Конверт 2.11 - страница 2

 

Но я хочу сказать, что этот файл предустановок, который я разместил сейчас, является настройками по умолчанию.

 

И этот советник устанавливает 3 ордера buy stop и 3 ордера sell stop в начале дня GMT. Таким образом, если мы используем о.1 лот, то будет открыто 3 ордера по 0.1 лота каждый.

Если мы используем другой предустановленный файл (выложенный сейчас), то размер лота будет уменьшен в соответствии с размером депозита (но 3 ордера также с разным уровнем прибыли).

 
newdigital:
Советник Envelope 2.11.

Временные рамки М15.

EURUSD.

Детальное заявление было обновлено.

Файлы:
 

Если EURUSD продолжит восходящий тренд, советник Envelope EA откроет ордер на покупку (3 ордера на покупку).

Файлы:
envelope.gif  37 kb
 

А ММ очень важен для этого советника. Очень очень.

Поэтому для реальной торговли с ММ используйте второй предустановленный файл.

 

Недавно присоединившийся

Здравствуйте,

Сегодня присоединился к разделу Elite, но не могу понять с чего начать?

Я скачал Конверт 2.11.mp4, но он не работает. Я нашел и другие версии конвертов, например 3.0.

Спасибо

 
laserjet:
Привет,

Сегодня присоединился к секции Elite, но не могу понять с чего начать?

Я скачал Конверт 2.11.mp4, но он не работает. Я нашел другие версии конвертов, например 3.0.

Спасибо

Он работает.

Начните с темы "Недельные показатели", затем с темы "Недельные лидеры" и "Общие лидеры". Попробуйте найти советника (одного или двух), который вам нравится. Затем перейдите в раздел советников: например, если вы выбрали Envelope, то это правильный раздел. И попробуйте следовать за советником в соответствии с торговыми сделками и так далее.

Этот советник выставляет стоп-приказы один раз в день. Он не торгует очень часто.

Этот советник может быть очень прибыльным в течение одного месяца и не торговать в течение следующего месяца. Поэтому гораздо лучше использовать этот советник вместе с другими советниками, которые торгуют чаще.

 

Предлагаем вашему вниманию обновленное заявление.

Файлы:
 

Mql

Есть ли где-нибудь версия для MT3?

 
fxhst329:
Есть ли где-нибудь доступная версия МТ3?

Может быть, и нет.

Я ничего не знаю о версии MT3.

Причина обращения: