От теории к практике - страница 314

 
Renat Akhtyamov:

Да я уже видел Ваш сигнальчик...

Жажда есть, а денег все меньше и меньше.

Розовые очки сними, давно пора уже.

Не могу. Душа требует праздника и она его получит.

 
Alexander_K2:

 Для любителей статистики прилагаю преобразованный тиковый ВР к потокам Эрланга различных порядков.

В наименовании файла первые две цифры - порядок потока Эрланга.

К примеру: 01 AUDCAD ... - простейший поток, 30 AUDCAD ... - поток Эрланга 30-го порядка

Данные обработаны для 02-06 апреля 2018 г.

Можно понаблюдать как меняется распределение приращений при увеличении порядка потока. Рекомендую. Очень интересно.

Если необходимо - могу продолжить преобразования потока вплоть до 100-го порядка
Интересно было бы построить свечной график по этим прореженным тикам. Например, минутный. И сравнить с исходным. Даже боюсь представить, что получится))
 
Dmitriy Skub:
Интересно было бы построить свечной график по этим прореженным тикам. Например, минутный. И сравнить с исходным. Даже боюсь представить, что получится))

прореженный Ренко :)

 
Alexander_K2:

Можно понаблюдать как меняется распределение приращений при увеличении порядка потока. Рекомендую. Очень интересно.

Если необходимо - могу продолжить преобразования потока вплоть до 100-го порядка

Так ведь вроде уже есть робот, почему бы его на тестере не прогнать и показать людям статистические результаты? Вот это было бы интересно...

Тогда уже можно и поиграться с распределениями чтобы было видно что это позитивно влияет на конечный результат...

Красоту мат. формул и изящество фигур распределения ВР тут на форуме люди наврядли смогут оценить, если об этом идёт речь...

 
Andrei:

Так ведь вроде уже есть робот, почему бы его на тестере не прогнать и показать людям статистические результаты? Вот это было бы интересно...

Тогда уже можно и поиграться с распределениями чтобы было видно что это позитивно влияет на конечный результат...

Красоту мат. формул и изящество фигур распределения ВР тут на форуме люди наврядли смогут оценить, если об этом идёт речь...

Жажда денег не дает мне спокойно работать. Ноги сами по себе идут в пляс и бьют чечетку.

 
Alexander_K2:

Жажда денег не дает мне спокойно работать. Ноги сами по себе идут в пляс и бьют чечетку.

Пользуйтесь моментом и наслаждайтесь))) Обычно это не долго длится)))
 
Alexander_K2:

Не могу. Душа требует праздника и она его получит.

У Вас получился другой ТФ.

Ну и что с того?

Берете МТ5, там ТФ-мов разных завались, будет результат идентичен.

Если подробно, то котир также прорежен, если взглянуть на свечки - хай, лой, цена открытия/закрытия свечи
 
Alexander_K2:

Жажда денег не дает мне спокойно работать. Ноги сами по себе идут в пляс и бьют чечетку.

Всё проходит, и это пройдёт.

Результат будет, но тогда когда эмоции перестанут рулить мыслями.

 
Renat Akhtyamov:

У Вас получился другой ТФ.

Это не совсем как другой ТФ - это новый прореженный ВР, с потерей информации об экстремумах...

 
Renat Akhtyamov:

У Вас получился другой ТФ.

Ну и что с того?

Берете МТ5, там ТФ-мов разных завались, будет результат идентичен.

Если подробно, то котир также прорежен, если взглянуть на свечки - хай, лой, цена открытия/закрытия свечи

ТФ математически не обоснованы. Почему М1, М5??? Почему не М2, М3? А для потоков Эрланга математика известна. ВСЁ ИЗВЕСТНО. Готовь карманы, говорю тебе - некогда рассуждать.

Причина обращения: