Индикатор ADX? - страница 3

 
leeb:
Здравствуйте, Есть ли версия индикатора ADX в цвете? Например: ADX зеленый при росте и красный при падении? Спасибо!

Это тот инди, который вы ищете?

Файлы:
 

Привет K3iroll - Спасибо, это как раз то, что я искал.

 
f4mnect:
Я использую сглаженный индикатор adx и у меня также есть индикатор adx histogram (Но его сигнал не сглажен) Может ли кто-нибудь взять adx histogram (mj_adxfilter_vbob) и сопоставить его сигналы со сглаженным adx....Добавить сглаживание к нему. Большое спасибо, если кто-то может мне помочь

Мой MT4 "завис" после установки adxsmoothvbob...

 
zenfx:
Мой MT4 "завис" после установки adxsmoothvbob...

Здесь все работает нормально.

 

да, работает без проблем

 

Индикатор звукового оповещения уровней ADX

Есть ли у кого-нибудь индикатор звукового оповещения ADX, в котором можно задавать уровни.

Например: ADX пересекает уровень 25.

Похоже, существует множество индикаторов adx +/- пересечения, но пока что мне не повезло в этом конкретном поиске.

Буду благодарен за любые подсказки по этому вопросу.

Спасибо

 

Это явно непростой вопрос.

Ничего примечательного с нескольких форумов.

 

Adx

Здравствуйте

Спасибо всем за ваш большой вклад. Однако, может ли кто-нибудь помочь мне с ADX, который основан на текущей цене. Тот, что в платформе MT4, похоже, смотрит на предыдущую свечу. Если high, low и close текущей цены (свечи) будут включены, я буду благодарен.

 

Хорошо, закрываем 0 переключатель 4u

однако, не похоже, что это даст большую разницу, не так ли?

price_low=Low;

price_high=High;

//----

pdm=price_high-High;

mdm=Low-price_low;

double num1=MathAbs(price_high-price_low);

double num2=MathAbs(price_high-Close);

if (close0) num2=MathAbs(price_high-Close);

Файлы:
 

Привет, fxbs

Большое спасибо за помощь, ваш ответ действительно помог. Я еще не закончил работу, которую я собираюсь опубликовать здесь на форуме, чтобы помочь другим. Я буду благодарен, если вы поможете мне с линиями/кодом, который позволит мне покупать на минимуме текущей свечи и продавать на максимуме текущей свечи. Я уже пробовал, но в тестере стратегий он принимает противоположное решение.

Спасибо

Причина обращения: