Глобальные переменные против записи в файл - страница 4

 
Он может сделать и это. Но если он использует номер счета в записи файла, пользователь может даже перейти на другой компьютер и продолжать работу до тех пор, пока он берет файл. Я думал, он хочет использовать восстанавливаемый номер.
 

Номер счета - это хорошая идея, но вам все равно нужно различать несколько советников, работающих на одном счете.

Это возвращает нас к вопросу о том, как создать что-то, что:

1. Уникальный

2. Извлекаемым

Все, что может быть изменено пользователем, например, магический номер, требует дополнительного кодирования.

Генератор уникальных имен все равно потребует еще одного GV для отслеживания имени.

 
GV также может быть изменен пользователем
 
qjol:
GV также может быть изменен пользователем

Спорим, тост еще не понял этого :).
 
использовать dll, содержащую MagicNumber
 
deysmacro:

Спорим, тост еще не понял этого :)
.


Немного излишне, но если дешевые выстрелы помогают вам почувствовать себя лучше, продолжайте в том же духе :)

В любом случае, этот вопрос уже был поднят в этой теме angevoyageur

angevoyageur:
Глобальные переменные терминала более удобны в использовании, вы также можете изменять их вручную в терминале. Но запись в файл более гибкая.


@qjol - спасибо за ответ.

Я думаю, что Magic Number уводит нас по касательной. Мне вовсе не нужно использовать Magic Number, это был просто (несовершенный) способ создать уникальное имя для GV.

Я хочу сохранить возможность выбора пользователем своего собственного Magic Number, что означает, что мне придется найти другой способ создания имен ГВ или добавить дополнительный код для того, чтобы пользователь мог изменять Magic Number.

Подведем итоги:

Я хотел узнать, есть ли у ChartID какие-либо проблемы. Два ограничения, с которыми мы столкнулись, это:

1. У нас нет контроля над тем, какое значение имеет ChartID; и

2. Если окно графика закрывается во время работы терминала, ChartID теряется.

Альтернативными подходами являются:

1. Использовать магическое число и добавить дополнительный код, чтобы справиться с изменениями пользователя и дублированием магических чисел; или

2. Создать генератор имен и добавить еще один GV для отслеживания имени.

Если я упустил какие-то варианты, пожалуйста, дайте мне знать. В остальном спасибо всем за ответы.

 
toast:

Если я упустил какие-то варианты, пожалуйста, дайте мне знать. В остальном спасибо всем за ответы.


вы должны иметь дело с тем, что пользователь возился с GV.
 
qjol:

вы должны разобраться, если пользователь возился с GV


Да, это важный момент при любом подходе, использующем GV, а не запись в файл.

Я надеюсь, что большинство людей, не знающих, что такое GV, вообще избегают нажатия F3!

Я думаю, справедливо будет сказать, что нет идеального решения, но есть много рабочих решений.

Еще раз спасибо.

 
toast:


Да, это верное замечание для любого подхода, использующего GV, а не запись в файл.

Я надеюсь, что большинство людей, не знающих, что такое GV, вообще избегают нажатия F3!

Я думаю, справедливо будет сказать, что нет идеального решения, но есть много рабочих решений.

Еще раз спасибо.


Единственный способ, который я вижу, это написать dll и заставить ее общаться с сервером вне ПК. Так никто не сможет возиться.

Как это делают продавцы советников Clickbank.

 
deysmacro:

Единственный способ, который я вижу, это написать dll, а затем заставить ее общаться с сервером вне компьютера. Таким образом, никто не сможет возиться.

Как это делают продавцы советников Clickbank.




Спасибо за предложение. Я посмотрю, что делают продавцы советников Clickbank.
Причина обращения: