Эксперт для SHI_SilvertrendSig - страница 3

 

Вот пример торговли

Привет,

Просто подумал, что выложу здесь снимок экрана для любых идей по поводу этого индикатора.

Спасибо

Сал

Файлы:
gif_forex.gif  34 kb
 

Ши Сильвертренд

Мне нравится, что делает этот инди, но он перерисовывает и не обновляет себя. Для этого нужно переключать таймфреймы (если только у вас не более новая версия). Он может быть гораздо более функциональным на больших таймфреймах. Основываясь на своем тестировании, я бы не рекомендовал использовать его ниже 4 часов и без другого подтверждающего индикатора (индикаторов). Похоже, вы используете и другие.

См. эту тему: ибо в ней говорится:

" Виновный кусок кода выглядит следующим образом - скобки убраны, так как я не смог отправить сообщение с ними:

for SH=1;SH<NB;SH++

MetaTrader индексирует самый последний бар как 0, следующий как 1 и так далее. Если вы измените эту строку на то, что должно быть:

for SH=NB;SH >= 0; SH--.

вы увидите совершенно другие, но РЕАЛЬНЫЕ результаты.

Извините за многословность. В общем, если вы используете SHI_SilverTrend, я бы посоветовал вам сделать переоценку. Если вы не используете SHI_SilverTrend, то, вероятно, это вообще имеет смысл".

Я отредактировал эту часть кода и в настоящее время тестирую. Я дам вам знать, когда у меня будут какие-либо результаты с обновлением. Я могу справиться с перерисовкой, как я подтверждаю с другими инди, но обновление необходимо.

С уважением,

 

Советник не работает

Kalenzo:
Держите!

Запустите его на графике H1 - он будет торговать 1 лотом.

Я не тестировал его, поэтому вы должны сделать это сами.

Надеюсь, это поможет вам.

Привет, Калензо,

извини, но этот советник не работает, я не знаю почему.

2007.08.14 09:44:25 2007.04.20 17:00 SHI_SilverTrendSig AUDUSD,H1: Внутренняя ошибка функции ArrayInitialize

Я не понимаю, что он имеет в виду,

кто-нибудь может мне помочь?

Танки

gatowman

 

некоторая идея

добавить

супер сигнал (zagzig)

цветной стохастик (прикрепленный файл ниже) исправить некоторые мелкие проблемы, так как при печати на графике стрелка находится не с той стороны

правило

суперсигнал и SHI_SilverTrendSig печатаются на графике

цвет стохастика меняет цвет и направление.

Протестировал сегодня, быстрая прибыль 13 пунктов

смотрите изображение ниже

желтая точка - сигнал на продажу, красная - на покупку

Файлы:
 

Очень чистая диаграмма...

mtuppers:
добавить

супер сигнал (загзиг)

цветной стохастик (прикрепленный файл ниже) исправляет некоторые незначительные проблемы, так как при печати на графике стрелка находится на неправильной стороне

правило

суперсигнал и SHI_SilverTrendSig печатаются на графике

цвет стохастика меняет цвет и направление.

Протестировал сегодня, быстрая прибыль 13 пунктов

см. изображение ниже

желтая точка - сигнал о продаже, красная - сигнал о покупке

Привет, mtuppers... ваш график очень чистый... легко смотреть... не могли бы вы сообщить нам список индикаторов, которые вы нанесли на него, и источник их получения...

Спасибо!

 

Новичок на Форекс

Здравствуйте,

Я новичок в торговле на Forex, хотя друг дал мне несколько объяснений, но я думаю, что мне нужно услышать от эксперта. Пожалуйста, дайте совет новичку по следующим вопросам:

1. Как начать?

2. Когда переходить к реальной торговле и какую сумму можно вложить для начала?

3. Управление капиталом, какие индикаторы использовать и как их использовать?

4. Вся остальная информация, которая будет актуальна для новичка.

Спасибо, с нетерпением жду ответа.

Эзоти.

 
EnkiJr:
Привет, mtuppers... ваш график очень чистый... легко смотреть... не могли бы вы сообщить нам список индикаторов, которые вы поставили на него, и источник, где их можно взять... Спасибо!

Извините EnkiJr за столь позднее сообщение, вы можете найти систему здесь, в этом посте в ff

однако, возможно, вы захотите прочитать всю тему.

Прилагается мод версия shi-silvertrend alert. этот мод обновляется.

Кто хочет сделать ea, пожалуйста, посмотрите на эту новую версию.

Файлы:
 

Те же ошибки с этой ea

Здравствуйте,

С этим советником я получаю ту же ошибку массива.

Коды сигналов следующие:

sig_buy=iCustom(NULL,0, "Good_SHI_SilverTrendSigAlert", 0, 6, 45.0, 0, 0, 0, 0);

sig_sell=iCustom(NULL,0, "Good_SHI_SilverTrendSigAlert", 0, 6, 45.0, 0, 1, 0);

Итак, я предполагаю, что виноват индикатор. Но где?

Будьте здоровы,

Рами

Файлы:
 

Кто-нибудь может исправить этот советник

Здравствуйте,

Я пытаюсь создать советника для этого тренда Shi-silver, но я застрял с ошибкой функции массива, исходящей от индикатора.

Если бы кто-нибудь мог сделать так, чтобы этот советник ставил Buy, когда точка появляется внизу, как я хочу, я бы доработал его и выложил здесь после.

Это поможет мне понять, почему советник не покупает и не продает, когда появляется точка. Затем я мог бы завершить советник с базовыми опциями.

В моем коде для сигнала на покупку есть следующее:

//+------------------------------------------------------------------+

//| Переменная Begin |

//+------------------------------------------------------------------+

double Buy1_1 = iHigh(NULL, 0, Current + 0);

double Buy1_2 = iCustom(NULL, 0, "Good_SHI_SilverTrendSigAlert", 0,2,9.0, 0, Current + 0);

//+------------------------------------------------------------------+

//| Сигнал Begin(Entry)|

//+------------------------------------------------------------------+

if (Buy1_1 > Buy1_2) Order = SIGNAL_BUY;

Я приложил скриншот ошибки и файлы mq4.

Заранее спасибо.

Я знаю, что опытному кодеру потребуется около 15-20 минут, чтобы разобраться в этом. Я пытаюсь уже неделю безрезультатно.

будьте здоровы,

Рами

 
RAMY1:
Привет,

Я пытаюсь создать советника для этого тренда Shi-silver, но я застрял на ошибке функции массива, исходящей от индикатора.

Если бы кто-нибудь мог сделать так, чтобы этот советник ставил покупку при появлении точки внизу, как я хочу, я бы доработал его и после выложил здесь.

Это помогло бы мне выяснить, почему советник не покупает и не продает, когда появляется точка. Затем я мог бы завершить советник с базовыми опциями.

В моем коде для сигнала на покупку есть следующее:

//+------------------------------------------------------------------+

//| Переменная Begin |

//+------------------------------------------------------------------+

double Buy1_1 = iHigh(NULL, 0, Current + 0);

double Buy1_2 = iCustom(NULL, 0, "Good_SHI_SilverTrendSigAlert", 0,2,9.0, 0, Current + 0);

//+------------------------------------------------------------------+

//| Сигнал Begin(Entry)|

//+------------------------------------------------------------------+

if (Buy1_1 > Buy1_2) Order = SIGNAL_BUY;

------------------------------------------------------------------------------

Я приложил скриншот ошибки и файлы mq4. спасибо заранее.

Я знаю, что для опытного кодера это займет около 15-20 минут, чтобы разобраться. Я пытаюсь уже неделю безрезультатно.

Будь здоров, Рами

Привет Рами,

1) Приложенный вами индикатор "Decompiled - SHI_SilverTrendSigAlert"

это не тот индикатор, который использует ваш советник.

Ваш советник использует индикатор под названием "Good_SHI_SilverTrendSigAlert".

Я провел быстрый поиск в TSD/Google и не нашел его. Пожалуйста, загрузите этот индикатор, чтобы другие могли продублировать проблему и помочь вам найти решение.

2) Re: Покупка и продажа - Ваш советник в настоящее время делает только покупки. Код логики продажи отсутствует.

3) Я нашел несколько советников SilverTrend здесь, на TSD. Найдите эти советники и проверьте их код. Они помогут вам улучшить ваш собственный советник.

Надеюсь, это поможет вам,

Роберт

Причина обращения: