Эксперт для SHI_SilvertrendSig - страница 5

 

Вы правы, никто не зарабатывает деньги на этой куче мусора. 10 минут было достаточно, чтобы убедиться в этом.

 

Ребята,

Shi SilverTrend перерисовывает. Будьте осторожны с ним (он будет показывать идеальное прошлое, но будет вести себя по-другому в реальном времени и чертовски трудно (читай : невозможно) сделать нормальный советник из перерисовывающего индикатора).

 
yourspace:
Я помню, я сделал советника, используя индикатор, когда появляется сигнал на продажу, тогда покупаем ордер.

когда появляется сигнал на покупку, выставляется ордер на продажу.

Кто-то сказал, что никогда не теряет, но результат не очень хороший.

Так что забудьте о советнике.

Не могли бы вы поделиться советником. У меня есть хитрость в использовании этого индикатора и советника.

 
wr_arwin:
Не могли бы вы поделиться советником... у меня есть трюк, чтобы использовать этот инди и советник...

ах да!!! ваш трюк великолепен и советник действительно работает очень хорошо!!!

 
wr_arwin:
Не могли бы вы поделиться советником. У меня есть хитрость в использовании этого инди и советника...

и этот трюк - большой секрет.

 
ftsdjbentz:
Советник и индикатор работают сейчас, модифицированные и упрощенные. Теперь, когда индикатор рисует новые точки по мере продвижения, вы видите, что он постоянно перерисовывается, давая многочисленные точки покупки/продажи, которые, если оставить их в таком виде, будут постоянно останавливать вас с большими потерями.

Точки всегда рисуются на закрытой свече, а не на текущей активной свече, поэтому советник должен заключать сделки на основе закрытых свечей, а не на ведущей свече.

Изначально я модифицировал советник так, чтобы он покупал/продавал только при наличии трех точек подряд в направлении сделки. Таким образом, это устраняет 95% сделок, но в основном это были бы сделки со стоплоссом, в результате чего мы потеряли бы много денег.

Также установите TakeProfit=200 и StopLoss=100. На графике H4. У него должно быть "пространство для дыхания".

Чтобы не вернуть 199 пунктов прибыли (пропустив TP на 1 пункт или около того), я добавил своего рода "трейлинг-стоп", который проверяет расстояние до TakeProfit и изменяет StopLoss на тот же размер от текущей цены. Таким образом, чем ближе цена к TakeProfit, она "сэндвичит" текущую цену между TakeProfit и StopLoss. Поэтому, чем ближе к TakeProfit, тем ближе StopLoss, и вы отдаете все меньше и меньше, чем ближе цена движется к TP.

СтопЛосс не будет изменен, пока сделка не окажется в прибыли.

Только что добавлена опция для заключения сделки по одной точке, если предыдущий бар не имел точки. Необходимо протестировать.

Только что добавлена опция для заключения сделки на двух "трендовых" точках. Необходимо протестировать.

Добавлена возможность использовать или нет "Sandwich Trailinng Stop".

Добавлена опция использования безубыточности.

Добавлена возможность закрытия сделки на разворотной точке.

Добавлен MA_Filter.

По умолчанию:

extern double TakeProfit = 175;

extern double StopLoss = 100;

extern bool Allow_Two_Dots = true;

extern bool Allow_One_Dot = true;

extern bool UseReversal_to_Close = true;

extern bool UseSandwichTrailingStop = false;

extern bool UseBreakEven = false;

extern double BreakEven = 50;

extern bool Use_MA_Filter = false;

extern int MA_Filter_Period = 50;

extern int MA_Filter_Mode = MODE_SMMA;

И после всего этого, пробуя различные комбинации, это лучшее, что я могу получить на данный момент. С этим дефолтным графиком H4 это немного прибыльно, но не достаточно для жизни. Вот скриншот бэктеста:

shi_silver_ea_mod3.mq4

Если кто-то будет читать эту тему снова, повеселитесь, пытаясь найти что-то лучшее.

Не могли бы вы поделиться SHI_SilverTrendSig_Mod2.mq4? потому что ваш советник использует этот индикатор...

 
Kale:

Дерзайте!

Запустите его на графике H1 - он будет совершать сделки в 1 лот.

Я не тестировал его, так что вы должны сделать это сами.

Надеюсь, это поможет вам.

Pls у вас есть версия этого SHI_SilverTrendSig, которая работает с MT5?

Спасибо.
 
EmmanuelAye:
Pls есть ли у вас версия этого SHI_SilverTrendSig, которая работает с MT5?

Спасибо.

SilverTrend

  • SilverTrend- индикатор для MetaTrader 5
  • SilverTrend_HTF- индикатор для MetaTrader 5
  • SilverTrend_x10- индикатор для MetaTrader 5
  • SilverTrend_HTF_Signal- индикатор для MetaTrader 5
  • MultiSilverTrend_x10- индикатор для MetaTrader 5
  • SilverTrend_Signal- индикатор для MetaTrader 5(очень похож на то, что вы просите)
  • SilverTrend_Signal_Alert- индикатор для MetaTrader 5(очень похож на то, о чем вы спраши ваете)
  • SilverTrend_NRTR- индикатор для MetaTrader 5(похоже на торговую систему SilverTrend на пути к классическому AscTrend)

SilverTrend

 
Здравствуйте как мне сделать индикатор

SHI_SilverTrendSig-alert-A


Давать предварительные алерты перед

Потому что стрелки появляются на своих местах только когда мы снова добавляем индикатор на график.
Причина обращения: