От теории к практике - страница 293

 
Novaja:
Я только помочь хотела разобраться с картинками, тем более @Dr. Trader вам об этом писал, какие у него распределения получались, нет, так нет, кому то нравится-арбуз, а кому-свиной хрящик)))

к параболе стремится, в это бы я поверил

а внутри мы добрые

)

 
Novaja:

Вот смотрите, здесь очень толково о распределениях написано, с картинками и табличкой.

http://stocksharp.ru/forum/2316/k-voprosu-o-raspredeleniyah/

Ну, вот опять ты, Novaja

 
Alexander_K2:

Ждать как раз-таки не надо! Надо резчайшим образом применять к нему математику винеровского процесса.

Я уж без книжек дальше понесся, не начитал там больше ничего полезного. Куча разных видений - кто во что горазд.

Александр, как Вы говорили про интенсивность торгов, у меня получается приращение на объем, правильно?

ну и все ведь,

восстанавливаем "память", смотрим кто кого на текущий момент и аллес, прогноз есть.

так?
 
Renat Akhtyamov:

Александр, как Вы говорили про интенсивность торгов, у меня получается приращение на объем, правильно?

В твоем случае, при работе с CLOSE на минутках и выше, интенсивность вообще считать не надо, т.к. у тебя нет псевдокотировок - все реальные. Тупо посмотри на дифур винеровского процесса и все. 

 
В-общем, все плохо. 
 
Alexander_K2:

В твоем случае, при работе с CLOSE на минутках и выше, интенсивность вообще считать не надо, т.к. у тебя нет псевдокотировок - все реальные. Тупо посмотри на дифур винеровского процесса и все. 

а я убрал график распределения, он не нужен

главное знать количественно какой объем ордера вызвал движуху в ту или иную сторону и на сколько пунктов, знать бай это или селл, я так понимаю

 
Renat Akhtyamov:


Если ты прям спать не можешь, хочешь прогнозировать - сведи свои приращения CLOSE к потоку Эрланга и подсунь в нейросеть.

 
Alexander_K2:

Если ты прям спать не можешь, хочешь прогнозировать - сведи свои CLOSE к потоку Эрланга и подсунь в нейросеть.

нафигаааа. перевари мои мысли выше.

все уже,

готово.

 
Renat Akhtyamov:

нафигаааа. перевари мои мысли выше.

все уже,

готово.

Выкладывай Грааль прям на экран монитора! Не томи!

Интенсивность - это кол-во тиков в единицу времени.

 
Alexander_K2:

Выкладывай Грааль прям на экран монитора! Не томи!

Интенсивность - это кол-во тиков в единицу времени.

я тебе так скажу:

лот 0.01 - движуха примерно на 4 пункта 4-х знака (по евре такое)

зависимость при увеличении лота естественно не линейная, по параболе

максимально возможный по времени (вполне возможно что плавающий) прогноз - на квартал вперед, с трех пинков как бы
Причина обращения: