учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 290

 
__CaHeK__:

Допустим по программе должен был открыться Buy на 1.36000 с ТП 1,36100 и СЛ 1,35900, но проскользнул и открылся на 1,36020. Если был бы ТП по ордеру, то прибыль была бы 80 пунктов, у меня же ТП и СЛ стоят дальше на всякий случай, и если в программе стоит ТП через 100 пунктов, то ордер закроется на уровне 1,36120 с прибылью 100 пунктов.


P.S. походу грааля не будет, лажанулся я с обучением.((( Надо по другому пробовать обучать.


Прикольно!На аль-х где я торгую проскальзывание бывает по 200-300п.
 
vasabu2012:

Прикольно!На аль-х где я торгую проскальзывание бывает по 200-300п.

Если ты про Alpari, то пишешь, извиняюсь за выражение, чушь, ну как может быть такое проскальзываение, если средний размер минутной свечи 3-25 пунктов, тебе что, дают цены вне графика?)))


P.S. посчитал вероятности появления тренда или флета на основе тиковой истории за 5 недель с помощью своего алгоритма. Получилось вот что:

Вероятность тренда - примерно 41%

Вероятность флета - примерно 41%

Равная вероятность того и другого - примерно 18%

Т.е. в 82% состояний рынка есть перевес по шансам либо в ту, либо в другую сторону (соотношение бывает доходит до 3к1, и даже до 4к1, и даже до 5к1), и только в 18% шансы равны. В 29.29% это соотношение больше 2к1, в 37,5% это соотношение больше 1.75к1, в 40,23% это соотношение больше 1.67к1, в 53,125% это соотношение больше 1,5к1.


 
__CaHeK__:

Если ты про Alpari, то пишешь, извиняюсь за выражение, чушь, ну как может быть такое проскальзываение, если средний размер минутной свечи 3-25 пунктов, тебе что, дают цены вне графика?))


Надо учитывать и проскальзывание и спред, который на новостях может быть очень большим. А вы что-нибудь про гэпы слышали?
 
khorosh:
Надо учитывать и проскальзывание и спред, который на новостях может быть очень большим. А вы что-нибудь про гэпы слышали?

Все это учитывается, кроме гэпа, на этот случай еще ни чего лучше стопа, прописанного в ордере не придумали, и вряд ли придумают (хотя и это панацея, только от разрыва связи с серверм).))) А на случай чрезмерного спреда есть простой и эффективный способ - прекратить торговать, пока не станет приемлемым.
 
__CaHeK__:
Все это учитывается, кроме гэпа, на этот случай еще ни чего лучше стопа, прописанного в ордере не придумали, и вряд ли придумают (хотя и это панацея, только от разрыва связи с серверм).))) А на случай чрезмерного спреда есть простой и эффективный способ - прекратить торговать, пока не станет приемлемым.


к сожалению прекратить торговать при открытых ордерах плохо получится...
 
Roman.:

Вот что значит, когда всё заоптимизировано от и до.

Откат не заставил себя ждать.

Благодарю Ким Игоря Владимировича - его экспом тралю профит.

За квартал больше 100%.

Месяц.

респектум))))
 

Во пенсионеры зажигают на бирже))) программа НТВ свежий выпуск 18 числа показывали, посмотрите забавно) там и печальных... трейдеров покажут

Говорит каждую секунду 1000 сделок, почти как в Нью-Йорке)

http://www.ntv.ru/novosti/831880/

Маргарита Николаевна, несмотря на свой преклонный возраст, ходит по роскошным магазинам и ездит отдыхать за границу. Женщина во времена перестройки познала азы игры на фондовой бирже и теперь таким образом зарабатывает себе на жизнь
 
7Konstantin7:

Во пенсионеры зажигают на бирже))) программа НТВ свежий выпуск 18 числа показывали, посмотрите забавно) там и печальных... трейдеров покажут

Говорит каждую секунду 1000 сделок, почти как в Нью-Йорке)

http://www.ntv.ru/novosti/831880/

Маргарита Николаевна, несмотря на свой преклонный возраст, ходит по роскошным магазинам и ездит отдыхать за границу. Женщина во времена перестройки познала азы игры на фондовой бирже и теперь таким образом зарабатывает себе на жизнь


Константин, внимательнее прослушайте, там все правильно изложено.

У меня однокашник, получив шальные 10 штук, купил по совету приятеля ГазПром и забыл об этом. Когда вспомнил, получил 200 тысяч баков.

 
tara:


Константин, внимательнее прослушайте, там все правильно изложено.

У меня однокашник, получив шальные 10 штук, купил по совету приятеля ГазПром и забыл об этом. Когда вспомнил, получил 200 тысяч баков.


Ну я вроде не сказал что там ерунда, хороший сюжет сняли) мне даже как то гордо стало-стремления надежду добавило, не молодняк показали, а наших) еще и пенсионеры.
 
paukas:

В Москве как-кто купил Черниговское. Оказалась местная подделка, в Мытищах разлита.

Дак оно только в Николаеве, в Чернигове и в Харькове разливается, причем Харьковское само плохое....
Причина обращения: