От теории к практике - страница 1357

 
apr73:

"Отсюда  следует, что кажущееся одному случайным, другому (и даже тому же самому) и в другое время, после познания причин, представляется необходимым."

Об этом писал Ренат (если я правильно его понял), что для вас является случайным, то для него (после познания причин) является необходимым.

Я так писал? //похоже что под градусом был ;)

Ну правильно, и никак иначе.

 
Uladzimir Izerski:

Случайность и есть из лишне накопившаяся энергия выраженная в максимальном отклонении от нормы.

Вспомните Будду, Махатму Ганди, который был безмерно мудр и счастлив, а после его смерти остались только стоптанные его сандалии ,подумать надо нужна ли вам энергия в формуле
 
Aлександр Антошкин:
Вспомните Будду, Махатму Ганди, который был безмерно мудр и счастлив, а после его смерти остались только стоптанные его сандалии ,подумать надо нужна ли вам энергия в формуле

Так всё движение на энергии построено. Как мне ее отфутболить, ума не приложу? Останемся ведь в мертвой точке.

 
Uladzimir Izerski:

Так всё движение на энергии построено. Как мне ее отфутболить, ума не приложу?

А вы считайте, что движение построено не на энергии, а на ее отсутствии. Глядишь, и полегчает.))
 
Yuriy Asaulenko:
А вы считайте, что движение построено не на энергии, а на ее отсутствии. Глядишь, и полегчает.))

Нука-нука? В палате №6 пациенты насторожились. Скоро будут бить.

 
Renat Akhtyamov:

Я так писал? //похоже что под градусом был ;)


https://www.mql5.com/ru/forum/221552/page1230#comment_11744765

"этой формулой (надеюсь революционной) можно без запаздывания предсказать тенденцию почти на все, что имеет график наблюдения по времени я напишу целый труд на эту тему, полезна она будет не только для финансовых рынков"

Вы писали ? Получается это уже не случайность.

От теории к практике
От теории к практике
  • 2019.05.19
  • www.mql5.com
Добрый вечер, уважаемые трейдеры! Решил было на какое-то время покинуть форум, и сразу как-то скучно стало:)))) А просто читать, увы - неинтересно...
 
apr73:

Вы писали ? Получается это уже не случайность.

Назрело))

 
apr73:

Вы писали ? Получается это уже не случайность.

а это помню. через пол-года займусь.
 
Uladzimir Izerski:

Нука-нука? В палате №6 пациенты насторожились. Скоро будут бить.

Вас? Дсвно пора.))
Цена идет туда, куда проще. Как и все в мире, по пути наименьшего сопротивления.
А вы с Ренатом всегда против. Один супротив паровоза, пардон, толпы, другой что-то про энергию... Мм-да.
Зы Поясню для непонимающих. Все и всегда развивалось падая в потенциальную яму. Для чего энергии не треба.))
 
Renat Akhtyamov:
а это помню. через пол-года займусь.

Я не тороплю вас и тем более не настаиваю, если вы это сделаете , то это будет реально круто.

Причина обращения: