Индикатор ADX? - страница 5

 

кто-нибудь знает, можно ли использовать это для создания советника... кажется, что у него хороший потенциал

 
Файлы:
example.jpg  125 kb
 

Фильтр ADX

Я использую сигналы ADX из кода ниже (по ссылке). Пожалуйста, подскажите, как я могу отфильтровать стрелки, чтобы они строились только тогда, когда ADX выше 25.

ADXcrosses - База кодов MQL4

 

шишка

 
bigbill:
Я использую сигналы ADX из кода ниже (по ссылке). Пожалуйста, подскажите, как я могу отфильтровать стрелки, чтобы они строились только тогда, когда ADX выше 25. ADXcrosses - База кодов MQL4

Этот имеет уровни, задаваемые пользователем, а Adxbars - то же самое, что adx period!

 

Эй, Мистер Инструмент, как вы добились того, что ваш Jurik Brain Trend выглядит так. Как он держится на неспокойных участках?

 

...

ismael360:
Эй, мистер Инструментс, как вы добились того, что ваш Jurik Brain Trend выглядит так. Как он держится на неспокойных участках?

Перекраска - это сила... она делает любой график похожим на Мону Лизу без признаков старения...

 
ismael360:
Эй, мистер Инструментс, как вы добились того, что ваш Jurik Brain Trend выглядит так. Как он держится на неспокойных участках?

Ismael это DS Jurik Brain Trend на графике ренко, и на неспокойных участках, как и большинство систем следования за трендом, не очень хорошо, обычно просто выхожу и жду нового входа!

 
Pava:
Перекраска - это сила... она делает любой график похожим на Мону Лизу без признаков старения...

Можно подумать, что вы являетесь экспертом по "REPAINT", поскольку ваша пуленепробиваемая система

система на 100% перекрашивает индикаторы , но, видимо, нет, раз эти не перекрашивают.

 

Пики и дивергенция ADX

Здравствуйте,

Кто-нибудь может запрограммировать индикатор пиков и дивергенции adx?

Спасибо за отличных программистов здесь!

Причина обращения: