понимаю, что прошу что-то бесплатно, но, пожалуйста, будьте так добры и помогите мне. Это может быть не очевидно для других людей, но то, как я использую этот индикатор в MTF, расширение линии как Ray дает большое преимущество. Спасибо!

ema_variation__filter_mtf_nmc.mq4

Rplust добавил луч, но в режиме mtf не уверен, возможна ли интерполяция или нет, поэтому рекомендую использовать его с interpolate = false. Также для каждого экземпляра индикатора вам понадобится свой уникальный id.

Файлы:
 
mrtools:
Rplust добавил луч, но в режиме mtf не уверен, возможна ли интерполяция или нет, поэтому рекомендую использовать его с interpolate = false. Также для каждого экземпляра индикатора вам понадобится свой уникальный id.

Большое спасибо mrtools за потраченное время и усилия. Я очень рад и взволнован. Он отлично работает на текущем ТФ. На MTF (я использую следующий более высокий TF) кажется, что Луч не следует значениям, построенным для Индикатора, а использует последние две свечи более высокого TF. Это не зависит от того, истинно или ложно значение Interpolate. Также это не всегда проявляется, так как иногда обе линии совпадают. Я приложил пример. График ТФ М15 и М30 как следующий более высокий ТФ для индикатора.

Индикатор строит разные графики, а Луч следует за двумя свечами M30 (я использую open, так как он не "перерисовывается"). Есть какие-нибудь мысли с точки зрения кодера?

Файлы:
Причина обращения: