Тестер: Визуализация тестирования. Графики состояния счета.

 

New article Визуализация тестирования. Графики состояния счета. has been published:

Погрузитесь в процесс тестирования с графиками, отображающими состояние счета - теперь вся необходимая информация всегда на виду!

Думаю, не только у меня при тестировании в режиме визуализации возникало желание видеть информацию о состоянии счета в более информативном виде.
Сколько было свободной маржи перед открытием последней позиции? Куда "смотрит" кривая баланса? Насколько большие просадки по эквити были за последние сутки?

На некоторые из этих вопросов пытаются ответить статья Визуализация тестирования. Расширение функциональности.. Но и в ней нет инструмента, позволяющего просматривать информацию по счету легко и быстро. В этой статье будут рассмотрены программные средства, реализующие графики состояния счета при тестировании в режиме визуализации. В качестве примера будут рассмотрены графики Баланса и Эквити. Также будут даны инструкции по созданию графиков некоторых других показателей счета.

Author: Andrey Khatimlianskii

 
отличное дополнение к тестеру и при том очень гибко настраивается
 

Спасибо komposter

Единственное ,вы забыли упомянуть что ваша статья написана на основе
идей corner_h и что за создание подобных индикаторов вы получили деньги от автора идей за их реализацию с условием их неопубликования
Ну что-жe Bravo, это как раз то что называется присвоить идею,
или просто не сдержать слова.Можете выбрать что вам больше по душе

А всем кто интересуется допропорядочностью г-на komposter могу предоставить отрицательные рекомендации с доказательствами
если вы еще захотите после этого заказывать платную работу у komposter

а также читайте 'програмист с минимальной гаранией' и 'Тrust сервис http://trust.webmoney.ru/ для програмистов и их клиентов - накопление опыта.' и 'Komposter -создание рейтинга'

 

Вот дословно отрывок из е-майл от corner_h то komposter
датированный 30 мая 2007 когда речь уже идет о выполнении заказа
100% предоплаченного 25 мая 2007.

''''-однa из принципиальных вещей это возможнось отобржения
цифровых значений в виде ГРАФИКА в окне.
поэтому я думал об подключении данных к графику не всех сразу а по
одному.
Т.е. Выбрать баланс -смотреть как ведет себя баланс,
или выбрать профит.....ну и т.д.
Фактически нужно визуализировать ИЗМЕНЕНИЕ параметра.
Если это на ГРАФИКЕ то глазом видно что: было мало---стало больше
например,
а в виде показания числa необходимо иметь предыдущее значение тоже
поэтому вопрос был о заполнении масива/буфера...или както ещё
Может даже ГРАФИК сделать какой-то искуственый в виде
точек/нулей/черточек...если можно,но наверное всеравно нужны буферы куда
все складывать. ''''''

 
corner_h:

Спасибо komposter

Единственное ,вы забыли упомянуть что ваша статья написана на основе
идей corner_h и что за создание подобных индикаторов вы получили деньги от автора идей за их реализацию с условием их неопубликования
Ну что-жe Bravo, это как раз то что называется присвоить идею,
или просто не сдержать слова.Можете выбрать что вам больше по душе

А всем кто интересуется допропорядочностью г-на komposter могу предоставить отрицательные рекомендации с доказательствами
если вы еще захотите после этого заказывать платную работу у komposter

а также читайте 'програмист с минимальной гаранией' и 'Тrust сервис http://trust.webmoney.ru/ для програмистов и их клиентов - накопление опыта.' и 'Komposter -создание рейтинга'

Да таких идей вагон и маленькая тележка. Например, проходило здесь. Но мне и в голову не придет, что у меня что-то сперли, эти идеи очевидны, и кто-то их всегда реализует первым.
 
Rosh:
corner_h:

Спасибо komposter

Единственное ,вы забыли упомянуть что ваша статья написана на основе
идей corner_h и что за создание подобных индикаторов вы получили деньги от автора идей за их реализацию с условием их неопубликования
Ну что-жe Bravo, это как раз то что называется присвоить идею,
или просто не сдержать слова.Можете выбрать что вам больше по душе

А всем кто интересуется допропорядочностью г-на komposter могу предоставить отрицательные рекомендации с доказательствами
если вы еще захотите после этого заказывать платную работу у komposter

а также читайте 'програмист с минимальной гаранией' и 'Тrust сервис http://trust.webmoney.ru/ для програмистов и их клиентов - накопление опыта.' и 'Komposter -создание рейтинга'

Да таких идей вагон и маленькая тележка. Например, проходило здесь. Но мне и в голову не придет, что у меня что-то сперли, эти идеи очевидны, и кто-то их всегда реализует первым.
Совершенно с вами согласен, если
здесь рядом с подписью будет стоять пометка что это впервые реализовано за деньги corner_h и его просьбе о неразглашении
 
Думаю мне нужно срочно зарегистрировать мою систему, а то похоже, что многие её уже украли. Итак идея - "покупать дешево, продавать дорого" (С) Я!
 
corner_h писал(а):

Вот дословно отрывок из е-майл от corner_h то komposter
датированный 30 мая 2007 когда речь уже идет о выполнении заказа
100% предоплаченного 25 мая 2007.

''''-однa из принципиальных вещей это возможнось отобржения
цифровых значений в виде ГРАФИКА в окне.

Вяжите меня, православные, я тоже старушку убил!

Грешен, постоянно использую " возможнось отобржения
цифровых значений в виде ГРАФИКА в окне". Жалким оправданием моего гнусного поведения может служить только то, что я незнаком с автором идеи и не получал от него конфиденциальной информации.

Во искупление своей вины готов сдать компетентным органам лиц, постоянно совершающих аналогичные преступления. Если за каждого заплатят хотя бы по рублю - то зачем мне Форекс?!

 
granit77:

Грешен, постоянно использую " возможнось отобржения
цифровых значений в виде ГРАФИКА в окне".      

Первыми эту гнусность сделали в метатрейдере сами метаквоты. А вот если не зацикливаться на МТ, то можно вспомнить дедушку Доу Джонса, который украл идеи у корнер_х.
 
corner_h:

Единственное, вы забыли упомянуть что ваша статья написана на основе идей corner_h и что за создание подобных индикаторов вы получили деньги от автора идей за их реализацию с условием их неопубликования

Не буду вдаваться в полемику, просто на всякий случай скажу, что из вашего кода я не использовал ни одной строчки. Может, вам от этого легче станет...
А идея отображать график баланса при визуализации у меня возникла ещё задолго до нашего с вами знакомства - при написании статьи Визуализация тестирования. Расширение функциональности. (18.08.2006).
Извините, что невольно задеваю ваше больное самолюбие...
 

Визуализация тестирования!

Шикарная штука

Идеи... это штука сложная

Попов изобрел радио! но есть англичанин опс... вылетело из головы имя... кажется ( Маркони )

Когда говорят о радио все помнят Попова, как изобретателя... порой одни и те же идеи приходят людям паралельно а вспоминают одного

( еще зависит от территории - на западе изобретателем радио считают Маркони)

еще --- кому башлять, кто автор идеи , я тут пишу на русском языке . .. его тоже придумал кто то... Кирил и Мифодий а точно. ..

представляю ... если бы каждый кто использует кирилицу -- заплатил бы авторам...

Но идея лежащая под сукном мертва! а выпущеная на волю уже общее достояние...

я бы гордился, если бы мои идеи пусть даже в роли Маркони попали бы в общее достояние...

Причина обращения: