От теории к практике - страница 310

 
xFFFF:

Есть несколько переменных типа  Symbol_1, Symbol_2 и тд.  Хочу перебрать их в цикле.

Пробовал код:

Но он не работает. s содержит текст Symbol_1, Symbol_2 , а мне нужно значение переменной с именем Symbol_1, Symbol_2 и тд.

Как можно преобразовать строку в значение переменной с таким именем?

Вы точно не в той ветке свой вопрос задали.

Она хоть и называется "от Теории к Практике", но правильнее её было бы назвать "от Сферического коня в вакууме к Теории".

 
 "от Сферического коня в вакууме к Теории".
:)
 

Граждане!

Ослабшие и страждущие! К Вам обращаюсь я.

Гоните прочь тугу печаль. Алгоритм изложенный в данной ветке вполне рабочий. Я это вижу ежедневно на своем торговом счету.

Приложите только усилия воплотить его в ТС самостоятельно, дополнив своими собственными идеями.

Раздачу модели прекращаю - кому было надо ее уже получили.

При разработке, в случае возникновения вопросов - пишите здесь на форуме или в личку. Обязательно отвечу.

С уважением,

Alexander_K2 

 
Nikolay Demko:

Она хоть и называется "от Теории к Практике", но правильнее её было бы назвать "от Сферического коня в вакууме к Теории".

А от теории обратно к коню)))

 

А я все чаще замечаю,

что меня как будто кто-то подменил...........

О морях и не мечтаю

Форекс мне природу заменил.

 

Только деньги могут меня угомонить и вернуть радость жизни.

Я от нетерпения аж зубами готов грызть свой деревянный Грааль.

 
Alexander_K2:

О морях и не мечтаю

Форекс мне природу заменил.

Как грааль заработает, то можно на свой остров переселяться... необитаемый))

 
Andrei:

Как грааль заработает, то можно на свой остров переселяться... необитаемый))

И как же оттуда без электричества, интернета и пр. ресурсов граалем управлять?

 
Alexander Sevastyanov:

И как же оттуда без электричества, интернета и пр. ресурсов граалем управлять?

Только флажками)))


Alexander_K2А результат положительный уже есть по системе? Постоянно не слежу за веткой. Интересно стало.

Может визуально картинку какую покажете?

 
Uladzimir Izerski:

Alexander_K2А результат положительный уже есть по системе? Постоянно не слежу за веткой. Интересно стало.

Может визуально картинку какую покажете?

Есть, конечно. При желании можно найти мой сигнал здесь на форуме. Но, хвастать пока не буду. За 2 недели всего +8,6%.

Проблема нарисовалась следующая.

Не желая рисковать, я снизил число торгуемых валютных пар до 4. Увы, количество сделок резко снизилось. В среднем 1 сделка за 2 дня. Это меня буквально угнетает и вымораживает... Теряется интерес... В ближайшие выходные буду решать - либо опять увеличу число инструментов, либо еще что-то. Пока я разочарован - торговля не соответствует моему характеру и темпераменту (наверное, как большинству трейдеров :))

Причина обращения: